21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли?

Продал свое авто меган, за очень хорошую цену, практически за ту же, что покупал 5 лет назад. Пробег 50 тыс. Езжу на работу с работы, на дачу и на рыбалку, один два раза в год на море, до моря 600 км.. На новую машину могу потратить тыс 700 не вопрос, вот только думаю, стоит ли? Престиж абсолютно не волнует. Может взять Калину универсал или Логана на 2-3 года. Дешево и сердито. Что думаете?
Джек Николсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Екатерина Сенина
после мегана? вряд ли захочется экстрима.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
после мегана? вряд ли захочется экстрима.
СсылкаПожаловаться
Вот растет авто парк в стране быстрыми темпами и я смотрю люди ездят на всём ( у каждого свои критерии и подход,бюджет не учитываю при выборе) и довольны, ну или почти довольны. Получается как в Европе или США. Но тут вопрос-- откуда в НАС сидит на первом месте престижность или понты при выборе авто? Или мифы о надёжности тех или иных машин?
Действительно-- где же рациональность и просто средство передвижения для конкретных целей? Где?
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Хозяин барин. Я бы наверно Альмеру купил.
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Если дело в вместительности , возьмите 12-ю,вместо калины, можно с кондиционером поискать 16 кл, но обслуживание её дороже чем 8 кл. Хотя до 700 руб можно передумать кучу вариантов. Но новых 12 уже нет.
СсылкаПожаловаться
Елена
бери корллу
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Нет, машину скорее новую и с гарантией, только как то не хочется переплачивать за бренд, страховку и за гарантию. Все равно если что-то случится это дело не одного дня и скорее всего не одной недели. А какая разница на калине я без колес 3 недели или на фокусе?
СсылкаПожаловаться
Оля Кузнецова
Да....Задачка еще та!
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Сложнее всего -когда большой выбор и средства позволяют)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тогда купи китайца )) Дешево и без бренда ))
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тогда купи китайца )) Дешево и без бренда ))
СсылкаПожаловаться
Китайцы не рассматриваются принципиально. Хотите аргументировано? Я напишу!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Китайцы не рассматриваются принципиально. Хотите аргументировано? Я напишу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно дело...Логан круче всех....я так понял ...скрытая реклама Рено?))))
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на forum forum
forum forum
понятно дело...Логан круче всех....я так понял ...скрытая реклама Рено?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интереса ради, ты реально дэбил или амплуа такое?
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Вопрос не в том, чтобы использовать означенный бюджет по максималке и купить самое престижное или самое комплектное авто, наоборот-средство передвижения, надежное, ремонтнопригодное без понтов, для небольшого пробега и удобное на всякие случаи. Владел и ездил на многих марках и моделях авто, наверное поумнел, пришла старость и рациональность.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Вопрос не в том, чтобы использовать означенный бюджет по максималке и купить самое престижное или самое комплектное авто, наоборот-средство передвижения, надежное, ремонтнопригодное без понтов, для небольшого пробега и удобное на всякие случаи. Владел и ездил на многих марках и моделях авто, наверное поумнел, пришла старость и рациональность.
СсылкаПожаловаться
Подождать Ладу Ларгус. Тот же логан -универсал. Думаю самый надежный вариант
СсылкаПожаловаться
GENIUS
у Шевроле посмотрите. Можно и НИВУ ШЕВИ
СсылкаПожаловаться
руслан павлинов
а может ш.нива,или сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Конечно присмотритесь к ш ниве. Ремонт в любом селе. Запчасти -только спроси. Проходимость неплохая, небольшие размеры, разворот, парковка ну и т.д.
Сам захотел))
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Но сначала отзывы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Возить мою задницу до работы и обратно на шеви за 500 тыс. А смысл возить воздух? И кроссовер всегда технологичней седана хэчика или универсала, а соответственно чаще ломается. Ларгус не нужен по той же причине, зачем мне воздух возить-я, жена, ну ребенок на заднем сидении 6 лет. Багажника и в логане и в приоре хватит. А насчет китайцев я Вам скажу так главных аргументов для того, чтобы не покупать эти авто несколько:1. Вонючий пластик в салоне, мне здоровье дороже, модели как появляются, так и исчезают, 2.через 5 лет никто не вспомнит про бриз, смайли и т д китайцы очень быстро развиваются, скоро 20%россиян как минимум будут на китаезах ездить3. все модели старые или содранные с чего то.4. черкесская сборка не устраивает 5Все таки ломаются даже из салона и напоминают наши худшие образцы, хотя скоро могут и обогнать, если рено-ниссан не выкупит до конца автоваз, а он выкупит.
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Сейчас у шеви есть модель шанс , обыкновенный седан, по цене приоры. что там внутри не знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария