14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтОит ли?

Уже около года мучает вопрос,какая будет у меня пенсия.Ведь время быстро бежит,после 40-ка вообще полетело со скоростью звука.Стаж,с перерывами,около 20-ти наберётся,но это минималка.Так вот,хочу войти в государственную программу софинансирования пенсии,10-ть лет у меня ещё есть.Как вы считаете,не кинет ли нас государство в очередной раз?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Татьяна Дербенева
Конечно, кинет. А через 10 лет возраст пенсионный поднимут, так что будет ещё в лучшем случае лет 5, а то и больше. Можешь не переживать.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
бесплатный сыр - только в мышеловке, и то за неё мышка своей жизнью расплачивается. Что там будет в будущем и будет ли сама пенсия, доживём ли до неё???!х...з....Одно ясно уже теперь, сколько бы вы не скопили на своём "пенсионном счету" - скорее всего заплатят столько - сколько посчитают нужным, ну как на...,так народ и на....Правильно писал один историк - вся денежная реформа на Руси, в СССР,в России проводилась только за счёт народа и практически никогда "за счёт государства".
СсылкаПожаловаться
Лидия и Андрей ЛандарьВ ответ на Виталий К
Виталий К
бесплатный сыр - только в мышеловке, и то за неё мышка своей жизнью расплачивается. Что там будет в будущем и будет ли сама пенсия, доживём ли до неё???!х...з....Одно ясно уже теперь, сколько бы вы не скопили на своём "пенсионном счету" - скорее всего заплатят столько - сколько посчитают нужным, ну как на...,так народ и на....Правильно писал один историк - вся денежная реформа на Руси, в СССР,в России проводилась только за счёт народа и практически никогда "за счёт государства".
СсылкаПожаловаться
Бесплатный сыр в мышеловке бывает, только для ВТОРОЙ мышки!
СсылкаПожаловаться
Рашка
А вдруг будет работать эта программа,тогда в пролёте,вот и маюсь.От 20 тысяч до 120 и выкинуть жалко и пролететь не хочется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Рашка
Рашка
А вдруг будет работать эта программа,тогда в пролёте,вот и маюсь.От 20 тысяч до 120 и выкинуть жалко и пролететь не хочется.
СсылкаПожаловаться
а вдруг не будет, тогда что?
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Рашка
Рашка
А вдруг будет работать эта программа,тогда в пролёте,вот и маюсь.От 20 тысяч до 120 и выкинуть жалко и пролететь не хочется.
СсылкаПожаловаться
ну и дождался пенсии.дом свой .дети все вроде устроены.ан нет ,брат крепись.пенсия 6.500.газ 4.400,свет600-700,тел.1.500.мусор вода400.живи брат ,вкушай.отец строил красноярскую грэс.мы выстраивали почву для прекрасного будущего,баба даша готовила пирожки для строителей гозонефте провода,т.е мы строили наше государство.нет айсберги и рабиновичи там нету,они в это время ругают сталина.А вот сейчас как раз наоборот.мы ругаем ,вайсберг рад,нет ни сталина,нет и его режима.РУССЬ ОЧНИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так вот и мучают сомнения
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Рашка
Рашка
Так вот и мучают сомнения
СсылкаПожаловаться
Так вот и мучают сомнения

Это знаешь , как называется ? Не прячьте, ваши денежки....по банкам и углам. Заройте ваши денежки поглубже, в землю....Где ? Поле , поле , поле, поле - чудес-с-с-с-с-с....В стране - дураков.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Так вот и мучают сомнения

Это знаешь , как называется ? Не прячьте, ваши денежки....по банкам и углам. Заройте ваши денежки поглубже, в землю....Где ? Поле , поле , поле, поле - чудес-с-с-с-с-с....В стране - дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране даже если зароешь,то хрен потом откопаешь,земля то государственноя.
Поле чудес и страна дураков,немногие то приспособились
И я один из многих,неприспособленных
Трудно.Но живём же!
И будем жить,всем врагам назло
Но зло,поверь, не наша сущность.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А когда это нас наше любимое государство не кидало. Они только и смотрят как с нас побольше содрать.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я выплачиваю пока по 500 в месяц уже года 2, отчеты приходят исправно, за этот период государство добавило мне на счет 12 тыров. Пока так. А там дальше - посмотрим. Кто знает? А вдруг не обманут? В договоре сказано, что эти деньги не должны пропасть даже если не доживу - эта сумма подлежит выплате наследникам и ПФР ее не прикарманит. Все бумаги храню на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я выплачиваю пока по 500 в месяц уже года 2, отчеты приходят исправно, за этот период государство добавило мне на счет 12 тыров. Пока так. А там дальше - посмотрим. Кто знает? А вдруг не обманут? В договоре сказано, что эти деньги не должны пропасть даже если не доживу - эта сумма подлежит выплате наследникам и ПФР ее не прикарманит. Все бумаги храню на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет. Никто ни от чего не застрахован. Ну пропадут - и фиг с ними, плакать не буду....На сегодня и из моих личных средств (в том числе) выплачивают пенсии несчастным старикам - стало быть не выкинула в никуда... Уже душу греет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Время покажет. Никто ни от чего не застрахован. Ну пропадут - и фиг с ними, плакать не буду....На сегодня и из моих личных средств (в том числе) выплачивают пенсии несчастным старикам - стало быть не выкинула в никуда... Уже душу греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
против этого возразить нечего
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я выплачиваю пока по 500 в месяц уже года 2, отчеты приходят исправно, за этот период государство добавило мне на счет 12 тыров. Пока так. А там дальше - посмотрим. Кто знает? А вдруг не обманут? В договоре сказано, что эти деньги не должны пропасть даже если не доживу - эта сумма подлежит выплате наследникам и ПФР ее не прикарманит. Все бумаги храню на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Да, если не доживёте, достанется наследникам. А если накопите приличную сумму и выйдя на пенсию, хоть раз получите, то оставшееся наследники не получат. Обидно немножко, если приличная сумма будет.(
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Да, если не доживёте, достанется наследникам. А если накопите приличную сумму и выйдя на пенсию, хоть раз получите, то оставшееся наследники не получат. Обидно немножко, если приличная сумма будет.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если не доживёте, достанется наследникам. А если накопите приличную сумму и выйдя на пенсию, хоть раз получите, то оставшееся наследники не получат. Обидно немножко, если приличная сумма будет.(

Да,обидно будет,ещё и как
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
В детей в своих надо вкладывать что-бы на старости помогали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
В детей в своих надо вкладывать что-бы на старости помогали.
СсылкаПожаловаться
не факт
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
В детей в своих надо вкладывать что-бы на старости помогали.
СсылкаПожаловаться
как бы ещё на старости детям помогать не пришлось
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Виталий К
Виталий К
как бы ещё на старости детям помогать не пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что положишь то и возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария