Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Стоит ли..

Шкода Йети 1,8T 4x4 1,8T 4x4 152 л.с. МКПП-что скажите-плюсы-минусы-болячки..я понимаю что авто сырое..но...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Георгий
В современных авто нету понятия сырое.
Сейчас все машины уже на одном уровне, что двигатели, что подвески, что комфорт за одну и ту же приблизительно цену все на одном уровне.
Сейчас выбирают машину по критерию нравится не нравится.
С вашим вариантом можно сказать одно если нравится берите, проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сейчас все машины уже на одном уровне, что двигатели, что подвески, что комфорт за одну и ту же приблизительно цену все на одном уровне.
Сейчас выбирают машину по критерию нравится не нравится.
С вашим вариантом можно сказать одно если нравится берите, проблем не будет.
СсылкаПожаловаться

Зато есть понятие "пока не все тараканы данной модели известны"....
СсылкаПожаловаться

Зато есть понятие "пока не все тараканы данной модели известны"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда будет известно?Когда выйдет новая?
Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А когда будет известно?Когда выйдет новая?
Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда будет известно?Когда выйдет новая?Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.

Косяки есть у ВСЕХ свежих моделей.
А известно будет тогда, когда накопится определенная статистика по неполадкам и гарантийным обращениям.
СсылкаПожаловаться
А когда будет известно?Когда выйдет новая?Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.

Косяки есть у ВСЕХ свежих моделей.
А известно будет тогда, когда накопится определенная статистика по неполадкам и гарантийным обращениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю по мне есть удачные модели, есть неудачные.
Двигатели на ней, что и на октавии, а октавия выпускается уже давно и проблем никаких нету.
Где вы Евгений такую статистику видели?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не знаю по мне есть удачные модели, есть неудачные.
Двигатели на ней, что и на октавии, а октавия выпускается уже давно и проблем никаких нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У официального дилера
СсылкаПожаловаться

У официального дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что вам ее даже показали?
СсылкаПожаловаться
Георгий
И что вам ее даже показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чистом виде - нет, но про опредеделенные типичные болячки имею возможность узнать.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Новый Спортаж покрасивее будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
"сырое"потому-что даже кто взял отъездил по 10-15 тысяч.что можно сказать-лишь время расставит всё-склонен пол года ещё подождать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
"сырое"потому-что даже кто взял отъездил по 10-15 тысяч.что можно сказать-лишь время расставит всё-склонен пол года ещё подождать..
СсылкаПожаловаться
100 тыс. км сейчас любая иномарка, даже деэ матиз ходит без проблем, а больше чем на 10 лет сейчас машину все равно никто не берет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
100 тыс. км сейчас любая иномарка, даже деэ матиз ходит без проблем, а больше чем на 10 лет сейчас машину все равно никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот деу матиз то и ходит больше сотни без проблем так как прошла множество степеней борбы с тараканами. К то-муже даный девайс был из канюшни очень благородной, до того как стал корейцем.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то странное сопоставление 100 тыс. км и 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Что-то странное сопоставление 100 тыс. км и 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а за сколько можно наездить 100 тыс. км если это не рабочая и неслужебная машина?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну, а за сколько можно наездить 100 тыс. км если это не рабочая и неслужебная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если брать за основу 5 лет, то на машине, на которой ездят один-два раза в неделю на работу-обратно, по магазинам по выходным, ну куда-нибудь попутешествовать несколько раз в год (на на тысячи км), и притом водитель один, то пробег 103 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ну если брать за основу 5 лет, то на машине, на которой ездят один-два раза в неделю на работу-обратно, по магазинам по выходным, ну куда-нибудь попутешествовать несколько раз в год (на на тысячи км), и притом водитель один, то пробег 103 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, еще...машина личная, само собой. А так менее 14-15 тыков в год у меня даже отец не наезжает. Итого ну никак не меньше 140 тыс. за десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
я понимаю но 5 лет кровь из носу..))
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Нет таких машин, которые нельзя отремонтировать. Мой отец 41 год на Иж-412 ездит и нормально. У меня в Ладе первая лампочка перегорела только через 5 лет. Потом по мелочам стала досождать . Пять лет любая проживёт баз проблем, ТО только вовремя делай.
СсылкаПожаловаться
Главный минус - это турбодвигатель с непосредственным впрыском. Такой двигатель хорош для европейского бензина. В России вы будете привязаны к АЗС, продающим чистый бензин, например, Лукойл с безином Экто или Экто плюс. И то нет полной гарантии, что не попадёте на какую-то грязь даже в таком бензине. На прочем бензине неисправности такого двигателя будут рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Власов
У нас в семье Йети. Правда брал для жены, она хотела "мини-джип", да и дизайн сугубо женский, по моему мнению. Владеем пол года. Ну не знаю относительно болячек, у нас пока тихо все. Только ТО у официалов делаем по плану, да бензин - вот и все расходы. Обслуживаем свой Йети в Атлант М. За это время кроме вложений на плановое не потребовалось
СсылкаПожаловаться
Игорь Власов
У нас в семье Йети. Правда брал для жены, она хотела "мини-джип", да и дизайн сугубо женский, по моему мнению. Владеем пол года. Ну не знаю относительно болячек, у нас пока тихо все. Только ТО у официалов делаем по плану, да бензин - вот и все расходы. Обслуживаем свой Йети в Атлант М. За это время кроме вложений на плановое не потребовалось
СсылкаПожаловаться

какое т о за полгода,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.