20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли..

Шкода Йети 1,8T 4x4 1,8T 4x4 152 л.с. МКПП-что скажите-плюсы-минусы-болячки..я понимаю что авто сырое..но...
Дмитрий БлоГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Георгий
В современных авто нету понятия сырое.
Сейчас все машины уже на одном уровне, что двигатели, что подвески, что комфорт за одну и ту же приблизительно цену все на одном уровне.
Сейчас выбирают машину по критерию нравится не нравится.
С вашим вариантом можно сказать одно если нравится берите, проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
В современных авто нету понятия сырое.
Сейчас все машины уже на одном уровне, что двигатели, что подвески, что комфорт за одну и ту же приблизительно цену все на одном уровне.
Сейчас выбирают машину по критерию нравится не нравится.
С вашим вариантом можно сказать одно если нравится берите, проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
В современных авто нету понятия сырое.

Зато есть понятие "пока не все тараканы данной модели известны"....
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В современных авто нету понятия сырое.

Зато есть понятие "пока не все тараканы данной модели известны"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда будет известно?Когда выйдет новая?
Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
А когда будет известно?Когда выйдет новая?
Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда будет известно?Когда выйдет новая?Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.

Косяки есть у ВСЕХ свежих моделей.
А известно будет тогда, когда накопится определенная статистика по неполадкам и гарантийным обращениям.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А когда будет известно?Когда выйдет новая?Не надо ерунду говорить, надо брать и ездить, а не следить, что когда то у кого то отвалится или нет.

Косяки есть у ВСЕХ свежих моделей.
А известно будет тогда, когда накопится определенная статистика по неполадкам и гарантийным обращениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю по мне есть удачные модели, есть неудачные.
Двигатели на ней, что и на октавии, а октавия выпускается уже давно и проблем никаких нету.
Где вы Евгений такую статистику видели?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Не знаю по мне есть удачные модели, есть неудачные.
Двигатели на ней, что и на октавии, а октавия выпускается уже давно и проблем никаких нету.
Где вы Евгений такую статистику видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы Евгений такую статистику видели?

У официального дилера
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Где вы Евгений такую статистику видели?

У официального дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что вам ее даже показали?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
И что вам ее даже показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чистом виде - нет, но про опредеделенные типичные болячки имею возможность узнать.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Новый Спортаж покрасивее будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
"сырое"потому-что даже кто взял отъездил по 10-15 тысяч.что можно сказать-лишь время расставит всё-склонен пол года ещё подождать..
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий БлоГ
Дмитрий БлоГ
"сырое"потому-что даже кто взял отъездил по 10-15 тысяч.что можно сказать-лишь время расставит всё-склонен пол года ещё подождать..
СсылкаПожаловаться
100 тыс. км сейчас любая иномарка, даже деэ матиз ходит без проблем, а больше чем на 10 лет сейчас машину все равно никто не берет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Георгий
Георгий
100 тыс. км сейчас любая иномарка, даже деэ матиз ходит без проблем, а больше чем на 10 лет сейчас машину все равно никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот деу матиз то и ходит больше сотни без проблем так как прошла множество степеней борбы с тараканами. К то-муже даный девайс был из канюшни очень благородной, до того как стал корейцем.
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Георгий
Георгий
100 тыс. км сейчас любая иномарка, даже деэ матиз ходит без проблем, а больше чем на 10 лет сейчас машину все равно никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то странное сопоставление 100 тыс. км и 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на С
С
Что-то странное сопоставление 100 тыс. км и 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а за сколько можно наездить 100 тыс. км если это не рабочая и неслужебная машина?
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Георгий
Георгий
Ну, а за сколько можно наездить 100 тыс. км если это не рабочая и неслужебная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если брать за основу 5 лет, то на машине, на которой ездят один-два раза в неделю на работу-обратно, по магазинам по выходным, ну куда-нибудь попутешествовать несколько раз в год (на на тысячи км), и притом водитель один, то пробег 103 тыс.
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на С
С
Ну если брать за основу 5 лет, то на машине, на которой ездят один-два раза в неделю на работу-обратно, по магазинам по выходным, ну куда-нибудь попутешествовать несколько раз в год (на на тысячи км), и притом водитель один, то пробег 103 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, еще...машина личная, само собой. А так менее 14-15 тыков в год у меня даже отец не наезжает. Итого ну никак не меньше 140 тыс. за десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БлоГ
я понимаю но 5 лет кровь из носу..))
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Нет таких машин, которые нельзя отремонтировать. Мой отец 41 год на Иж-412 ездит и нормально. У меня в Ладе первая лампочка перегорела только через 5 лет. Потом по мелочам стала досождать . Пять лет любая проживёт баз проблем, ТО только вовремя делай.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Главный минус - это турбодвигатель с непосредственным впрыском. Такой двигатель хорош для европейского бензина. В России вы будете привязаны к АЗС, продающим чистый бензин, например, Лукойл с безином Экто или Экто плюс. И то нет полной гарантии, что не попадёте на какую-то грязь даже в таком бензине. На прочем бензине неисправности такого двигателя будут рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Власов
У нас в семье Йети. Правда брал для жены, она хотела "мини-джип", да и дизайн сугубо женский, по моему мнению. Владеем пол года. Ну не знаю относительно болячек, у нас пока тихо все. Только ТО у официалов делаем по плану, да бензин - вот и все расходы. Обслуживаем свой Йети в Атлант М. За это время кроме вложений на плановое не потребовалось
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария