11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит или нет получить доп образование?

пришло на почту  письмо, приглашают:

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "ххххххх"
объявляет набор слушателей имеющих высшее образование на профессиональную переподготовку по программе "Психология".
Срок обучения 1,5 года, стоимость 41118 рублей за 1,5 года, форма обучения онлайн.

вот думаю, пойти что ли? вроде недорого, опять же попу не надо отрывать от дивана, знающий народ на автофоруме  говорит, что вещь нужная, пациентов полземного шара.
 что посоветуете, коллеги?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
— ты кем работаешь?
— я бьюти-блогер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот - вот, работнички...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, попробуй кинь сварщика с НАКСом - считай что бизнес пропал! Фирмы за сварщиков такого уровня бьются не по детски - кто больше предложит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто, ни за кого не бьётся, слепят и без НАКСА. В НАКСЕ делал шабашку, рекомендация и мнение обо мне дефектоскопистов. А сейчас в Газпроме, волосы дыбом, всё сыпется, народ разгоняют. Ну их, одни амбиции.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, попробуй кинь сварщика с НАКСом - считай что бизнес пропал! Фирмы за сварщиков такого уровня бьются не по детски - кто больше предложит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сварщики с НАКСом действительно в дефиците,старые уходят,а молодые не хотят здоровье портить....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сварщики с НАКСом действительно в дефиците,старые уходят,а молодые не хотят здоровье портить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, редкий случай когда я с тобой полностью согласен!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, редкий случай когда я с тобой полностью согласен!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас было ПТУ,где сварщиков учили,закрыли,раньше и монтажников на переобучение отправляли,а сейчас.....ладно у нас лаборатория сварочная есть имеющая право присваивать НАКС,но со сварщиками проблема .....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас было ПТУ,где сварщиков учили,закрыли,раньше и монтажников на переобучение отправляли,а сейчас.....ладно у нас лаборатория сварочная есть имеющая право присваивать НАКС,но со сварщиками проблема .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы выше с Андреем это и говорили - лучше идти в епти - блогеры и зачем на морозе и с комарами въе...ть?! Напишу какую нибудь хрень - денежки и сыпятся...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сварщики с НАКСом действительно в дефиците,старые уходят,а молодые не хотят здоровье портить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я их понимаю, у меня три знакомых сварщика умерли за последние пять лет, всем от 40 до 50, не бухарики, двое так любители подводного плавания были...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, попробуй кинь сварщика с НАКСом - считай что бизнес пропал! Фирмы за сварщиков такого уровня бьются не по детски - кто больше предложит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что , разве сварщики могут работать без НАКСа?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Всё, что угодно, только не на кредитные деньги, особливо из соседнего ларька))
В целом учиться никогда не поздно и никому не вредно, лишь бы не обман...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё, что угодно, только не на кредитные деньги, особливо из соседнего ларька))
В целом учиться никогда не поздно и никому не вредно, лишь бы не обман...
СсылкаПожаловаться
Однако, Ваша тема повеселила, спасибо за остроумные комментарии))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Однако, Ваша тема повеселила, спасибо за остроумные комментарии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто то понял))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну хоть кто то понял))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все поняли, но не рубить же на корню психологию....развить главное, загубить дело не хитрое
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
Да все поняли, но не рубить же на корню психологию....развить главное, загубить дело не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и будет у всех "я соглашаюсь - и говорю нет!..."
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) и будет у всех "я соглашаюсь - и говорю нет!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и наконец то радостная весть- Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
и наконец то радостная весть- Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну слава те осподи! не зря день прожит!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну слава те осподи! не зря день прожит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может 5 апреля красным днем календаря сделают?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
Да все поняли, но не рубить же на корню психологию....развить главное, загубить дело не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне кружить луну, я, как почти уже психолог, вижу по мессагам, поняли или нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Не надо мне кружить луну, я, как почти уже психолог, вижу по мессагам, поняли или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивые фразы, несущие в себе глубокий смысл, как правило, появляются в голове умных и великих людей. Их и принято цитировать и называть афоризмами
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
Красивые фразы, несущие в себе глубокий смысл, как правило, появляются в голове умных и великих людей. Их и принято цитировать и называть афоризмами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а часто придумываются кем попало и для пущей важности приписываются известным людям, типо Раневской или Бисмарка.
СсылкаПожаловаться
aleks
В своё время сам учил французский- запоминал слова, выражения/ слушал патефон. Словарный запас был довольно приличный, сам себе моделировал диалоги. ... свершилось/ Франция. Реальный среда жизни- а я глухой..(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария