20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит или нет получить доп образование?

пришло на почту  письмо, приглашают:

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "ххххххх"
объявляет набор слушателей имеющих высшее образование на профессиональную переподготовку по программе "Психология".
Срок обучения 1,5 года, стоимость 41118 рублей за 1,5 года, форма обучения онлайн.

вот думаю, пойти что ли? вроде недорого, опять же попу не надо отрывать от дивана, знающий народ на автофоруме  говорит, что вещь нужная, пациентов полземного шара.
 что посоветуете, коллеги?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Антон Шибаев
Он-лайн это не образование, это выдуривание денег
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он-лайн это не образование, это выдуривание денег
СсылкаПожаловаться
Внучка поступила на учебу в Китай, что то заумное, но в связи с вирусом пока онлайн. Получается, а с поездкой неизвестно когда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Внучка поступила на учебу в Китай, что то заумное, но в связи с вирусом пока онлайн. Получается, а с поездкой неизвестно когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
онлайн дело хорошее. заплатил и учись, и ездить не надо, можно на дороге сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
онлайн дело хорошее. заплатил и учись, и ездить не надо, можно на дороге сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехать придется, основной процесс там, да и язык лучше познается при прямом общении.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ехать придется, основной процесс там, да и язык лучше познается при прямом общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешевле на помидорную плантацию устроиться, вот где практика языковая))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дешевле на помидорную плантацию устроиться, вот где практика языковая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у нас китайцев, в пятидесятых были, вьетнамцы и корейцы сейчас. На плантацию устроиться, пары пропускать.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Знакомый далеко за 40 лет поступил на эту психологию,ценник тоже как в теме примерно, только ВуЗ другой. Ему нужна по работе для занятия должности вышка. Отучился полтора года и бросил. Такая муть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
читаем внимательно, объявление набирает уже с высшим образованием.
СсылкаПожаловаться
Андрей
по программе "Психология".

На строительство Крымского моста сварщиков соответствующего уровня собирали со всех уголков нашей необъятной Родины. Зарплата с пятью нулями, но в стране одни психологи-юристы-экономисты, с надписью " Мерчендайзер" перекладывают туда сюда товар на полках в Пятëрочках. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
по программе "Психология".

На строительство Крымского моста сварщиков соответствующего уровня собирали со всех уголков нашей необъятной Родины. Зарплата с пятью нулями, но в стране одни психологи-юристы-экономисты, с надписью " Мерчендайзер" перекладывают туда сюда товар на полках в Пятëрочках. ))
СсылкаПожаловаться
проблема в другом была, я в 19 году лежал в больнице, мужик со мной там был, всю жизнь по вахтам на газопроводах, он говорит не было особой охоты у людей, боятся кидалова, олимпиадой наученные.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проблема в другом была, я в 19 году лежал в больнице, мужик со мной там был, всю жизнь по вахтам на газопроводах, он говорит не было особой охоты у людей, боятся кидалова, олимпиадой наученные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диплома * сварного* не имею , а отводы ввареные мной безвозмездно в магистральный водопровод без осушения трубы служат уже более 20 лет ( у себя в том числе) . .. Щас уже ролики проскакивают как вся эта показуха разваливается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Диплома * сварного* не имею , а отводы ввареные мной безвозмездно в магистральный водопровод без осушения трубы служат уже более 20 лет ( у себя в том числе) . .. Щас уже ролики проскакивают как вся эта показуха разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, а был бы диплом, сварил бы так, что лет через пять позвали бы устранять протечки уже на возмездной основе. Неипроффи ты потому что.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Диплома * сварного* не имею , а отводы ввареные мной безвозмездно в магистральный водопровод без осушения трубы служат уже более 20 лет ( у себя в том числе) . .. Щас уже ролики проскакивают как вся эта показуха разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магистральные теплосети уже тридцать лет, а над несанкционированной врезкой в водовод, до сих пор смешно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Магистральные теплосети уже тридцать лет, а над несанкционированной врезкой в водовод, до сих пор смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашему водопроводу нынче стукнет 50 , первые отводы уже в начале 90х сгнили. .. На трубу ставим хомут и ввариваем муфту . Можете ржать сколько угодно , мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Нашему водопроводу нынче стукнет 50 , первые отводы уже в начале 90х сгнили. .. На трубу ставим хомут и ввариваем муфту . Можете ржать сколько угодно , мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я над своей, а сверху куча руководителей всех рангов, и проперло.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проблема в другом была, я в 19 году лежал в больнице, мужик со мной там был, всю жизнь по вахтам на газопроводах, он говорит не было особой охоты у людей, боятся кидалова, олимпиадой наученные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся кидалова,

Уж опытного сварного как кинешь.
Почитываю иногда их группы — там за любого подрядчика всю подноготную расскажут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
боятся кидалова,

Уж опытного сварного как кинешь.
Почитываю иногда их группы — там за любого подрядчика всю подноготную расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, попробуй кинь сварщика с НАКСом - считай что бизнес пропал! Фирмы за сварщиков такого уровня бьются не по детски - кто больше предложит!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, попробуй кинь сварщика с НАКСом - считай что бизнес пропал! Фирмы за сварщиков такого уровня бьются не по детски - кто больше предложит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бьются не по детски - кто больше предложит!))

Пять нулей, говорю же. Только нету.
Есть только такие, которые мангалы варят. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
бьются не по детски - кто больше предложит!))

Пять нулей, говорю же. Только нету.
Есть только такие, которые мангалы варят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем, когда можно войти в инет - сказать какую то чушь и собрать лайки?!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так зачем, когда можно войти в инет - сказать какую то чушь и собрать лайки?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
— ты кем работаешь?
— я бьюти-блогер...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария