3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит или нет получить доп образование?

пришло на почту  письмо, приглашают:

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "ххххххх"
объявляет набор слушателей имеющих высшее образование на профессиональную переподготовку по программе "Психология".
Срок обучения 1,5 года, стоимость 41118 рублей за 1,5 года, форма обучения онлайн.

вот думаю, пойти что ли? вроде недорого, опять же попу не надо отрывать от дивана, знающий народ на автофоруме  говорит, что вещь нужная, пациентов полземного шара.
 что посоветуете, коллеги?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
008
Тоже пришло, автоматом в спам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Тоже пришло, автоматом в спам.
СсылкаПожаловаться
это ты в спам засунул, а я нет... потому, что тебе пофиг на людей, а я человечный человек.
З.Ы опять же здесь вишь этот спам ты прочитал, да?)) а из Нигерии ты тоже что ли в спам письма отправляешь? а вдруг и правда родственник там помрёт?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это ты в спам засунул, а я нет... потому, что тебе пофиг на людей, а я человечный человек.
З.Ы опять же здесь вишь этот спам ты прочитал, да?)) а из Нигерии ты тоже что ли в спам письма отправляешь? а вдруг и правда родственник там помрёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ,как истинный патриот курильни, читаю письма только от автомайлру , остальные автоматом в корзину . . Попрошу отметить этот факт в какой нибудь тетрадочке !
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Дениска иногда такое выдает, что сомневаешься в его здоровье. Да и в диспансерах такие вопросы, тесты. Да вас самих лечить надо, а они умничают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Дениска иногда такое выдает, что сомневаешься в его здоровье. Да и в диспансерах такие вопросы, тесты. Да вас самих лечить надо, а они умничают.
СсылкаПожаловаться
дениска не психолог, он будущий психиатор, ты тут Бабеля с Бебелем не путай.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дениска не психолог, он будущий психиатор, ты тут Бабеля с Бебелем не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работников пера не спутать, а тут что те, что эти несут ответственность за состояние души, направляют в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дениска не психолог, он будущий психиатор, ты тут Бабеля с Бебелем не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё гегеля с гоголем приплети....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты ещё гегеля с гоголем приплети....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотел, но побоялся, что мозги закипят у собеседника, а я, как будущий психолог должен заботиться о людях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Главное - внеси предоплату 100%, а там дело десятое. Будут учить, или не будут, дадут диплом, или нет. Бизьнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Главное - внеси предоплату 100%, а там дело десятое. Будут учить, или не будут, дадут диплом, или нет. Бизьнес.
СсылкаПожаловаться
диплом я у себя в типографии могу сделать, мне знания нужны, чтобы помогать и не навредить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
диплом я у себя в типографии могу сделать, мне знания нужны, чтобы помогать и не навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы стать хорошим психологом, нужно долго и нудно учиться. Если даже не кинут сразу, а все таки будут читать лекции, то будут лить вокруг да около воду околонаучными терминами. Слов околонаучных будет много, информации мизер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чтобы стать хорошим психологом, нужно долго и нудно учиться. Если даже не кинут сразу, а все таки будут читать лекции, то будут лить вокруг да около воду околонаучными терминами. Слов околонаучных будет много, информации мизер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное выбирали достойных, мониторили форумы, видят , а тут Я. способный, перспективный, практически самородок, ну и пригласили.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну наверное выбирали достойных, мониторили форумы, видят , а тут Я. способный, перспективный, практически самородок, ну и пригласили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких способных и перспективных у них ровно столько, сколько в базе данных, которую они купили, то ли в Сбера, то ли у другого источника. Бизьнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Таких способных и перспективных у них ровно столько, сколько в базе данных, которую они купили, то ли в Сбера, то ли у другого источника. Бизьнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо везде видеть корысть, они не просто покупали. они выбирали достойных.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не надо везде видеть корысть, они не просто покупали. они выбирали достойных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, самый достойный у нас Кэп. А наш будущий психолог Дениска видимо ЕГЭ сдает. Так что гордись, в первых рядах...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну наверное выбирали достойных, мониторили форумы, видят , а тут Я. способный, перспективный, практически самородок, ну и пригласили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нутк... самородки как источники дохода - ну чем не готовая финансовая пирамида...)) при минимальных затратах (смс да печать дипломов)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нутк... самородки как источники дохода - ну чем не готовая финансовая пирамида...)) при минимальных затратах (смс да печать дипломов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уверен, цель у тех кто предлагает обучение не деньги. они болеют за дело, хотят, чтобы в стране было больше хороших докторов душ человеческих.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я уверен, цель у тех кто предлагает обучение не деньги. они болеют за дело, хотят, чтобы в стране было больше хороших докторов душ человеческих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз такие радетели за души человеческие, пусть истоки их растления сначала изучат... а то духовную жизнь целых поколений одни разрушают, а эти вторые на обучении дилетантов делать "примочки на душу" решили подзаработать...
Андрюш, сегодня не 1 апреля... если что...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну раз такие радетели за души человеческие, пусть истоки их растления сначала изучат... а то духовную жизнь целых поколений одни разрушают, а эти вторые на обучении дилетантов делать "примочки на душу" решили подзаработать...
Андрюш, сегодня не 1 апреля... если что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, шутить 1 апреля это пошло. Если на это намёк.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, шутить 1 апреля это пошло. Если на это намёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему шутить 1 апреля - пошлость?
это ж не 13 октября...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария