Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит или нет!!!

хочу поставить на авто ГБО, подскажите стоит или нет, преимущества и недостатки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
артём подчиндялин
если машина в год проезжает 30-40 тыс.км то стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Возьми калькулятор и посчитай. Недостатки: Поставив ГБО водители напрочь забывают заливать бензин в бак, а потом кричат :- Газ говно, двигатель помер, всё высохло и больше на бензине не работает. Тут как то один клоун писал: - Почему не заводится, а у него оказалось вообще нет топливного бака, только баллон. Бак сгнил, он его и выкинул.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я вчера этот вопрос на форуме ставил про конкретный авто, много ответов, так что не поленись почитать обсуждение за вчера и сегодня, или придумай другую тему, а то тебя и новая гранта интересует и ГБО. Нечего делать что ли?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Газ выгоден на трассе... по городу-по пробкам смысла нет. У меня, в 2005 году ставил Ловатто, отдал 12 000 руб, отбил стоимость за 8 мес. 21093. Как сейчас помню свои расчёты, экономия по сравнению с бензом была до 70-80 коп. на км. пробега.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для легкового авто выгоды не много....
СсылкаПожаловаться
Александр
Для легкового авто выгоды не много....
СсылкаПожаловаться
Уконечно невыгодно! По пробегу из расчета экономии 1 рубль километр и пробеге на газу на сегодня 480 тыс, какая нафиг экономия? Да и зачем мне эти деньги, куда их девать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уконечно невыгодно! По пробегу из расчета экономии 1 рубль километр и пробеге на газу на сегодня 480 тыс, какая нафиг экономия? Да и зачем мне эти деньги, куда их девать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду...для своей не покупаю бензин (водитель) ...а на своём зилке езжу не часто...в основном для себя....вот если бы каждый день...то наверное подумал эту тему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
для работы и езды на большие расстояния выгодно, а так скорее продадите авто чем оно окупится
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
ниже в темах смотри.вчера такая была.там всё есть.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
ставь ,все равно твой однофамилец подымет цену и на то и другое!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Во вчерашней теме цифры- не из нашей жизни. 400косарей пробега на 12шке- это ЧУДО из рекламы про масло. У нас в крае Ловатто- 30-35т.р. газ- 16р. и расход у всех больше чем бензина. Газель,405 двиг.-раз в полгода ремонт ГБЦ, пробег 30тыс.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Во вчерашней теме цифры- не из нашей жизни. 400косарей пробега на 12шке- это ЧУДО из рекламы про масло. У нас в крае Ловатто- 30-35т.р. газ- 16р. и расход у всех больше чем бензина. Газель,405 двиг.-раз в полгода ремонт ГБЦ, пробег 30тыс.
СсылкаПожаловаться
Я Вас, девушка, разочарую, но пробег НАМНОГО больше, я указал пробег на газу! А "телега" за 12 дней хорошо если пару дней постояла, отдохнула...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я Вас, девушка, разочарую, но пробег НАМНОГО больше, я указал пробег на газу! А "телега" за 12 дней хорошо если пару дней постояла, отдохнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движка 16клап или 8?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Движка 16клап или 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 конечно. На 507 тысяче "кипятнул", задрал цилиндр один, точить пришлось. Голова родная, не лазил, но пора. Два гидрика уже стучат.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Видел 12шки с родным 2111 мотором. Компенсаторы отходили пол-лимона потому, что "газ...как-то там улучшает масло" ?
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ЧЕГО СПРАШИВАТЬ. ПОСТАВИЛ И ЗАБЫЛ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru