14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОИТ ? Golf 3 или TOYOTA Corolla 90-х годов в качестве первой машины до 200 т .р.

Скажите Golf 1994-1999 г. до 200 т.р. стоит брать? Или потом придется много вкладывать?

http://www.bazar-auto.ru/sales-176752

или вот VOLKSWAGEN Golf, (1.4), МКПП, 1997 г/в, 169000 км, 155000руб

или это восстановленные машины после аварий

или вот такую:
TOYOTA Corolla, (1.4), МКПП, 1998 г/в, 111000 км, 175000руб- http://112352.avto777.ru/

Савостьянов Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Газетов
А стоит ли их брать? Может лучше попроще и по новее.
СсылкаПожаловаться
Иван
Пробег 100% смотан и у одной, и у другой. Из иномарок этих годов большинство после аварии, точнее скажет хороший кузовщик при осмотре. Хочешь поиграть со старыми машинами с неизвестной историей - поиграй, может и повезет, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги. У меня о ней остались только хорошие воспоминания . Но после продажи , через год , я на улице увидел её и это была уже не та ласточка . Новый хозяин дал ему прикурить... Минусы машины - плохая шумоизоляция кузова , а плюсы не дорогое обслуживание и дешёвые запчасти (я живу в Эстонии)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений
Евгений
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги. У меня о ней остались только хорошие воспоминания . Но после продажи , через год , я на улице увидел её и это была уже не та ласточка . Новый хозяин дал ему прикурить... Минусы машины - плохая шумоизоляция кузова , а плюсы не дорогое обслуживание и дешёвые запчасти (я живу в Эстонии)
СсылкаПожаловаться
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги.

У него полностью оцинкованный кузов. Видимо на Вашем экземпляре постоянно скреблись порогами об бардюры (всилу маленького клиренса).
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги.

У него полностью оцинкованный кузов. Видимо на Вашем экземпляре постоянно скреблись порогами об бардюры (всилу маленького клиренса).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Гольфов до середины 94 года выпуска были проблемы с кузовом. О причинах нигде не написано, а также не написали, как это дело устранили:( Хотя кузовы были оцинкованные.
СсылкаПожаловаться
индеецВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У Гольфов до середины 94 года выпуска были проблемы с кузовом. О причинах нигде не написано, а также не написали, как это дело устранили:( Хотя кузовы были оцинкованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышу про проблемы с кузовом.У меня был гольф-2 92года уже рестайлинговый бампера изменены и оптика прямоугольная а не круглая.1,8 инжектор.Продал еще в 2001.На нем до сих пор ездят.Движок капиталили а с кузовом никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на индеец
индеец
Первый раз слышу про проблемы с кузовом.У меня был гольф-2 92года уже рестайлинговый бампера изменены и оптика прямоугольная а не круглая.1,8 инжектор.Продал еще в 2001.На нем до сих пор ездят.Движок капиталили а с кузовом никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 2-ой Гольф не знаю. А про 3-тий сам узнал на сайте гольфистов, хотя с такой проблемой сам не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги.

У него полностью оцинкованный кузов. Видимо на Вашем экземпляре постоянно скреблись порогами об бардюры (всилу маленького клиренса).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Golf 3 -это проблема (ржавые пороги) и скребтись о бордюры можно только на джипе . Легковые машины по бордюрам не лазят... Мой экземпляр был снабжён пластиковыми накладками , а под ними пошла ржавчина. Регион моего проживания сырой , Но замена порогов это копеечная проблема . А клиренс у гольфа вполне нормальный для наших дорог. Такого безобразия как в России у нас не наблюдается .
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений
Евгений
У Golf 3 -это проблема (ржавые пороги) и скребтись о бордюры можно только на джипе . Легковые машины по бордюрам не лазят... Мой экземпляр был снабжён пластиковыми накладками , а под ними пошла ржавчина. Регион моего проживания сырой , Но замена порогов это копеечная проблема . А клиренс у гольфа вполне нормальный для наших дорог. Такого безобразия как в России у нас не наблюдается .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легковые машины по бордюрам не лазят..

Серьезно ???А я видел как они это делают.
У моего бывшего коллеги был 3-й Гольф 1994-го года, проблем с кузовом не было, хотя машина очень низкая, везде скреблась пузом..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На данный момент владею Гольфом 3, 1994 г., пробег 165000 км. Кузов в отличном состоянии (не считая помятого женой крыла). Движок моно 1,6 тоже все ОК. Единственное крупное вложение (30 т.р.) - заменена почти вся подвеска. Запчасти есть везде, главное знать где искать. И стоимость запчастей радует. Довольно проста в ремонте и цены в сервисах на нее не ломят. Короче, я доволен.
СсылкаПожаловаться
индеец
То что на них не смотан пробег шанс 1 к 100.Надо смотреть все (кузов,движок,ходовку) это тоже все о пробеге говорит.Да и о том как авто эксплуатировался.Хороший спец посмотрев авто сразу скажет смотали проег или нет.А так если состояние нормальное то обе модели хороши.Запчасти Есть везде.О цене на них я писал тебе лично.Ну а по шумоизоляции да есть маленько но в любом случае лучше чем на любом отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
Sergey MazurkevichВ ответ на индеец
индеец
То что на них не смотан пробег шанс 1 к 100.Надо смотреть все (кузов,движок,ходовку) это тоже все о пробеге говорит.Да и о том как авто эксплуатировался.Хороший спец посмотрев авто сразу скажет смотали проег или нет.А так если состояние нормальное то обе модели хороши.Запчасти Есть везде.О цене на них я писал тебе лично.Ну а по шумоизоляции да есть маленько но в любом случае лучше чем на любом отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
шумоизоляция у всех фольксвагенов хромает начиная от1до6.а одометр вроде можно узнать отматывали или нет!сосед взял бмв99года с пробегом 300тык,проверил оказалось 600тык
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
Карина Е с 96-98г.Можно выбрать не плохой вариант и потом продашь без проблем.Владел 3 года по сентябрь 10г.-практически ничего не вкладывал.Машина лялька.Продал за пол дня.Очередь во дворе была.Соседи от смеху умирали.Хочешь подробней пиши, отвечу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария