Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТОИТ ? Golf 3 или TOYOTA Corolla 90-х годов в качестве первой машины до 200 т .р.

Скажите Golf 1994-1999 г. до 200 т.р. стоит брать? Или потом придется много вкладывать?

http://www.bazar-auto.ru/sales-176752

или вот VOLKSWAGEN Golf, (1.4), МКПП, 1997 г/в, 169000 км, 155000руб

или это восстановленные машины после аварий

или вот такую:
TOYOTA Corolla, (1.4), МКПП, 1998 г/в, 111000 км, 175000руб- http://112352.avto777.ru/

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Газетов
А стоит ли их брать? Может лучше попроще и по новее.
СсылкаПожаловаться
Старец.
за эти деньги можно найти что нибудь от 3 до 5 лет. кто сказал что первая машина должна быть гемороем.
СсылкаПожаловаться
Иван
Пробег 100% смотан и у одной, и у другой. Из иномарок этих годов большинство после аварии, точнее скажет хороший кузовщик при осмотре. Хочешь поиграть со старыми машинами с неизвестной историей - поиграй, может и повезет, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги. У меня о ней остались только хорошие воспоминания . Но после продажи , через год , я на улице увидел её и это была уже не та ласточка . Новый хозяин дал ему прикурить... Минусы машины - плохая шумоизоляция кузова , а плюсы не дорогое обслуживание и дешёвые запчасти (я живу в Эстонии)
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги. У меня о ней остались только хорошие воспоминания . Но после продажи , через год , я на улице увидел её и это была уже не та ласточка . Новый хозяин дал ему прикурить... Минусы машины - плохая шумоизоляция кузова , а плюсы не дорогое обслуживание и дешёвые запчасти (я живу в Эстонии)
СсылкаПожаловаться
У меня был Golf-3 . Надёжная машина , но сильно ржавеют пороги.

У него полностью оцинкованный кузов. Видимо на Вашем экземпляре постоянно скреблись порогами об бардюры (всилу маленького клиренса).
СсылкаПожаловаться

У него полностью оцинкованный кузов. Видимо на Вашем экземпляре постоянно скреблись порогами об бардюры (всилу маленького клиренса).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Гольфов до середины 94 года выпуска были проблемы с кузовом. О причинах нигде не написано, а также не написали, как это дело устранили:( Хотя кузовы были оцинкованные.
СсылкаПожаловаться
У Гольфов до середины 94 года выпуска были проблемы с кузовом. О причинах нигде не написано, а также не написали, как это дело устранили:( Хотя кузовы были оцинкованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышу про проблемы с кузовом.У меня был гольф-2 92года уже рестайлинговый бампера изменены и оптика прямоугольная а не круглая.1,8 инжектор.Продал еще в 2001.На нем до сих пор ездят.Движок капиталили а с кузовом никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
индеец
Первый раз слышу про проблемы с кузовом.У меня был гольф-2 92года уже рестайлинговый бампера изменены и оптика прямоугольная а не круглая.1,8 инжектор.Продал еще в 2001.На нем до сих пор ездят.Движок капиталили а с кузовом никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 2-ой Гольф не знаю. А про 3-тий сам узнал на сайте гольфистов, хотя с такой проблемой сам не сталкивался.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Golf 3 -это проблема (ржавые пороги) и скребтись о бордюры можно только на джипе . Легковые машины по бордюрам не лазят... Мой экземпляр был снабжён пластиковыми накладками , а под ними пошла ржавчина. Регион моего проживания сырой , Но замена порогов это копеечная проблема . А клиренс у гольфа вполне нормальный для наших дорог. Такого безобразия как в России у нас не наблюдается .
СсылкаПожаловаться
Евгений
У Golf 3 -это проблема (ржавые пороги) и скребтись о бордюры можно только на джипе . Легковые машины по бордюрам не лазят... Мой экземпляр был снабжён пластиковыми накладками , а под ними пошла ржавчина. Регион моего проживания сырой , Но замена порогов это копеечная проблема . А клиренс у гольфа вполне нормальный для наших дорог. Такого безобразия как в России у нас не наблюдается .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легковые машины по бордюрам не лазят..

Серьезно ???А я видел как они это делают.
У моего бывшего коллеги был 3-й Гольф 1994-го года, проблем с кузовом не было, хотя машина очень низкая, везде скреблась пузом..
СсылкаПожаловаться
На данный момент владею Гольфом 3, 1994 г., пробег 165000 км. Кузов в отличном состоянии (не считая помятого женой крыла). Движок моно 1,6 тоже все ОК. Единственное крупное вложение (30 т.р.) - заменена почти вся подвеска. Запчасти есть везде, главное знать где искать. И стоимость запчастей радует. Довольно проста в ремонте и цены в сервисах на нее не ломят. Короче, я доволен.
СсылкаПожаловаться
индеец
То что на них не смотан пробег шанс 1 к 100.Надо смотреть все (кузов,движок,ходовку) это тоже все о пробеге говорит.Да и о том как авто эксплуатировался.Хороший спец посмотрев авто сразу скажет смотали проег или нет.А так если состояние нормальное то обе модели хороши.Запчасти Есть везде.О цене на них я писал тебе лично.Ну а по шумоизоляции да есть маленько но в любом случае лучше чем на любом отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
индеец
То что на них не смотан пробег шанс 1 к 100.Надо смотреть все (кузов,движок,ходовку) это тоже все о пробеге говорит.Да и о том как авто эксплуатировался.Хороший спец посмотрев авто сразу скажет смотали проег или нет.А так если состояние нормальное то обе модели хороши.Запчасти Есть везде.О цене на них я писал тебе лично.Ну а по шумоизоляции да есть маленько но в любом случае лучше чем на любом отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
шумоизоляция у всех фольксвагенов хромает начиная от1до6.а одометр вроде можно узнать отматывали или нет!сосед взял бмв99года с пробегом 300тык,проверил оказалось 600тык
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
Карина Е с 96-98г.Можно выбрать не плохой вариант и потом продашь без проблем.Владел 3 года по сентябрь 10г.-практически ничего не вкладывал.Машина лялька.Продал за пол дня.Очередь во дворе была.Соседи от смеху умирали.Хочешь подробней пиши, отвечу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru