Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит брать Rover 420 1997 г?

или другие Rover 400, 600, 620, серии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
400- серия это Хонда Сивик только с значком Ровера, так что запчасти есть.
А 600-серия это швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Ну, переделать можно если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не нужен, сами англичане не хотели покупать эти авто это о многом говорит.Я вообще не понимаю такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
олег
говорить что 4..серия это цивик,а 6..аккорд не правильно.наибольшие проблемы будут с железом,оптикой,меньшие с моторами.машины разные.цена на роверы меньше,сам хотел 620.
СсылкаПожаловаться
Степан Мялик
Есть вариант
Mazda 626 1994 г Объем 2.0 бензин или Rover 400-serie - 1996 г.в. Объем 1.6 бензин
СсылкаПожаловаться
олег
смотри по сервисам в своем городе.и та,и эта потребуют вмешательства.по ходовке-то попроще,а вот по мозгам....ну и состояние само-собой.по годам уже все-равно хлам просто посчитай какую дешевле реанимировать и содержать.у самого ниссан 92 г.в.
СсылкаПожаловаться
Машине 15 лет !!!Если купиш то на всю жись -хрен продаш!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя
этот хлам оставит вас без штанов,берите что по проще
СсылкаПожаловаться
Виталя
СсылкаПожаловаться

уважаемый я свой хлам уже никогда на нашепром не поменяю.и содержание мне обходится в копейки и езжу как человек. и не думаю что у меня завтра отвалится и как оно будет заводиться.
СсылкаПожаловаться
олег

уважаемый я свой хлам уже никогда на нашепром не поменяю.и содержание мне обходится в копейки и езжу как человек. и не думаю что у меня завтра отвалится и как оно будет заводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот хлам оставит вас без штанов,берите что по прощеуважаемый я свой хлам уже никогда на нашепром не поменяю.и содержание мне обходится в копейки и езжу как человек. и не думаю что у меня завтра отвалится и как оно будет заводиться.

я вам о тазах и не говорил, смысла не вижу брать помойку в которую надо денег и время вбухивать,вам видимо совсем нехрен делать. да и истории про 20тилетки которые не ломаются оставьте для своих детей. по проще я говорил о авто младше по возрасту меньшего класса и в приличном состоянии. если на новую нужного класса нет денег то смысл брать старую помойку , типа глядите я на мерсе,для понтов? глупость...
СсылкаПожаловаться
Виталя
этот хлам оставит вас без штанов,берите что по прощеуважаемый я свой хлам уже никогда на нашепром не поменяю.и содержание мне обходится в копейки и езжу как человек. и не думаю что у меня завтра отвалится и как оно будет заводиться.

я вам о тазах и не говорил, смысла не вижу брать помойку в которую надо денег и время вбухивать,вам видимо совсем нехрен делать. да и истории про 20тилетки которые не ломаются оставьте для своих детей. по проще я говорил о авто младше по возрасту меньшего класса и в приличном состоянии. если на новую нужного класса нет денег то смысл брать старую помойку , типа глядите я на мерсе,для понтов? глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если-б вопрос стоял про премиум я с вами может согласился,а у автора денег по ходу 100-150т.р. и я высказал свое мнение. а скажите мне что можно взять такого хорошего за такие деньги . только жиги посвежее годами но вот тут я даже спорить не буду что лучше.и ломаться ВНЕЗАПНО мой 20-ти летний ниссан после того как попал ко мне разучился напрочь.сейчас ждет замены правого рычага(сам прощелкал порыв пыльника шаровой)и косточек.и за год пробеги на нем 70-90 т.км.
СсылкаПожаловаться
олег
вот если-б вопрос стоял про премиум я с вами может согласился,а у автора денег по ходу 100-150т.р. и я высказал свое мнение. а скажите мне что можно взять такого хорошего за такие деньги . только жиги посвежее годами но вот тут я даже спорить не буду что лучше.и ломаться ВНЕЗАПНО мой 20-ти летний ниссан после того как попал ко мне разучился напрочь.сейчас ждет замены правого рычага(сам прощелкал порыв пыльника шаровой)и косточек.и за год пробеги на нем 70-90 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

извиняюсь, не в курсах сколько этот "раритет " на колёсах стоит.за эти деньги только проездной,ну не понимаю я прикола на последние деньги помойку покупать(жигули в том числе). вы видимо человек с руками что вас не напрягает содержание вашей машины, да и найти неубитую после человека кот на самом деле следил за ней а не в уши ссыт что следил практически невозможно. был у меня опыт владения гольфом в годах(первая моя машина копил на неё еще дурак) радости не доставил хотя и смотрели авто знакомые механики,на момент покупки был в норме но через пол года посыпался по полной и был продан сразу же ибо мне надо было ездить а не ждать когда мне его сделают,теперь со старьём не связываюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимошин
Сам обладал Ровером 400 ,99гв(пробег был 164000,на сколько скручен не знаю,я накатал около 50000) в течении 3-х лет и за всё время не скажу,что уж прям сильно обеднел,если взять в хорошем состоянии,то ещё послужит,что я поменял за время эксплуатации:верхние шаровые(2 раза),рулевые наконечники,катушку зажигания с проводами,радиатор ну и расходники соответственно,в основном заказывал через "экзист",в принципе цены приемлемые.В Москве нашёл сервис,там же есть и магазин,звонил если что,приезжал,делали быстро и качественно,а если честно,то я бы лучше взял Мазду 323 или 626.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть