24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость зпч на Фольцваген

Дорогие ли запчасти на фольцваген, и вообще на какие европейцы зпч дорогие , а на какие сравнительно дешевле? Я спрашиваю опять с той позиции, что хочу взять Фольцваген Джетту
Mirabella...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я была в салоне, у них все красиво и все сравнительно дешево, просто не реально как то... Лучше послушать знающих водителей. Вот я про японцев могу много рассказать, а европа для меня новая тема, отчасти вынужденная, в свете новых законов и постановлений правительства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буквально до прошлого года цены на праворукие были космос, и поэтому в основном все брали леворукие. В связи с кризисом цены на европу упали значительно и теперь лучше взять ее, нежели японца. За этот год очень много стало европеек бегать.
СсылкаПожаловаться
Mirabella...В ответ на Mirabella...
Mirabella...
Буквально до прошлого года цены на праворукие были космос, и поэтому в основном все брали леворукие. В связи с кризисом цены на европу упали значительно и теперь лучше взять ее, нежели японца. За этот год очень много стало европеек бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. наоборот, леворукие были космос, поэтому все брали праворукие
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ещё машину не купила, уже чинить собираешься))) Думай о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Mirabella...В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ещё машину не купила, уже чинить собираешься))) Думай о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Я обеспеченная девушка, но не настолько, чтоб все свои силы положить на содержание железной малышки. Анализирую, спрашиваю мнение людей. Я живу в Иркутске, а это очень далеко от Европы и машины незнакомые. У нас очень не развитый сервис. Запчасти на заказ на европейки идут по месяцу, а если они еще и дорогие....Им-хо Отнеситесь с пониманием ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mirabella...
Mirabella...
Я обеспеченная девушка, но не настолько, чтоб все свои силы положить на содержание железной малышки. Анализирую, спрашиваю мнение людей. Я живу в Иркутске, а это очень далеко от Европы и машины незнакомые. У нас очень не развитый сервис. Запчасти на заказ на европейки идут по месяцу, а если они еще и дорогие....Им-хо Отнеситесь с пониманием ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так возьмите леворукую японку, уж запчасти и сервис вы точно найдёте и получите быстрей чем на европейку.
СсылкаПожаловаться
Mirabella...В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну так возьмите леворукую японку, уж запчасти и сервис вы точно найдёте и получите быстрей чем на европейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тоже такой нюанс, японцев воруют хорошо, тем более ввоз запретили, теперь повально будут и под запчасти и под заказ воровать, а европейцы пока таким спросом не пользуются. Опять же японцы морально устаревают быстро. Только купишь машину, смотришь на следующий год уже новый кузов, обломно. У европейцев не такой быстрый рестайлинг пока.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, смешно до слез...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mirabella...
Mirabella...
Тут тоже такой нюанс, японцев воруют хорошо, тем более ввоз запретили, теперь повально будут и под запчасти и под заказ воровать, а европейцы пока таким спросом не пользуются. Опять же японцы морально устаревают быстро. Только купишь машину, смотришь на следующий год уже новый кузов, обломно. У европейцев не такой быстрый рестайлинг пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду японцев для европейского или американского рынка.
СсылкаПожаловаться
Mirabella...В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я имел ввиду японцев для европейского или американского рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угоняют под запчасти одинаково, что японского рынка, что европейского.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mirabella...
Mirabella...
Угоняют под запчасти одинаково, что японского рынка, что европейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда у вас действительно не большой выбор, запчасти быстро, не дорого и внятный сервис для японца или дорогие "долгие" запчасти и не понятный сервис для европейца.
СсылкаПожаловаться
fonov
вообщето правильно пишется Фольксваген а не фольцваген,запчасти на новые машины уже стоят гораздо дороже по сравнению на фольксы и ауди конца 80,и нечала 90,яимею ввиду пассат Б3,Б4,гольф 3,ауди 100 44-45 кузов,у меня был Ф.шаран 2000года запчасти были на порядок дороже,чем на Б3,который был до него,а если брать свежую машину,то лучше немного б/у 2-3 года с маленьким пробегом 30-40тыс.км,я взял 3 летний форд эс-макс с пробегом 35 тыс.км,сост.супер,а цена550т.р.,а новый начинаеться от 900т.р.думай внатуре о хорошем фольксваген всёравно это фольксваген-дас авто,имел 3 машины фолькс.,ауди,аппараты достойные
СсылкаПожаловаться
Mirabella...В ответ на fonov
fonov
вообщето правильно пишется Фольксваген а не фольцваген,запчасти на новые машины уже стоят гораздо дороже по сравнению на фольксы и ауди конца 80,и нечала 90,яимею ввиду пассат Б3,Б4,гольф 3,ауди 100 44-45 кузов,у меня был Ф.шаран 2000года запчасти были на порядок дороже,чем на Б3,который был до него,а если брать свежую машину,то лучше немного б/у 2-3 года с маленьким пробегом 30-40тыс.км,я взял 3 летний форд эс-макс с пробегом 35 тыс.км,сост.супер,а цена550т.р.,а новый начинаеться от 900т.р.думай внатуре о хорошем фольксваген всёравно это фольксваген-дас авто,имел 3 машины фолькс.,ауди,аппараты достойные
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ликбез... Я в принципе не сомневаюсь, что это хорошая машина)))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
C наступающим Вас праздником! По поводу машины, если вы собираетесь брать новую то придется ездить к диллерам иначе снимут с гарантии, ну а если б/у то как к ней предыдущий владелец относился. Сама машина( Фольксваген) -достойный аппарат, а запчасти вам в основном понадобятя так это расходники( фильтра, свечи, колодки тормозные, ремень ГРМ с роликом, прокладка клапанной крышки), проведите маркетинг в розничной торговле и в интернете, я думаю тогда и определитесь! Удачи Вам и Весеннего настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Джетта гуд авто, как и все фольцы.
По зачастям - средние цены. С японией коректно сравнивать по ценам на кузовню и ТО.

1.4л с турбо + DSG и вообще супер
СсылкаПожаловаться
сергей головачёв
Привет всем. Ребят подскажите где купить поршни на в 5 1.9 турба дизель 2003г
СсылкаПожаловаться
сергей головачёв
Кто слышал про нюрал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария