24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость тачки vs доступность девушки

Как влияет наличие дорогой тачки на успех у противоположного пола?
Дэви Крокетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так в клуб, как правила, девочки, а ля Оля Иванова ходят, для съема мальчиков богатеньких))) Чего ты хотел то)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так этож хорошо, что девушка сразу себя выдала...
так бы вы на нее время и внимание тратили, а так потанцевали и разошлись, никаких недоразумений...
а потом разве в клубах достойные девочки есть??? в смысле порядочности..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
так этож хорошо, что девушка сразу себя выдала...
так бы вы на нее время и внимание тратили, а так потанцевали и разошлись, никаких недоразумений...
а потом разве в клубах достойные девочки есть??? в смысле порядочности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, смешные парни, ей-богу... У меня один друг постоянно жаловался, чтоуже долго не может себе хорошую девушку найти. А искал-то он их, исключительно в ночных клубах...
А вот сходил бы пару раз в филармонию...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, смешные парни, ей-богу... У меня один друг постоянно жаловался, чтоуже долго не может себе хорошую девушку найти. А искал-то он их, исключительно в ночных клубах...
А вот сходил бы пару раз в филармонию...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашей стране нет такого понятия как семейные ценности, поэтому чаще всего в семье дети не получают должного воспитания. родители открывают рот в сторону своих детей только для того чтобы покритиковать, забывая их при этом воспитывать. вот и вырастают такие женщины. практически в нашей стране нет женщин от 18 до 30 лет с правильным понятие "создать свою семью". поэтому у нас в стране количество браков чуть больше чем количество разводов. чтобы найти нормальную жену нужно ехать в другую страну, например, в украину или белоруссию. в россии можно найти только сожительницу в лучшем случае, да и то на время.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
в нашей стране нет такого понятия как семейные ценности, поэтому чаще всего в семье дети не получают должного воспитания. родители открывают рот в сторону своих детей только для того чтобы покритиковать, забывая их при этом воспитывать. вот и вырастают такие женщины. практически в нашей стране нет женщин от 18 до 30 лет с правильным понятие "создать свою семью". поэтому у нас в стране количество браков чуть больше чем количество разводов. чтобы найти нормальную жену нужно ехать в другую страну, например, в украину или белоруссию. в россии можно найти только сожительницу в лучшем случае, да и то на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не драматизируйте так. Россия, Украина... какая разница? Не африканок с эскимосками сравниваем же!.. Думаю, что у меня, в Украине, тоже найдутся мужчины, которые скажут: "У нас разве жену найдёшь нормальную?.. А вот в России - эт да..."
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, не драматизируйте так. Россия, Украина... какая разница? Не африканок с эскимосками сравниваем же!.. Думаю, что у меня, в Украине, тоже найдутся мужчины, которые скажут: "У нас разве жену найдёшь нормальную?.. А вот в России - эт да..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не драматизирую))) а излагаю факты. а вы что в украине живете?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
я не драматизирую))) а излагаю факты. а вы что в украине живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В самом, что ни на есть, Киеве)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
В самом, что ни на есть, Киеве)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к вам чтоль махнуть на велике))) пока лето. буду девчонок возить на рамке)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
к вам чтоль махнуть на велике))) пока лето. буду девчонок возить на рамке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только, чтоб велик, не меньше, чем specialized hotrock был! У нас девицы тоже разборчивы! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
к вам чтоль махнуть на велике))) пока лето. буду девчонок возить на рамке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И потом... ежели в таком вот обличьи приедите, то можно и без авто, и без велика. У нас Ван Дамму завсегда рады ,вот )))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, смешные парни, ей-богу... У меня один друг постоянно жаловался, чтоуже долго не может себе хорошую девушку найти. А искал-то он их, исключительно в ночных клубах...
А вот сходил бы пару раз в филармонию...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сколько ни пытался в студенческие годы в библиотеке знакомиться - так ничего и не срослось....Как много девушек хороших....А тянет что-то на плохих....То же самое и в обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А вы там на чем сидите то?)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А еще он АТТАШЕ...
СсылкаПожаловаться
. .
Эххххх ...вспомню молодость чтолььььь))...была у меня 08...Вот чё я скажу, главное улыбка ))))) и хорошее настроение , а познакомиться мог в лёгкую с кем угодно и на чём угодно))...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
Эххххх ...вспомню молодость чтолььььь))...была у меня 08...Вот чё я скажу, главное улыбка ))))) и хорошее настроение , а познакомиться мог в лёгкую с кем угодно и на чём угодно))...
СсылкаПожаловаться
Артем, позанудничаю, но другие времена были)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Артем, позанудничаю, но другие времена были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё)...ок.. .буквально на той неделе, стою на светофоре , песни ору в машинное караоке, настрой в гору)....с той стороны девица на инфинити..смотрю смотрит и улыбаетси, ну поулыбались дуруг другу...на середине светофора обменялись визитками )))...а мне простительно, работа обязывает )))...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
и чё)...ок.. .буквально на той неделе, стою на светофоре , песни ору в машинное караоке, настрой в гору)....с той стороны девица на инфинити..смотрю смотрит и улыбаетси, ну поулыбались дуруг другу...на середине светофора обменялись визитками )))...а мне простительно, работа обязывает )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, так тебя хочется непечатным ласковым словом назвать)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Блин, так тебя хочется непечатным ласковым словом назвать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..нее-нее...ммм..ты не понимаешь )....работа грю такая)))))))....супруга в курсе)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
)))..нее-нее...ммм..ты не понимаешь )....работа грю такая)))))))....супруга в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))ты самый счастливый мужчина на свете)) повезло и с работой и с супругой)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
))))))))))))ты самый счастливый мужчина на свете)) повезло и с работой и с супругой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то! Сам се завидую))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария