20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость ремонта

Чтоб не ездить по автосервисам и не приценятся у кого выгодней ремонтировать, предлагаю выкладывать фото повреждений, а спецы пусть оценивают и пишут цену, за которую готовы отремантироватьэти повреждения . Думаю это удобно! Вот пример http://forum.auto.ru/color/
Валентин Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владимир Гнатюк
Думаю это бред. Любой уважающий себя кузовной мастер не назовет цену за ремонт пока сам не пощупает повреждения + есть понятия скрытые дефекты , которые открываются только после разборки!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоробьёвВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаю это бред. Любой уважающий себя кузовной мастер не назовет цену за ремонт пока сам не пощупает повреждения + есть понятия скрытые дефекты , которые открываются только после разборки!!!!
СсылкаПожаловаться
перейди по ссылке там это практикуется уже давно и довольно успешно сам проверял
СсылкаПожаловаться
Иван ВоронинВ ответ на Валентин Воробьёв
Валентин Воробьёв
перейди по ссылке там это практикуется уже давно и довольно успешно сам проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно ответы по темам которые посмотрел начинались со слова "Примерно" и часть заканчивались словами "точнее скажем при осмотре". Но чтобы представить хотябы порядок цен то ссылка полезная.
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоробьёвВ ответ на Иван Воронин
Иван Воронин
Странно ответы по темам которые посмотрел начинались со слова "Примерно" и часть заканчивались словами "точнее скажем при осмотре". Но чтобы представить хотябы порядок цен то ссылка полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответы тоже нужно отсеивать по их содержанию
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валентин Воробьёв
Валентин Воробьёв
перейди по ссылке там это практикуется уже давно и довольно успешно сам проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый же пример оценки ремонта - разница в цене 20тр или 100% от самого дешевого до самого дорогого. У нас в Нижневартовском раене на каждом углу и заборе телефоны выкупа авто после ДТП. Каждый день грузятся автовозы в сторону большой земли. Может эта затея и имеет смысл для одного региона - но шоб по всей стране - 1/6 часть суши!)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кузовной - вид ремонта когда качество важнее стоимости. "Выгоднее" накидать шпаклевки лопатой и покрасить валиком обычной нитрой....
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоробьёвВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Кузовной - вид ремонта когда качество важнее стоимости. "Выгоднее" накидать шпаклевки лопатой и покрасить валиком обычной нитрой....
СсылкаПожаловаться
А как приятно когда достойное качество за небольшую плату ,как у дилера цена огромная а качество дерьмо!! Из собственного опыта а не по слухам!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если сможете,оцените.Ремонт или в Москве,или во Владимирской губернии.Примерную цену знаю,просто интересно.Будет дешевле,приеду к Вам
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоробьёвВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Если сможете,оцените.Ремонт или в Москве,или во Владимирской губернии.Примерную цену знаю,просто интересно.Будет дешевле,приеду к Вам
СсылкаПожаловаться
Ремонт с покраской бампера 4000руб с крылом также и того 8000 с краской и расходниками , поворотник нужен новый .
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Валентин Воробьёв
Валентин Воробьёв
Ремонт с покраской бампера 4000руб с крылом также и того 8000 с краской и расходниками , поворотник нужен новый .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цены такие-же +замена молдинга фары нижнего,и самой фары-треснула.стекло потеет,очиститель фары-согнуло шток.Может лучше крыло купить новое? не хочу шпаклевки.За ответ спасибо.Спрашиваю,т.к.сам маляркой не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоробьёвВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
цены такие-же +замена молдинга фары нижнего,и самой фары-треснула.стекло потеет,очиститель фары-согнуло шток.Может лучше крыло купить новое? не хочу шпаклевки.За ответ спасибо.Спрашиваю,т.к.сам маляркой не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите сказать что на вашей машине нетшпаклевки????Если чесно сомниваюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
есть,на капоте под прицелом.На этом крыле не было.Свою знаю,знаю кто на ней до меня ездил,и дтп которые были
СсылкаПожаловаться
Валентин Воробьёв
так вот есть ли смысл покупать новое дешевле сделать это..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну и что,что ты на глазок оценил.Внешне удар незначительный.А фактически могло сложить лонжерон.Марка,год выпуска,пробег,толщина металла,% корозии и т.д.Правильно говорит Володя Гнатюк.У нас уже ставят диагноз по телефону и лечат от всего пургеном.Теперь предлагается лохотрон по оценке работы по ремонту.Даже в одном городе кузовщики оценивают работу по-разному.Плюс хороший кузовщик-редко хороший маляр.А такая оценка-сделать побыстрому.чтобы блестело- и продать.
СсылкаПожаловаться
Валентин Воробьёв
Я оцениваю то что вижу а вы несете бред сивой кабылы про проценты корозаа и т.д и при таком ударе лонжероны остаются нетронутымо ...умник блин нашолся...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валентин Воробьёв
Валентин Воробьёв
Я оцениваю то что вижу а вы несете бред сивой кабылы про проценты корозаа и т.д и при таком ударе лонжероны остаются нетронутымо ...умник блин нашолся...
СсылкаПожаловаться
К твоему сожалению-умник,т.к. практику проходил еще в прошлом веке.Я оцениваю то,что вижу - и ни какой ответственности за конечную цену не несу.Вот только один вопрос.Неужели ты думаешь что на форуме общаются одни чайники? И второе:не можешь доказывать спокойно и без оскорблений-просто уйди.
СсылкаПожаловаться
Валентин Воробьёв
А я несобераюсь доказывать . Я предложил по моему мнению интерасную тему а вы с другом только жижи сюда налили а по существу нислова . Посмотрите здесь http://forum.auto.ru/color/ Это работает и довольно успешно.Просто не все знают о таком ресурсе.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
дешевле всего это ночью,у сторожа
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
дешевле всего это ночью,у сторожа
СсылкаПожаловаться
Или слепить за забором сервиса по быстрому.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru







какова будет стоимость ремонта???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария