14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость полиса ОСАГО

Сейчас живу в областном центре, но планирую преезжать в сельскую местность, так вот ворос. Как сделать чтобы стоимость полиса ОСАГО расчитывалась по сельскому коэффициенту( это более чем в два раза дешевле).
Чертков Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Поменяешь место регистрации-поменяешь полис ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
В том то и дело, что страховщики говорят что надо менять свидетельство о регистрации ТС, тогда и коэффициент будет другой.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Чертков Андрей
Чертков Андрей
В том то и дело, что страховщики говорят что надо менять свидетельство о регистрации ТС, тогда и коэффициент будет другой.
СсылкаПожаловаться
Свидетельство о регистрации ТС всё равно надо менять
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Чертков Андрей
Чертков Андрей
В том то и дело, что страховщики говорят что надо менять свидетельство о регистрации ТС, тогда и коэффициент будет другой.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что страховщики говорят что надо менять свидетельство о регистрации ТС, тогда и коэффициент будет другой.

не факт. у меня авто на учете в городе стоят, а страхую я их по временной регистрации в поселке. дешевле раза в два с половиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Правильно они говорят,ведь в свидетельстве меняется адрес.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Насколько я знаю, сейчас коэффициенты города и села сравнялись, т.е. насчитают одну и ту же сумму. только если переедете в другой регион.
( Цена ОСАГО зависит главным образом от:
региона регистрации авто
мощности авто
стажа\возраста водителя
предыдущей истории страхования)
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Насколько я знаю, сейчас коэффициенты города и села сравнялись, т.е. насчитают одну и ту же сумму. только если переедете в другой регион.
( Цена ОСАГО зависит главным образом от:
региона регистрации авто
мощности авто
стажа\возраста водителя
предыдущей истории страхования)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у меня в половину дешевле, по сравнению с городом
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Насколько я знаю, сейчас коэффициенты города и села сравнялись, т.е. насчитают одну и ту же сумму. только если переедете в другой регион.
( Цена ОСАГО зависит главным образом от:
региона регистрации авто
мощности авто
стажа\возраста водителя
предыдущей истории страхования)
СсылкаПожаловаться
У меня не в половину, но всё равно дешевле (посёлок городскуого типа)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Насколько я знаю, сейчас коэффициенты города и села сравнялись, т.е. насчитают одну и ту же сумму. только если переедете в другой регион.
( Цена ОСАГО зависит главным образом от:
региона регистрации авто
мощности авто
стажа\возраста водителя
предыдущей истории страхования)
СсылкаПожаловаться
Видимо еще зависит как в регионах решают. У нас, (Тульская область) все равны!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Оформлял в 2009г. авто на жену(она зарегистр. в Волгограде), дак осаго получилось в 2,5 раза дешевле чем в СПб, а в 2011г. году оформил новый авто на компанию в СПб-мне осаго накрутили 12 штук.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария