29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость эксплуатации а/м Ока. Дешево или нет?

сабж.
Аноним Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
шахтер
СсылкаПожаловаться
шахтер
ОКА-2
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на шахтер
шахтер
ОКА-2
СсылкаПожаловаться
У Калины не отсюда ноги растут?
СсылкаПожаловаться
шахтер
ента машинка была выпущена всего пару штук, и движок был российским.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на шахтер
шахтер
ента машинка была выпущена всего пару штук, и движок был российским.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось больше Матиса.
СсылкаПожаловаться
шахтер

А Калина на заднем плане.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Вот и узбеки штампуют. А завод в Серпухове закрыли.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Кстати фольч-шкода пошли именно по этому проэкту.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
У меня 7 лет была такая липунюшка, по два раза в год в Казахстан мотался, чудо машина, брал новую, сразу антикор полный + пороги и вообще во все щели, потом переодически подмазывал, так продал как новая выглядела. Пробег - 100 000км с хвостиком, за это время поменял - стартер, тормозные колодки, на генераторе регулятор напряжения, обе шаровые, кран печки,катушку зажигания, трос сцепления, резину летнюю, свечи не в счет.В сервис ездил лиш когда на гарантии была, потом все своими руками. Решай сам, есть + ,есть - .Если не гонять, не выпендриваться, не использовать как самосвал или вездеход по бездорожью - вполне нормальная машинка!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
У меня 7 лет была такая липунюшка, по два раза в год в Казахстан мотался, чудо машина, брал новую, сразу антикор полный + пороги и вообще во все щели, потом переодически подмазывал, так продал как новая выглядела. Пробег - 100 000км с хвостиком, за это время поменял - стартер, тормозные колодки, на генераторе регулятор напряжения, обе шаровые, кран печки,катушку зажигания, трос сцепления, резину летнюю, свечи не в счет.В сервис ездил лиш когда на гарантии была, потом все своими руками. Решай сам, есть + ,есть - .Если не гонять, не выпендриваться, не использовать как самосвал или вездеход по бездорожью - вполне нормальная машинка!
СсылкаПожаловаться
.Если не гонять, не выпендриваться, не использовать как самосвал или вездеход по бездорожью - вполне нормальная машинка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"Бешенная табуретка"- ЭТО нормальное название для данной машины. И это показатель не в плохую сторону-а именно в лучшую-Маленькая -да удаленькая. мне всегда нравилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ездил на Оке.Если плюнуть на то,что про тебя думают в такой машинке,то минус в том,что и на трассе и в городе все считают своим долгом,зажать,прижать,обидеть.Хотя зачастую толку не хватает и есть повод посмеяться над такими ездюками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Насчет безопасности--Мотоциклы тогда надо запретить.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
полностью согласен, но мне одному, максимум вдвоем ездить
СсылкаПожаловаться
Аноним Аноним
полностью согласен, но мне одному, максимум вдвоем ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Вчетвером и неудобно задним,и машинке тяжело.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не нравится мне,когда при слове ОКА начинается буквально словесный понос.Сравнивать Оку и 2109 и хаять при этом оку,то же что сравнивать Гелик и Аурис,и говорить,что Аурис садовая тачка.
Ездили же на Горбатых,и ничего,не смеялись.И Ока скоро кончится сама собой.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не нравится мне,когда при слове ОКА начинается буквально словесный понос.Сравнивать Оку и 2109 и хаять при этом оку,то же что сравнивать Гелик и Аурис,и говорить,что Аурис садовая тачка.
Ездили же на Горбатых,и ничего,не смеялись.И Ока скоро кончится сама собой.
СсылкаПожаловаться
классические +100500: совершенно разные классы машин
СсылкаПожаловаться
Ваня
хорошая машинка и если как правильно сказали не выпендриваться и не страдать комплексом неполноценности - нормальная.Дешевая осаго , расход 5 л , масло - 2,5 л и т.д. При бережном отношении долго прослужит и движок. Очень юркая . Правда силенок маловато (33л.с.) и на светофоре окажешься в хвосте. Зимой печка нормально греет , но замерзают окна.Моя машинка и по ремонту - редко ремонтируюсь. Есть другая но эту не хочу продавать.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимВ ответ на Ваня
Ваня
хорошая машинка и если как правильно сказали не выпендриваться и не страдать комплексом неполноценности - нормальная.Дешевая осаго , расход 5 л , масло - 2,5 л и т.д. При бережном отношении долго прослужит и движок. Очень юркая . Правда силенок маловато (33л.с.) и на светофоре окажешься в хвосте. Зимой печка нормально греет , но замерзают окна.Моя машинка и по ремонту - редко ремонтируюсь. Есть другая но эту не хочу продавать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария