Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

СТО Сургута

Хочу провести рейтинг СТО Города Сургута где и как оказываю качественные услуги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО АтАС
а ты обращайся по очереди в каждую СТО
потом отчет напишешь людЯм добро сделаш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кокунин
Был на многих СТО г. Сургута встречают хорошо а провожают с пустым кошельком при это обещаю новых встреч с ними которых ой как не хочется. Особенно когда машина была на гарантии такое чувство осталось что я им что то должен и зачем мне эта гарантия автосалон это жопа (((( Обратился на днях в частный автосервис встретили расцеловали прайс приемлемость на услуги хочешь сам покупаешь запчасти хочешь они один словом всего облезали и скидку сделали. Слесаря толковые все расскажут и покажут особенно таким как я которые не сильно разберются. А вот ещё есть визитка сайт у них автокузница.рф мне сто понравилось
СсылкаПожаловаться
Алексей Кокунин
Был на многих СТО г. Сургута встречают хорошо а провожают с пустым кошельком при это обещаю новых встреч с ними которых ой как не хочется. Особенно когда машина была на гарантии такое чувство осталось что я им что то должен и зачем мне эта гарантия автосалон это жопа (((( Обратился на днях в частный автосервис встретили расцеловали прайс приемлемость на услуги хочешь сам покупаешь запчасти хочешь они один словом всего облезали и скидку сделали. Слесаря толковые все расскажут и покажут особенно таким как я которые не сильно разберются. А вот ещё есть визитка сайт у них автокузница.рф мне сто понравилось
СсылкаПожаловаться
многие автопроизводители не запрещают автовладельцам покупать запчасти на стороне и ехать сними на СТО, но требуют что бы у таких запчастей был сертификат - иначе гарантии не будет на произведенные работы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кокунин
СсылкаПожаловаться
Попахивает а вернее пованивает рекламой
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Попахивает а вернее пованивает рекламой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Аж глаза щиплет! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)) Аж глаза щиплет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут очки не помогут-только противогаз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Киселёв
Всем привет!подскажите пожалуйста,где в Сургуте можно найти нормальную мастерскую,с хорошим мастером,который волокет в митсубиси ланцер цедия
СсылкаПожаловаться
Где можно качественно поменять масло на WV POLO sedan.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.