Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

СТО Сургута

Хочу провести рейтинг СТО Города Сургута где и как оказываю качественные услуги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО АтАС
а ты обращайся по очереди в каждую СТО
потом отчет напишешь людЯм добро сделаш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кокунин
Был на многих СТО г. Сургута встречают хорошо а провожают с пустым кошельком при это обещаю новых встреч с ними которых ой как не хочется. Особенно когда машина была на гарантии такое чувство осталось что я им что то должен и зачем мне эта гарантия автосалон это жопа (((( Обратился на днях в частный автосервис встретили расцеловали прайс приемлемость на услуги хочешь сам покупаешь запчасти хочешь они один словом всего облезали и скидку сделали. Слесаря толковые все расскажут и покажут особенно таким как я которые не сильно разберются. А вот ещё есть визитка сайт у них автокузница.рф мне сто понравилось
СсылкаПожаловаться
Алексей Кокунин
Был на многих СТО г. Сургута встречают хорошо а провожают с пустым кошельком при это обещаю новых встреч с ними которых ой как не хочется. Особенно когда машина была на гарантии такое чувство осталось что я им что то должен и зачем мне эта гарантия автосалон это жопа (((( Обратился на днях в частный автосервис встретили расцеловали прайс приемлемость на услуги хочешь сам покупаешь запчасти хочешь они один словом всего облезали и скидку сделали. Слесаря толковые все расскажут и покажут особенно таким как я которые не сильно разберются. А вот ещё есть визитка сайт у них автокузница.рф мне сто понравилось
СсылкаПожаловаться
многие автопроизводители не запрещают автовладельцам покупать запчасти на стороне и ехать сними на СТО, но требуют что бы у таких запчастей был сертификат - иначе гарантии не будет на произведенные работы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кокунин
СсылкаПожаловаться
Попахивает а вернее пованивает рекламой
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Попахивает а вернее пованивает рекламой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Аж глаза щиплет! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)) Аж глаза щиплет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут очки не помогут-только противогаз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Киселёв
Всем привет!подскажите пожалуйста,где в Сургуте можно найти нормальную мастерскую,с хорошим мастером,который волокет в митсубиси ланцер цедия
СсылкаПожаловаться
Сергей Осмоловский
Где можно качественно поменять масло на WV POLO sedan.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru