14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сто обманщиков.

Изночально я позванил в магазин по продаже корейских автозапчастей с целью узнать сколько стоит контрактный двс и спросил меняют ли у вас его. В магазине мне ответели двс стоит без горантии 50т.р а если хотите с горантией доплачивайте 5т.р. (горантия месяц) ну и уних соответственно есть сто на територии. За замену двс что по телефону что и в глоза стошникам спрашивал сколько стоит мне отвеили 8т.р. Двс поменяли и возникли какие-то проблемы с гуром. Они пытались менять его он все равно не работал как положенно. Стощники мучили до позна потом сказали что они не занимаются гурами с этим вопросом в соседний бокс. Собрали машину и потребовали с меня 10.500т.р. Я спросил за что такая цена? Он ответил что у него замена стоит 9000т.р а остальное дополнительные работы которых я не просил. Я потребовал что б он выдал акт выполниных работ и чек на что он ответил что ни чего он не дает. Мое предположение что сто там работает не офицально. Скорее всего стошники арендуют боксы у хозяина магазина и занимаются не законной дейтельностью. Пока я машину от туда не зобрал так как с гура выкидывает дикстрон.Подскажите как с этим боротся.
Сергей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Лесин
Сначала поборись с русским языком и правописанием!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДрыгинВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Сначала поборись с русским языком и правописанием!
СсылкаПожаловаться
НЕ умничай Вова Лесин.здесь не урок чистописания.А обсуждения темы .Такое впечатление вот за таких грамотеев все БЕДЫ у народа
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Сначала поборись с русским языком и правописанием!
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь за свою грамотность. Я приехал нервный , усталый и описас как было дело.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
раньше надо было головой думать когда авто к ним загоняли,акт приёмки автомобиля в ремонт вам выдали?думаю нет,теперь будете всё за свои деньги ремонтировать
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Координаты СТО в студию, чтобы не быть сто первым обманщиком.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Координаты СТО в студию, чтобы не быть сто первым обманщиком.
СсылкаПожаловаться
Успенского 44 корея моторс тел. магазина 8(3012)483836. Тел. станции технического обслуживания 8(3012)483836. Так написанно на везитке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дрыгин
на отечественное сто, это моё мнение ,лучше не обращатся конкретное выкачивание денег.сервиса никакого,два слесаря и 25 начальников.Я бы их все позакрывал,Я обрисовал чисто Белоруское сто
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть один самый лучший и законный путь общество защиты прав потребителей начните с визита к ним. Отсутствие письменных договоров и даже чека кассового аппарата поводом для отказа по устранению некачественной работы не является
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СТО облагаются единым налогам Так что кассовый аппарат им не нужен. Налоговой до лампочки сколько они получат прибыли если налог уплачен. Только нарушения ЗОЗПП в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Николай Барынин
Самое главное: не забываем - нет договора - нет обязательств (в обе стороны). Платить не надо )))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Барынин
Николай Барынин
Самое главное: не забываем - нет договора - нет обязательств (в обе стороны). Платить не надо )))))
СсылкаПожаловаться
Устный договор законом еше никто не отменил. Факт приемки авто уже подразумевает заключение договора.
СсылкаПожаловаться
Николай Барынин
Приемка авто оформляется актом приемки...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Напишите заявление в роспотребнадзор на неправомерные действия сто. Напишите заявление в милицию, в отдел по экономическим преступлениям - пусть проверят - может орлы сто занимаются незаконной предпринимательской деятельностью..
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Напишите заявление в роспотребнадзор на неправомерные действия сто. Напишите заявление в милицию, в отдел по экономическим преступлениям - пусть проверят - может орлы сто занимаются незаконной предпринимательской деятельностью..
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Оказывается в одном боксе находится две ямы там работают два человека. Один работает офицально от магазина другой не офицально. И по договору он арендует помещение. У хозяина магазина и помещений спрашивал за него и он сказал что что повлиять не может на него- так как он работает сам по себе.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
Так и есть. Оказывается в одном боксе находится две ямы там работают два человека. Один работает офицально от магазина другой не офицально. И по договору он арендует помещение. У хозяина магазина и помещений спрашивал за него и он сказал что что повлиять не может на него- так как он работает сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот роспотребнадзору все равно на кого он работает . А если неофициально то тут налоговая и полиция вам в помощю. Ну и суд никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Серёж! Извини за резкость! Ну правописание никто не отменял! По вопросу, сам работал приёмщиком у дилеров и всегда был заказ-наряд! Копия должна быть у тебя! Вот с ней и оперируй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария