3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сто

подскажите стоит ли проходить гарантийное то в автосалоне и кто знает качество обслуги на то на земледельческой12 в питере спасибо
виктор протасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Знаю одного товарища у которого в собственности Нива сборка Казахстан За 2300 км до первого ТО уже два раза посетит гарантийку ,цепь рвёт клапана рвёт ! А по условиям предоставления тарантийки ТО должны проходить только на их сервисах ! Думайте сами иметь или не иметь гарантийку в случае чего !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Знаю одного товарища у которого в собственности Нива сборка Казахстан За 2300 км до первого ТО уже два раза посетит гарантийку ,цепь рвёт клапана рвёт ! А по условиям предоставления тарантийки ТО должны проходить только на их сервисах ! Думайте сами иметь или не иметь гарантийку в случае чего !
СсылкаПожаловаться
Привет,ты меня озадачил,я теперь боюсь новую Ниву)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Привет,ты меня озадачил,я теперь боюсь новую Ниву)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам в панике ,звонит первый раз авто пробег 650 км не заводится ,приехал подключился датчик распредвала ,говорю крутани стартером как маслобойка крутит ,и разбирать не стали на гарантийку от тянули ! Потом отзвонился сделали поменяли всё клапана .башмаки натяжитель !Через 800 км тоже самое спрашивает что ещё менять посоветовал и шестерни тоже заменить! Пока не звонил интересно на долго ???
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Я сам в панике ,звонит первый раз авто пробег 650 км не заводится ,приехал подключился датчик распредвала ,говорю крутани стартером как маслобойка крутит ,и разбирать не стали на гарантийку от тянули ! Потом отзвонился сделали поменяли всё клапана .башмаки натяжитель !Через 800 км тоже самое спрашивает что ещё менять посоветовал и шестерни тоже заменить! Пока не звонил интересно на долго ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как так могут,сделать проблему,на 50-летнем отработанном и беспроблемном моторе))Я тут тож на своей давнюю болячку вылечил,снимал башку возил строгать,давило масло в систему и на улизу,между 2-3м горбина,щас ляпота,щепчет!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А какие марки обслуживаются там?
СсылкаПожаловаться
александр с.
лишняя трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
самому поменять фильтра, свечи и масло проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария