Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

сто

подскажите стоит ли проходить гарантийное то в автосалоне и кто знает качество обслуги на то на земледельческой12 в питере спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Знаю одного товарища у которого в собственности Нива сборка Казахстан За 2300 км до первого ТО уже два раза посетит гарантийку ,цепь рвёт клапана рвёт ! А по условиям предоставления тарантийки ТО должны проходить только на их сервисах ! Думайте сами иметь или не иметь гарантийку в случае чего !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Знаю одного товарища у которого в собственности Нива сборка Казахстан За 2300 км до первого ТО уже два раза посетит гарантийку ,цепь рвёт клапана рвёт ! А по условиям предоставления тарантийки ТО должны проходить только на их сервисах ! Думайте сами иметь или не иметь гарантийку в случае чего !
СсылкаПожаловаться
Привет,ты меня озадачил,я теперь боюсь новую Ниву)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Привет,ты меня озадачил,я теперь боюсь новую Ниву)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам в панике ,звонит первый раз авто пробег 650 км не заводится ,приехал подключился датчик распредвала ,говорю крутани стартером как маслобойка крутит ,и разбирать не стали на гарантийку от тянули ! Потом отзвонился сделали поменяли всё клапана .башмаки натяжитель !Через 800 км тоже самое спрашивает что ещё менять посоветовал и шестерни тоже заменить! Пока не звонил интересно на долго ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я сам в панике ,звонит первый раз авто пробег 650 км не заводится ,приехал подключился датчик распредвала ,говорю крутани стартером как маслобойка крутит ,и разбирать не стали на гарантийку от тянули ! Потом отзвонился сделали поменяли всё клапана .башмаки натяжитель !Через 800 км тоже самое спрашивает что ещё менять посоветовал и шестерни тоже заменить! Пока не звонил интересно на долго ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как так могут,сделать проблему,на 50-летнем отработанном и беспроблемном моторе))Я тут тож на своей давнюю болячку вылечил,снимал башку возил строгать,давило масло в систему и на улизу,между 2-3м горбина,щас ляпота,щепчет!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А какие марки обслуживаются там?
СсылкаПожаловаться
александр с.
лишняя трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
самому поменять фильтра, свечи и масло проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть