29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиснения в постели. Как опровдать скромность?

у кого какой личный опыт и каких вещей вы стесняетесь сами
Юрий Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Юрий Корниенко
я не люблю черезмерную стыдливость в сексе. если уж дошли до секса,так нечего смущаться и тем самым смущать портнера.
СсылкаПожаловаться
Юрий Корниенко
Хотя есть в этом и свои плюсы. вот я встречался както с одной застенчивой дамой, секс был, но довольно плоский. с течением времени и под моим натиском мы все же разнообразили его. затем мне захотелось кое к чему ее склонить. анал. она краснела и отказывалась, говоря что я увижу ее попку. но интерес присутствовал.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Юрий Корниенко
Юрий Корниенко
Хотя есть в этом и свои плюсы. вот я встречался както с одной застенчивой дамой, секс был, но довольно плоский. с течением времени и под моим натиском мы все же разнообразили его. затем мне захотелось кое к чему ее склонить. анал. она краснела и отказывалась, говоря что я увижу ее попку. но интерес присутствовал.
СсылкаПожаловаться
Терпение+натиск.В подарок желаемое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Корниенко
эй ребята. никто не сталкивался с этим?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
МУЖИК, ТЫ ФОРУМОМ ОШИБСЯ!
СсылкаПожаловаться
Юрий Корниенко
почему?
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Юрий Корниенко
Юрий Корниенко
почему?
СсылкаПожаловаться
Эт те брат надо обратится в Лигу Сексуальных преобразований Там и попку Ару помогут научить разговаривать.Ну,а так для разнообразия.С пивом пойдет.Давай радуй и дальше.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
В огороде бузина,а в Киеве дядька....
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
у этого тоже результата нет, а ОСАГО действует, а снегоуборщик шалит ...)))
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Блин,я думал шутка какая,а тут ...Не по адресу ты.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
ППЦ, куды модеры смотрят?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Мужик, не комплексуй, купи огромный джип и все комплексы исчезнут (в собственных глазах). Держись, брателло!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Юрий,своим пристрастием девок с форума распугаешь,хотя может быть и по людски поступаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Может ты клизму любишь??? Форумом ты точно ошибся!!!
Модеры!!! Ну что за беспредел???
Секс сайт за углом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Может ты клизму любишь??? Форумом ты точно ошибся!!!
Модеры!!! Ну что за беспредел???
Секс сайт за углом.
СсылкаПожаловаться
Что, доктор Айболит, только клизмами лечить умеем? ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Что, доктор Айболит, только клизмами лечить умеем? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Оксана,таких только клизмой. Мне чисто по человечески непонятно почему люди пишут на автофорум свои сексуальные проблемы?
Но если подойти к вопросу со стороны медецины, это элементарно!
Диагноз:
К эндокринологу
конттроль пролактина,тестостерона,
и желательно гормонов щитовидки
при необходимости коррекция,либо терапии психотропами(не всегда хороший вариант)
либо гормонов(оптимальный)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Да Оксана,таких только клизмой. Мне чисто по человечески непонятно почему люди пишут на автофорум свои сексуальные проблемы?
Но если подойти к вопросу со стороны медецины, это элементарно!
Диагноз:
К эндокринологу
конттроль пролактина,тестостерона,
и желательно гормонов щитовидки
при необходимости коррекция,либо терапии психотропами(не всегда хороший вариант)
либо гормонов(оптимальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за кучу грамматических ошибок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Извиняюсь за кучу грамматических ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, значит, как лечить похмелье и кто какое пиво пьёт - это обсуждать на автофоруме можно, а секс нельзя? Согласна, не лучшее место для обсуждения секс проблем, но к чему эти гормональные разборки? Кому к эндокринологу, парню, которому не дала девушка? Почему к эндокринологу, объясните, доктор!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Я не понимаю, значит, как лечить похмелье и кто какое пиво пьёт - это обсуждать на автофоруме можно, а секс нельзя? Согласна, не лучшее место для обсуждения секс проблем, но к чему эти гормональные разборки? Кому к эндокринологу, парню, которому не дала девушка? Почему к эндокринологу, объясните, доктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что в нашей стране основная забота минздрава в том - что бы все болели :всегда,качественно постоянно и как можно дороже!!!!Эндокринологи вам это и обеспечат(один из самых высокооплачиваемых докторов)

А ещё конкретнее:судя по фото у молодого человека есть реальные проблемы со щитовидной железой.
И в попку он полноценно совокупляться не сможет,на скажем процентов на 60 к 40.

P.S.про пиво...Всё то Вы Оксана помните...к полковнику Исаеву никакого отношения случаем не имеете...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Потому что в нашей стране основная забота минздрава в том - что бы все болели :всегда,качественно постоянно и как можно дороже!!!!Эндокринологи вам это и обеспечат(один из самых высокооплачиваемых докторов)

А ещё конкретнее:судя по фото у молодого человека есть реальные проблемы со щитовидной железой.
И в попку он полноценно совокупляться не сможет,на скажем процентов на 60 к 40.

P.S.про пиво...Всё то Вы Оксана помните...к полковнику Исаеву никакого отношения случаем не имеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели меня рассекретили? Ну вот, а я подобрал фото такой милой девушки... Пойду, пущу пулю в голову! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария