11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва или добротетельница.

Женщины скажите, сейчас быть стервой-это модно, так можно в данное время выжить, или сейчас тенденция идет к новому обличаю женщины. В последнее время сталкиваюсь с такими. Мне очень трудно найти с ними общий язык. Будто они с другой планеты.Что сильно беспокоит, так это курсы такие есть-Школа Стерв.
Леон Стратус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ОксанаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Оксан, это разве тити? Так, пара прышшичков!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща товарисч Пигулевский тебе что-нибудь бурёнко-подобное подберёт. У него всегда есть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ого, ротик!)))
Она собралась сразу всю ягоду слопать?!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ша. "Мазохизм" здесь дико оскорбительный термин. На меня тут чуть в суд не подали, давече, за то что назвала вещи своими именами)
СсылкаПожаловаться
галя пано
Школа стерв? очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Грят, стервам живётся лучше. Мол они, пройдя курсы подготовки, могут запросто заполучить себе любого мужчину. Только зачем нужен такой мужчина, которого запросто может захомутать любая стерва? Мне такой мужчина триста лет, как грится...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Забей.Они, как и мы, все разные )
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Красивую женщину разведчик должен игнорировать. (совет от полковника Петренко)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не с теми девушками вы общаетесь. Мож вам в библиотеку сходить?)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так и курсы пикаперов повсюду... Так что мужчины не отстают.
А плохие и хорошие всегда были и будут, выбирать уметь нужно,вот и все
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ВСЕМ ПРИВЕТ кого не видел СТРЕРВА - мягкие ткани тела в средней степени гноения но уже отделенныее от костей потерявшиее связку с костями---примерно так по В.Далю инасказательно употреблялись в рос губерниях как про человека без души и характера
так что только бездушье губит нас -лечит любовь и ласка
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Стерва – женщина-воплощение жизненного успеха во всех его проявлениях. Она стала символом проявления женского могущества. Ей отдают время, силы, чувства. Она действует таким образом, что окружающим ничего не остается, как только с завистью сказать: «Вот стерва!» – и развести руками, признав свою полную беспомощность.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не знаю как вам а мне стервы нравятся! В них есть то чего нет в других женщинах!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не знаю как вам а мне стервы нравятся! В них есть то чего нет в других женщинах!
СсылкаПожаловаться
Ты кажется мечтал о хорошей жене? Мне кажется "стерва" и "хорошая жена" - слова антонимы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария