14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереть запись видеорегистратора

Здравствуйте! Как это сделать,то есть очистить Карту памяти? Спасибр.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще вариант, если что-то нужно оставить, а остальное удалить - при воспроизведении зайти в меню и ненужное удалять.
СсылкаПожаловаться
Потапов ВиталийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, но при форматировании все удалится с карты памяти. У меня на ней и програмное обеспечение для видеорегистратора записано. Я форматировал, но потом опять на карту памяти закидывал програмное обеспечение. Если есть такая возможность, то можно и отформатировать.
СсылкаПожаловаться
Светлана НабиуллинаВ ответ на Виктор
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Перепробовали все Пишет папка пуста .Вытаскиваешь и открываешь снова Все записи на месте Помогите. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Светлана Набиуллина
Перепробовали все Пишет папка пуста .Вытаскиваешь и открываешь снова Все записи на месте Помогите. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте привести регистратор в исходное состояние, т.е. вернуть его к заводским настройкам. Если нет кнопки сброса (обычно она утоплена и имеется маленькое миллиметровое отверстие), то можно найти "Сброс настроек" в меню. Если не поможет, убедитесь в исправности регистратора, подключив другую карту.
СсылкаПожаловаться
Рауф КочкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
где в компьютере картридер?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рауф Кочкарёв
Рауф Кочкарёв
где в компьютере картридер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он есть на обоих компах и на ноутбуке тоже. Под разные карты.
СсылкаПожаловаться
Простор В ответ на Виктор
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Простор
Простор
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кардридера в компе нет, да и вообще полезно иметь внешний, купите маленький, размером чуть больше (толще) флешки, всегда пригодится. Воткнул его с картой в гнездо USB и хоть перекачивай на комп, хочешь удаляй ненужное или форматируй карту. Пользуюсь внешним года три, очень удобно. Вот этим
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну а какой смысл что то очищать? Поставте циклическую запись в меню регистратора и он сам будет удалять старые записи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ну а какой смысл что то очищать? Поставте циклическую запись в меню регистратора и он сам будет удалять старые записи.
СсылкаПожаловаться
Смысл в том, что не на всех регистраторах имена папок с файлами представляют собой дату съёмки - год, месяц, число, а имена самих файлов - время. На одном из моих регистраторов папки и файлы имеют такие имена, привязанные к дате-времени, - проблемы при поиске нужных кадров нет. А вот на другом файлы имеют последовательную нумерацию и когда их много, не с сразу отыскивается нужное. Поэтому карту после более-менее продолжительной поездки приходится очищать, чтобы не загромождать ранее отснятым. А цикличность ничего в этом случае не дает, надо еще отыскать, где этот новый цикл на карте начался.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
О как. А кто-то помнится ранее на всех ветках кричал о безсполезности дополнительных гаджетов для авто..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
О как. А кто-то помнится ранее на всех ветках кричал о безсполезности дополнительных гаджетов для авто..
СсылкаПожаловаться
Вроде бы,про ГАДЖЕТЫ я ничего не говоррил! А вот про оборудование автО всякими СОСТЕМАМИ - это да,писАл.И мнение мое осталось ПРЕЖНИМ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сначала регистратором, потом машину с кондеем купишь, а потом и на автомат перелезешь...
Тоже мне старая закалка...))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
Сначала регистратором, потом машину с кондеем купишь, а потом и на автомат перелезешь...
Тоже мне старая закалка...))
СсылкаПожаловаться
...по возрастув не успею,и по некоторым иным ОБЕКТИВНЫМ обстоятельствам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...никогда не пользовался радар-детектором,только слышал,как он пищит.И вот,обладатель автО с таким гаджетом едет по дороге...газ - тормоз,газ - тормоз...спрашиваю: какой смысл ТАК ехать,ежели все те,кого мы обгоняем,в итоге оказываются не только НАРАВНЕ в конце дистанции,но и зачастую...РАНЬШЕ нас? Вразумительного,членораздельного ответа я НЕ ПОЛУЧИЛ!!! И в обратный путь двинулся я на АВТОБУСЕ...чтобы не укачивало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для того режима,в котором я перемещаюсь по трассе и в городе,мне детектор ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ НУЖЕН!!! Единственный случай,когда он мог бы пригодиться - ВРЕМЕННОЕ ограничение скорости,скажем,до 40-50 км/час.Но в наших краях таких ограничений практически очень мало.Так что,спасибо за подсказку,но...данный гаджет для меня НЕОБЯЗАТЕЛЕН,скорее даже НЕНУЖЕН.Лучше уж потратиться на парковочный радар.
СсылкаПожаловаться
12