Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стереть запись видеорегистратора

Здравствуйте! Как это сделать,то есть очистить Карту памяти? Спасибр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отформатировать. Зайдите в меню, найдите там функцию форматирование, запустите её и всё удалится. Другой вариант - карту вынуть, вставить в картридер компьютера, открыть и всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще вариант, если что-то нужно оставить, а остальное удалить - при воспроизведении зайти в меню и ненужное удалять.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, но при форматировании все удалится с карты памяти. У меня на ней и програмное обеспечение для видеорегистратора записано. Я форматировал, но потом опять на карту памяти закидывал програмное обеспечение. Если есть такая возможность, то можно и отформатировать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Перепробовали все Пишет папка пуста .Вытаскиваешь и открываешь снова Все записи на месте Помогите. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Перепробовали все Пишет папка пуста .Вытаскиваешь и открываешь снова Все записи на месте Помогите. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте привести регистратор в исходное состояние, т.е. вернуть его к заводским настройкам. Если нет кнопки сброса (обычно она утоплена и имеется маленькое миллиметровое отверстие), то можно найти "Сброс настроек" в меню. Если не поможет, убедитесь в исправности регистратора, подключив другую карту.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
где в компьютере картридер?
СсылкаПожаловаться
где в компьютере картридер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он есть на обоих компах и на ноутбуке тоже. Под разные карты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Простор
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кардридера в компе нет, да и вообще полезно иметь внешний, купите маленький, размером чуть больше (толще) флешки, всегда пригодится. Воткнул его с картой в гнездо USB и хоть перекачивай на комп, хочешь удаляй ненужное или форматируй карту. Пользуюсь внешним года три, очень удобно. Вот этим
СсылкаПожаловаться
Ну а какой смысл что то очищать? Поставте циклическую запись в меню регистратора и он сам будет удалять старые записи.
СсылкаПожаловаться
Ну а какой смысл что то очищать? Поставте циклическую запись в меню регистратора и он сам будет удалять старые записи.
СсылкаПожаловаться
Смысл в том, что не на всех регистраторах имена папок с файлами представляют собой дату съёмки - год, месяц, число, а имена самих файлов - время. На одном из моих регистраторов папки и файлы имеют такие имена, привязанные к дате-времени, - проблемы при поиске нужных кадров нет. А вот на другом файлы имеют последовательную нумерацию и когда их много, не с сразу отыскивается нужное. Поэтому карту после более-менее продолжительной поездки приходится очищать, чтобы не загромождать ранее отснятым. А цикличность ничего в этом случае не дает, надо еще отыскать, где этот новый цикл на карте начался.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
О как. А кто-то помнится ранее на всех ветках кричал о безсполезности дополнительных гаджетов для авто..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
О как. А кто-то помнится ранее на всех ветках кричал о безсполезности дополнительных гаджетов для авто..
СсылкаПожаловаться
Вроде бы,про ГАДЖЕТЫ я ничего не говоррил! А вот про оборудование автО всякими СОСТЕМАМИ - это да,писАл.И мнение мое осталось ПРЕЖНИМ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сначала регистратором, потом машину с кондеем купишь, а потом и на автомат перелезешь...
Тоже мне старая закалка...))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сначала регистратором, потом машину с кондеем купишь, а потом и на автомат перелезешь...
Тоже мне старая закалка...))
СсылкаПожаловаться
...по возрастув не успею,и по некоторым иным ОБЕКТИВНЫМ обстоятельствам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...никогда не пользовался радар-детектором,только слышал,как он пищит.И вот,обладатель автО с таким гаджетом едет по дороге...газ - тормоз,газ - тормоз...спрашиваю: какой смысл ТАК ехать,ежели все те,кого мы обгоняем,в итоге оказываются не только НАРАВНЕ в конце дистанции,но и зачастую...РАНЬШЕ нас? Вразумительного,членораздельного ответа я НЕ ПОЛУЧИЛ!!! И в обратный путь двинулся я на АВТОБУСЕ...чтобы не укачивало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того режима,в котором я перемещаюсь по трассе и в городе,мне детектор ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ НУЖЕН!!! Единственный случай,когда он мог бы пригодиться - ВРЕМЕННОЕ ограничение скорости,скажем,до 40-50 км/час.Но в наших краях таких ограничений практически очень мало.Так что,спасибо за подсказку,но...данный гаджет для меня НЕОБЯЗАТЕЛЕН,скорее даже НЕНУЖЕН.Лучше уж потратиться на парковочный радар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,поверите ли...но скажу: после обкатки решил проверить,сколько "выжмет" "Калина" по прямой и ровной дороге.На трассе - ни машин,ни людей,ни ГАИ...короче,шоссе через лес,с хорошим покрытием.Так вот: до 160 я ее "раскочегарил"...возможно,она поехала бы еще быстрее,но,глянув на РАСХОДОМЕР,я убрал ногу с педали...есл при 90-100 она "кушает" от 4,5 до 7,5 (мгновенный расход),то при "низком полете" - до 10 литров.А результат ОДИНАКОВ: от деревни до Старой Руссы что так,что эдак - около ОДНОГО ЧАСА езды...ну,может быть,разница в пять-десять минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...так и я из интереса!
СсылкаПожаловаться
Larisa*** ****
КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ЗАПИСЬ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА
СсылкаПожаловаться
Larisa*** ****
КАК МОЖНО УДАЛИТЬ ЗАПИСЬ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА
СсылкаПожаловаться
Вытащить карту памяти.
СсылкаПожаловаться
Виталий Воронов
Я хочу удалить часть видеозаписи видеорегистратора. Это возможно?
СсылкаПожаловаться
Виталий Воронов
Я хочу удалить часть видеозаписи видеорегистратора. Это возможно?
СсылкаПожаловаться
как удалить запись с видеорегистратора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru