24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стереть краску

Подскажите как стереть краску с авто что б неповредить родную.
Мне капнули на машину несколько капель краски заметил несразу.Что делать.
Дмитрий Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
поручик ржевский
гугл в помощь-тут просто дрищи пиз дят
СсылкаПожаловаться
arman1979
если краска еще свежая то попробуйте оттереть уайт-спиритом или растворителем, но предварительно в каком то укромном месте аккуратно проверьте как действует растворитель на родную краску машины
СсылкаПожаловаться
Michael
можно подсолнечным маслом попробовать, если маслянная. нитро - слегка бензином. у меня взорвался в гараже болончик с краской (нитро) от жары. Машина была более веселого цвета, чем 3 капли на кузове. )))) оттерли бензином.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если все советы не пройдут, сделай в этом месте маленькую аэрографию.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ацетоном или керосином и побольше ветоши
СсылкаПожаловаться
Михаил Орехов
Если капли краски небольшие то синтетическая глина поможет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нефрас, он же "универсальный обезжириватель", он же бензин "калоша". Если краска засохла, то можно просто сковырнуть обычным пластиковым шпателем и пластмассовой линейкой. Только без титанических усилий!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария