11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

степень доверия к автослесарю

с недавнего времени (полгода) опять начал ремонтировать авто у себя, одно из условий документы и возможность использовать авто при необходимости, условие не обязательное, причем клиент не знает, что при положительном ответе цена за работу уменьшается на треть, заправка и если возникнут вопросы решаю сам ( в принципе еще не возникало), я не говорю, что это правильно, но реакция при приеме авто вчера поразила, полный бак, документы и " буду забирать, лишь бы в баке до заправки хватило" человек знакомый, знакомого. видел впервые. разговор поддерживать не могу, интересно Ваше мнение.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Игнатов
Выполняя какую либо работу, мы нарабатываем себе имидж - при условии качественного выполнения работы.
Если, спустя некоторое время, имидж начинает работать на нас - мы на верном)) ..пути)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У меня в 90-м друг погиб. Шел по дороге за городом в 5 утра и его на огромной скорости сбили Жигули. Слесарь местного автосервиса отремонтировал машину клиента, посадил двух баб и все ночь катался. А на утре сбили моего друга, провезли на капоте метров 100, сбросили, уехали. Через километр бросили перегретую машину с пробитым радиатором и свалили. То-то хозяин машины удивился, когда в воскресенье утром к нему менты нагрянули. А этот козел получил всего 5 лет условно, так как папа у него был каким-то местным шишкой...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я тоже с этим не согласен. Нет я не жадный, но есть хорошая пословица:" Шашку, коня, жену -не дам никому!"
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я тоже с этим не согласен. Нет я не жадный, но есть хорошая пословица:" Шашку, коня, жену -не дам никому!"
СсылкаПожаловаться
Опередил :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Машину и жену не отдам ни кому! :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А как тогда быть со "степенью доверия к строителям"?
Типа:затеяли капремонт,наняли строителей,дали им задание что,где и как делать,вручили ключи и всё что им требуется и со спокойной совестью уехали отдыхать или в длительную командировку?
А не будете мучатся и думать,что когда вы вернётесь,то в лучшем случае застанете в квартире или доме пол-аула гастеров,а в худшем-нового законного владельца "уже не вашей" недвижимости?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я тебе полностью доверяю.) Потому что пользуюсь маршруткой. Так что можешь сливать бенз, она все равно на газу ездит.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я тебе полностью доверяю.) Потому что пользуюсь маршруткой. Так что можешь сливать бенз, она все равно на газу ездит.)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) Саня Привет, но мы то знаем, что этот форум, что этот форум не пробиваем)))))))))))))))))))))))))))) типа пестня!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже всегда доверяю тем кто ремонтирует. Как-то кажется, что мужики-ремонтники водят лучше и ничего плохого не сделают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже всегда доверяю тем кто ремонтирует. Как-то кажется, что мужики-ремонтники водят лучше и ничего плохого не сделают.
СсылкаПожаловаться
Э не. Автослесарь хороший не обязательно хороший водитель. Две разных профессии...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Какая-то непонятная тяга к чужим вещам, и "отмазка" удобная - минус треть ремонта и плюс заправка с решением каких-то вопросов, ловушка для "лохов", зачем так усложнять всё, не проще купить личное авто?
P.S. Я после такого предложения не соглашусь даже на то, что бы мне такой "мастер" унитаз отремонтировал)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Какая-то непонятная тяга к чужим вещам, и "отмазка" удобная - минус треть ремонта и плюс заправка с решением каких-то вопросов, ловушка для "лохов", зачем так усложнять всё, не проще купить личное авто?
P.S. Я после такого предложения не соглашусь даже на то, что бы мне такой "мастер" унитаз отремонтировал)))
СсылкаПожаловаться
Какая-то непонятная тяга к чужим вещам, и "отмазка" удобная - минус треть ремонта и плюс заправка с решением каких-то вопросов, ловушка для "лохов", зачем так усложнять всё, не проще купить личное авто? P.S. Я после такого предложения не соглашусь даже на то, что бы мне такой "мастер" унитаз отремонтировал)))

+500
СсылкаПожаловаться
червонец
Даже не представляю, как это можно машинку где то оставить, даже на сто. Правда я и никогда там и не был...пьфу пьфу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Совершенно перестал доверять слесарям на СТО, после Уфы... И Центр КАМАЗ в Оенбурге, описывать долго и муторно, в Орене побегал разок с монтажкой за каким-то начальником, начали делать по человечески, а в Уфе...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Конечно ВЫ правы!!!!))) работаю по рекомендациям, простую не беру, на запчастях навар разумный ( беру по закупке), после работы гарантия. срок работы на СТО , за что я берусь, от 3-х дней.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мнение? Не разрешил бы.
С какой радости слесарь кататься будет? Нищеброд чтоль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария