11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Степень доверия

До этого в прогнозе снег был аж до понедельника.
Теперь показывает всё ясно и на 22.02 температура +2, 23-  +4, а на 24 -  +5!!! Да ну нафиг! Куда мы свой снег девать будем?
Вселенский потоп намечается? Можем "залипнуть" на полмесяца!!! 
Плохо верится, погода меняется каждый день!
Чистил снег - конкретно плотный, сдвигать уже не получается.
И так уже перед двором сугробы накидал высотой около 1,5 метра! А если всё это разом растает?
Нынче зима конкретная, не минусовые температуры, так снега навалила!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ЭндрюВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
А вот нефиг папе мешать, пока он делом занят! Только не забывайте инструменты подносИть!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот нефиг папе мешать, пока он делом занят! Только не забывайте инструменты подносИть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вот!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда я жил в своем доме, снег перетаскивал туда, где он растаяв пользу принесет, а не болото не проезжее сделает, мечтал о мини фронтальном погрузчике, и материл застройщика за то, что то тот так все не по людски сделал. А погода, да фиг на нее, я ею только в дальнюю дорогу интересуюсь, да летом перед рыбалкой. Если устоявшаяся и нет сложных обстоятельств, то дня на три можно верить, если сложные явления происходят, то могут и на день ошибиться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Когда я жил в своем доме, снег перетаскивал туда, где он растаяв пользу принесет, а не болото не проезжее сделает, мечтал о мини фронтальном погрузчике, и материл застройщика за то, что то тот так все не по людски сделал. А погода, да фиг на нее, я ею только в дальнюю дорогу интересуюсь, да летом перед рыбалкой. Если устоявшаяся и нет сложных обстоятельств, то дня на три можно верить, если сложные явления происходят, то могут и на день ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Ну , живём там с 1988г, уже ко всему привыкли, и каждый год всё лучше и лучше!
Я, как и все, жду весну, травку, листочки молодые! Жду, когда черёмуха зацветёт, ирга, вишня, яблоня!!! Хотелось - бы, чтоб поскорее!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну , живём там с 1988г, уже ко всему привыкли, и каждый год всё лучше и лучше!
Я, как и все, жду весну, травку, листочки молодые! Жду, когда черёмуха зацветёт, ирга, вишня, яблоня!!! Хотелось - бы, чтоб поскорее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием, здесь и сейчас! Держи!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
С удовольствием, здесь и сейчас! Держи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черёмуха? Не опознал!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Черёмуха? Не опознал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она самая. Не сообразил фрагментом загрузить, чтобы крупнее. Только, увы, это прошлогодняя.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Она самая. Не сообразил фрагментом загрузить, чтобы крупнее. Только, увы, это прошлогодняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в палисаднике три дерева её растёт, дом затеняют от жаркого солнца! С другой стороны дома два больших куста ирги эту-же функцию выполняют!
А когда цветут - запах обалденный, хоть домой не заходи!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня в палисаднике три дерева её растёт, дом затеняют от жаркого солнца! С другой стороны дома два больших куста ирги эту-же функцию выполняют!
А когда цветут - запах обалденный, хоть домой не заходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, нет палисадника. Зато в микрорайоне черемухи. Эту снял рядом с домом. А в детстве бегали за ней за несколько километров на луга за рекой, охапками волокли.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Увы, нет палисадника. Зато в микрорайоне черемухи. Эту снял рядом с домом. А в детстве бегали за ней за несколько километров на луга за рекой, охапками волокли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как она пахнет, когда цветёт! Как раз, где-то к 27 мая, к дню рождения сына!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня в палисаднике три дерева её растёт, дом затеняют от жаркого солнца! С другой стороны дома два больших куста ирги эту-же функцию выполняют!
А когда цветут - запах обалденный, хоть домой не заходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Палисадник то резной ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Палисадник то резной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня дочь родилась, когда вся степь тюльпанами покрывается. Теперь в ее день рождения дарим тюльпаны, но уже не степные.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Палисадник то резной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее! Просто штакетник из натурального дерева, пропитанного на три раза олифой! А это важно?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Просто штакетник из натурального дерева, пропитанного на три раза олифой! А это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я по простому сеткой зафигачил и шиповником засадил . Хрен прорвёшся ! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я по простому сеткой зафигачил и шиповником засадил . Хрен прорвёшся ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня ежевика посажена - лучше "егозы" будет!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня в палисаднике три дерева её растёт, дом затеняют от жаркого солнца! С другой стороны дома два больших куста ирги эту-же функцию выполняют!
А когда цветут - запах обалденный, хоть домой не заходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.)))
счастливый ты.)) а у меня от черёмухи башка разрывается((( и запах лилий не переношу. а вот от сирени просто млею.))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
Привет.)))
счастливый ты.)) а у меня от черёмухи башка разрывается((( и запах лилий не переношу. а вот от сирени просто млею.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, дружище!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, дружище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в Москве тоже на следующую неделю яндекс + показывает. и меня это очень радует.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария