Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стенды сход- развал

есть желание купить стенд сход-развал . может кто что посоветует. для меня дело новое , 2 месяца юзаю по инету и не начем остановится не могу . хотел сначала техновектр шестой , отзывов вообще не нашел ! остальные триДешные в гараж не входят , да и дороговато немного ( хотя скупой платит дважды) . позвонил продовцам , посоветовали китайца LAUNCH х631 ...или КДСО - наш ...если кто пользовался или работает на этих стендах прошу ваших рекомендаций по этому поводу . матов прошу не жалеть если что ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можешь посмотреть HUNTER на нашем сайте. Но для него нужен широкий подъёмник. Мы купили, а на наш подъёмник он не подошел, столбы мешают камерам видеть мишени. Пришлось искать другие, а они короче нашего и грузоподъёмность меньше. Поставили в другой бокс, а на старом СКО на всякий пожарный оставили.

подъемник исключен , помещение не позволяет .
СсылкаПожаловаться
якут
хантер конечно хорош , но ставить не позволяет гараж , и цена играет не маловажную роль
СсылкаПожаловаться
якут
а что вы его на яму не поставили , я видел на яме хантера
СсылкаПожаловаться
якут
сейчас гляну , спасибо
СсылкаПожаловаться
якут
а что есть где разгулятся
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
На яме и не дорого, наверно только СКО или СКО-1 на нем резкость регулируется и вся разница. Можно лазерный, он даже по дешевле, только не удобно считывать параметры, да и планшеты мешают если помещение не позволяет, Хотя работать на нем в чем то удобнее чем на СКО.
СсылкаПожаловаться
якут
да стоит хантер на яме три дешный , в яме еще один монитор и все хоккей ...
СсылкаПожаловаться
якут
а СКО - это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
якут
а СКО - это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
приветсвую вас , могу предложить 3Д копия HOFFMAN фирмы ACKA. если интересно наберите или в маил агенте или в Скайпе(auto-paradise).С.У.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru