24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стенды сход- развал

есть желание купить стенд сход-развал . может кто что посоветует. для меня дело новое , 2 месяца юзаю по инету и не начем остановится не могу . хотел сначала техновектр шестой , отзывов вообще не нашел ! остальные триДешные в гараж не входят , да и дороговато немного ( хотя скупой платит дважды) . позвонил продовцам , посоветовали китайца LAUNCH х631 ...или КДСО - наш ...если кто пользовался или работает на этих стендах прошу ваших рекомендаций по этому поводу . матов прошу не жалеть если что ...
привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
приветВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Можешь посмотреть HUNTER на нашем сайте. Но для него нужен широкий подъёмник. Мы купили, а на наш подъёмник он не подошел, столбы мешают камерам видеть мишени. Пришлось искать другие, а они короче нашего и грузоподъёмность меньше. Поставили в другой бокс, а на старом СКО на всякий пожарный оставили.

подъемник исключен , помещение не позволяет .
СсылкаПожаловаться
привет
хантер конечно хорош , но ставить не позволяет гараж , и цена играет не маловажную роль
СсылкаПожаловаться
привет
а что вы его на яму не поставили , я видел на яме хантера
СсылкаПожаловаться
привет
сейчас гляну , спасибо
СсылкаПожаловаться
привет
а что есть где разгулятся
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
На яме и не дорого, наверно только СКО или СКО-1 на нем резкость регулируется и вся разница. Можно лазерный, он даже по дешевле, только не удобно считывать параметры, да и планшеты мешают если помещение не позволяет, Хотя работать на нем в чем то удобнее чем на СКО.
СсылкаПожаловаться
привет
да стоит хантер на яме три дешный , в яме еще один монитор и все хоккей ...
СсылкаПожаловаться
привет
а СКО - это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
www.afs-kz.ruВ ответ на привет
привет
а СКО - это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
приветсвую вас , могу предложить 3Д копия HOFFMAN фирмы ACKA. если интересно наберите или в маил агенте или в Скайпе(auto-paradise).С.У.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария