11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стена плача

Я так смотрю,сегодня с утра,все довольные результатами выборов.Многие отметились,многие отмечаются.Люди радуются. А где недовольные,где либерасты,где коммунисты,где поклонники Собчак???
 Посыпают головы пеплом? Или филиал Стены Плача,откроется вечером? Где обвинения в подтасовке? Или наконец мозг проснулся,у недовольных,поняли свои ошибки?Или просто свои 30 серебряников,уже отработали,до выборов? 
 Ну где же недовольные???
Алексей Федорко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
МитькаВ ответ на E-So
E-So
Если бы все пошли, то было бы у Путина 90 процентов. Это понравилось бы? Тоже нет. Нет таких процентов в принципе, которые понравятся всем, кто хочет чего то найти..такой то подвох. Хотя по закону даже если бы пришло 20 процентов и за проголосовало бы из них 30 процентов (лишь бы больше), то тоже все было бы законно. Факт остаётся фактом...Путина все поддерживают, а коммунисты набрали меньше, чем в 12...т е их поддерживает все меньшп и меньше людей. Участие Грудинина это провал КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы не пошли, потому что не все хотят участвовать в клоунаде. И так под страхом увольнения согнали всех, кого могли. Народ шеренгой шел голосовать, а после отзванивался своим начальникам, что все выполнено. Повысить явку можно было только автоматчиками
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Митька
Митька
Все бы не пошли, потому что не все хотят участвовать в клоунаде. И так под страхом увольнения согнали всех, кого могли. Народ шеренгой шел голосовать, а после отзванивался своим начальникам, что все выполнено. Повысить явку можно было только автоматчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митька
Митька
Все бы не пошли, потому что не все хотят участвовать в клоунаде. И так под страхом увольнения согнали всех, кого могли. Народ шеренгой шел голосовать, а после отзванивался своим начальникам, что все выполнено. Повысить явку можно было только автоматчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера пришёл к 10 утра, не протолкнуться, а надсмотрщиков и конвоиров я не видел... что не так?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я вчера пришёл к 10 утра, не протолкнуться, а надсмотрщиков и конвоиров я не видел... что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В четверг была планерка, всех под запись. Приказ руководства - все на выборы, проголосовать пораньше и отзвониться. От того и не протолкнуться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митька
Митька
В четверг была планерка, всех под запись. Приказ руководства - все на выборы, проголосовать пораньше и отзвониться. От того и не протолкнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю, народ больно радостный был... да и как проверить ходил или нет?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Митька
Все бы не пошли, потому что не все хотят участвовать в клоунаде. И так под страхом увольнения согнали всех, кого могли. Народ шеренгой шел голосовать, а после отзванивался своим начальникам, что все выполнено. Повысить явку можно было только автоматчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично не пошёл, т к с женой пошли кататься на лыжах...дочь готовится к экзаменам (у неё сессия). Мы были уверены, что выберут Путина и мы довольны, как все он делает - поэтому жаль была тратить выходной. Если бы были бы сомнения, то жена возможно бы пошла. Я вообще не хожу никогда просто...мне все равно..я не фанат политики ...просто не интересно.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на E-So
E-So
Если бы все пошли, то было бы у Путина 90 процентов. Это понравилось бы? Тоже нет. Нет таких процентов в принципе, которые понравятся всем, кто хочет чего то найти..такой то подвох. Хотя по закону даже если бы пришло 20 процентов и за проголосовало бы из них 30 процентов (лишь бы больше), то тоже все было бы законно. Факт остаётся фактом...Путина все поддерживают, а коммунисты набрали меньше, чем в 12...т е их поддерживает все меньшп и меньше людей. Участие Грудинина это провал КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было выборов. Был Путин и Грудинин, с записью, что он вор и у него зарубежные счета. Клоуны не в счет, результат предсказуем и то до 50% от избирателей не набрал.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Митька
Не было выборов. Был Путин и Грудинин, с записью, что он вор и у него зарубежные счета. Клоуны не в счет, результат предсказуем и то до 50% от избирателей не набрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у Грудинина было в результате там хотя бы 25-30 процентов, то можно было бы как то предположить, что это повлияло. Но при таких результатах - это смешно. При разрыве «на порядок»....ничто не может повлиять в принципе.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Митька
Митька
Не было выборов. Был Путин и Грудинин, с записью, что он вор и у него зарубежные счета. Клоуны не в счет, результат предсказуем и то до 50% от избирателей не набрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По последним данным подсчета (а еще 0,2% примерно не подсчитано) уже перешагнул за 50% от числа жителей, могущих чавствовать в голосовании (т.е. старше 18 лет)
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Митька
Митька
А что, выборы были? Выбирали Путина супротив Собчак и кучки клоунов? И как результат, Путин победил? Ура!!!! Результат Путина 76%, явка 65% итого 0.76*0.65= 49% населения РФ за Путина. И где победа? И это при том, что все средства массовой информации активно гнобили всех конкурентов, а явка обеспечивалась немысленным административным ресурсом и давлением на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
У вас с математикой непорядок.Выборы 2012 года,явка 48 миллионов избирателей. Выборы 2018 года явка 55 миллионов,с хвостиком.Население России перед выборами составляло По данным Центральной Избирательной Комиссии по данным на сегодняшнее время в России количество избирателей около 109 миллионов, а именно 108 968 869 человек. проценты сами посчитаете??? 109-55=???
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
У вас с математикой непорядок.Выборы 2012 года,явка 48 миллионов избирателей. Выборы 2018 года явка 55 миллионов,с хвостиком.Население России перед выборами составляло По данным Центральной Избирательной Комиссии по данным на сегодняшнее время в России количество избирателей около 109 миллионов, а именно 108 968 869 человек. проценты сами посчитаете??? 109-55=???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считать то умеешь? Цитирую тебя самого: количество избирателей около 109, Выборы 2018 года явка 55, итог за путина 77% от явки, то есть от 55 итого 43 миллиона выбрали Путина, если уверить твоим цифрам. А всего было 109. Итого 39% проголосовали за Путина от всех избирателей. Значит Путин президент 39% населения РФ. А я думал, 49%
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Митька
Митька
Считать то умеешь? Цитирую тебя самого: количество избирателей около 109, Выборы 2018 года явка 55, итог за путина 77% от явки, то есть от 55 итого 43 миллиона выбрали Путина, если уверить твоим цифрам. А всего было 109. Итого 39% проголосовали за Путина от всех избирателей. Значит Путин президент 39% населения РФ. А я думал, 49%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протестный лекторат более мобилен, чем те, кого всё устраивает. Исходить надо из этого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Митька
Митька
Считать то умеешь? Цитирую тебя самого: количество избирателей около 109, Выборы 2018 года явка 55, итог за путина 77% от явки, то есть от 55 итого 43 миллиона выбрали Путина, если уверить твоим цифрам. А всего было 109. Итого 39% проголосовали за Путина от всех избирателей. Значит Путин президент 39% населения РФ. А я думал, 49%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тыкать мне не надо,я с вами на брудершафт не колдырил..ну а если вы путаете проценты и количество населения в цифрах,то плохо в школе учились,не умеете считать разницу абсолютного населения и разницу в процентном соотношении. исходя из вашей же логики 39% процентов населения России это 55 миллионов,при общем населении 109 миллионом. смешно у меня племяшка во 2 классе лучше считает.Р.СЫ. я вам дал цифры не в процентах а в единицах,ну а далее ваши фантазии)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Тыкать мне не надо,я с вами на брудершафт не колдырил..ну а если вы путаете проценты и количество населения в цифрах,то плохо в школе учились,не умеете считать разницу абсолютного населения и разницу в процентном соотношении. исходя из вашей же логики 39% процентов населения России это 55 миллионов,при общем населении 109 миллионом. смешно у меня племяшка во 2 классе лучше считает.Р.СЫ. я вам дал цифры не в процентах а в единицах,ну а далее ваши фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь за вклинивание Но поверьте общаться виртуально легче на ТЫ
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Тыкать мне не надо,я с вами на брудершафт не колдырил..ну а если вы путаете проценты и количество населения в цифрах,то плохо в школе учились,не умеете считать разницу абсолютного населения и разницу в процентном соотношении. исходя из вашей же логики 39% процентов населения России это 55 миллионов,при общем населении 109 миллионом. смешно у меня племяшка во 2 классе лучше считает.Р.СЫ. я вам дал цифры не в процентах а в единицах,ну а далее ваши фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пониманием у тебя явно не лады. Исходя из твоих цифр я определил цифрой 39% количество электората, проголосовавшее за путина из общего количества 109 миллионов. Но, цифры у тебя неправильные, потому как их немногим до 50 недотягивает
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Митька
Митька
А что, выборы были? Выбирали Путина супротив Собчак и кучки клоунов? И как результат, Путин победил? Ура!!!! Результат Путина 76%, явка 65% итого 0.76*0.65= 49% населения РФ за Путина. И где победа? И это при том, что все средства массовой информации активно гнобили всех конкурентов, а явка обеспечивалась немысленным административным ресурсом и давлением на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Не всех а одного!
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Митька
Митька
А что, выборы были? Выбирали Путина супротив Собчак и кучки клоунов? И как результат, Путин победил? Ура!!!! Результат Путина 76%, явка 65% итого 0.76*0.65= 49% населения РФ за Путина. И где победа? И это при том, что все средства массовой информации активно гнобили всех конкурентов, а явка обеспечивалась немысленным административным ресурсом и давлением на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Вашего тдд
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Одно радует. что на года 4-5 , мы будем меньше наблюдать срача и здесь и везде. Враги сразу образумятся и смирятся. Дай бог.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Одно радует. что на года 4-5 , мы будем меньше наблюдать срача и здесь и везде. Враги сразу образумятся и смирятся. Дай бог.
СсылкаПожаловаться

оптимист...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

оптимист...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоела вся эта канитель, заметь враги просыпаются обычно перед выборами-это лгично. вот она главная установка президента на новый срок. ему и программы не нужно было никакой. бороться и еще раз бороться, то террористы. то "пендосы" и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария