11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стена плача

Я так смотрю,сегодня с утра,все довольные результатами выборов.Многие отметились,многие отмечаются.Люди радуются. А где недовольные,где либерасты,где коммунисты,где поклонники Собчак???
 Посыпают головы пеплом? Или филиал Стены Плача,откроется вечером? Где обвинения в подтасовке? Или наконец мозг проснулся,у недовольных,поняли свои ошибки?Или просто свои 30 серебряников,уже отработали,до выборов? 
 Ну где же недовольные???
Алексей Федорко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Алекса
Да ладно проехали! Чего ворошить то Всё пучком)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно проехали! Чего ворошить то Всё пучком)
СсылкаПожаловаться
ну как это проехали? не все улыбаются в одном направлении...))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну как это проехали? не все улыбаются в одном направлении...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и понятно! Но мозг то надо включать Голосовать то не за кого запад так и мечтал что выборы не пройдут! И прикинь кого то другого на этом посту! Ну подвела команда по внутренней политике подвела Увы
СсылкаПожаловаться
E-So
Собчак довольна...коммунисты тоже довольны...Зюганов счастлив, что такой огромный процент. Вот что значит счастливая страна...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ:) вчера вечером включил телевизор и получилось что шёл обратный отсчёт до окончания выборов на экране...последняя минута. Почему то вспомнилась встреча Нового года....хотелось открыть шампанские когда будет 0 и ожидался гимн..и крики с Новым годом. Весёлые выборы...мне понравились.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на E-So
E-So
Собчак довольна...коммунисты тоже довольны...Зюганов счастлив, что такой огромный процент. Вот что значит счастливая страна...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ:) вчера вечером включил телевизор и получилось что шёл обратный отсчёт до окончания выборов на экране...последняя минута. Почему то вспомнилась встреча Нового года....хотелось открыть шампанские когда будет 0 и ожидался гимн..и крики с Новым годом. Весёлые выборы...мне понравились.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Собчак довольна...коммунисты тоже довольны...Зюганов счастлив, что такой огромный процент. Вот что значит счастливая страна...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ:) вчера вечером включил телевизор и получилось что шёл обратный отсчёт до окончания выборов на экране...последняя минута. Почему то вспомнилась встреча Нового года....хотелось открыть шампанские когда будет 0 и ожидался гимн..и крики с Новым годом. Весёлые выборы...мне понравились.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на E-So
E-So
Собчак довольна...коммунисты тоже довольны...Зюганов счастлив, что такой огромный процент. Вот что значит счастливая страна...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ:) вчера вечером включил телевизор и получилось что шёл обратный отсчёт до окончания выборов на экране...последняя минута. Почему то вспомнилась встреча Нового года....хотелось открыть шампанские когда будет 0 и ожидался гимн..и крики с Новым годом. Весёлые выборы...мне понравились.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Собчак довольна...коммунисты тоже довольны...Зюганов счастлив, что такой огромный процент. Вот что значит счастливая страна...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ:) вчера вечером включил телевизор и получилось что шёл обратный отсчёт до окончания выборов на экране...последняя минута. Почему то вспомнилась встреча Нового года....хотелось открыть шампанские когда будет 0 и ожидался гимн..и крики с Новым годом. Весёлые выборы...мне понравились.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Митька
А что, выборы были? Выбирали Путина супротив Собчак и кучки клоунов? И как результат, Путин победил? Ура!!!! Результат Путина 76%, явка 65% итого 0.76*0.65= 49% населения РФ за Путина. И где победа? И это при том, что все средства массовой информации активно гнобили всех конкурентов, а явка обеспечивалась немысленным административным ресурсом и давлением на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Митька
Митька
А что, выборы были? Выбирали Путина супротив Собчак и кучки клоунов? И как результат, Путин победил? Ура!!!! Результат Путина 76%, явка 65% итого 0.76*0.65= 49% населения РФ за Путина. И где победа? И это при том, что все средства массовой информации активно гнобили всех конкурентов, а явка обеспечивалась немысленным административным ресурсом и давлением на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
шел бы ты снег чистить ,думаю у тебя это лучше получается -нежели считать
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шел бы ты снег чистить ,думаю у тебя это лучше получается -нежели считать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты бы лучше в баню сходил. Все равно по делу ничего сказать не можешь
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Митька
Митька
А ты бы лучше в баню сходил. Все равно по делу ничего сказать не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно в баню и собираюсь
а у тебя ,что не спич-всё по делу ,а курилка это место деловых-жги дальше
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шел бы ты снег чистить ,думаю у тебя это лучше получается -нежели считать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митька знатный счетовод)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Митька знатный счетовод)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в ближайшее время увидим, что нам приготовлено
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в ближайшее время увидим, что нам приготовлено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ближайшие пару недель бензин подорожает. ЖКХ и прочие тарифы тоже. А из вкусняшек - демонстрация новых ракет и подлодок. Вот лучше бы он занимался подъемом экономики страны.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Митька
Митька
В ближайшие пару недель бензин подорожает. ЖКХ и прочие тарифы тоже. А из вкусняшек - демонстрация новых ракет и подлодок. Вот лучше бы он занимался подъемом экономики страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как страшно жить ©
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Митька
А что, выборы были? Выбирали Путина супротив Собчак и кучки клоунов? И как результат, Путин победил? Ура!!!! Результат Путина 76%, явка 65% итого 0.76*0.65= 49% населения РФ за Путина. И где победа? И это при том, что все средства массовой информации активно гнобили всех конкурентов, а явка обеспечивалась немысленным административным ресурсом и давлением на подчиненных.
СсылкаПожаловаться
Если бы все пошли, то было бы у Путина 90 процентов. Это понравилось бы? Тоже нет. Нет таких процентов в принципе, которые понравятся всем, кто хочет чего то найти..такой то подвох. Хотя по закону даже если бы пришло 20 процентов и за проголосовало бы из них 30 процентов (лишь бы больше), то тоже все было бы законно. Факт остаётся фактом...Путина все поддерживают, а коммунисты набрали меньше, чем в 12...т е их поддерживает все меньшп и меньше людей. Участие Грудинина это провал КПСС.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Если бы все пошли, то было бы у Путина 90 процентов. Это понравилось бы? Тоже нет. Нет таких процентов в принципе, которые понравятся всем, кто хочет чего то найти..такой то подвох. Хотя по закону даже если бы пришло 20 процентов и за проголосовало бы из них 30 процентов (лишь бы больше), то тоже все было бы законно. Факт остаётся фактом...Путина все поддерживают, а коммунисты набрали меньше, чем в 12...т е их поддерживает все меньшп и меньше людей. Участие Грудинина это провал КПСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне, Зюганов это предвидел, а потому и послал на выборы замену, так глядишь ещё пяток лет можно партией рулить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария