24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеклоподъёмники на Ваз 21102

У меня стоят стеклоподъемники от 9-ки (сами не знаю, но кнопки от 9-ки), я хочу поставить кнопки от 10-ки в стандартное место (по центру), но когда я начал ставить, то оказалось что на тех которые стоят 7 проводов, я на 10-ных 6 ???Как можно поставить????
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Василий
методом тыка попробуй. убирай по очереди по проводу. наверняка какой нибудь провод на подсветку кнопки идет или на самоуничтожение)))
СсылкаПожаловаться
ЯнкаВ ответ на Василий
Василий
методом тыка попробуй. убирай по очереди по проводу. наверняка какой нибудь провод на подсветку кнопки идет или на самоуничтожение)))
СсылкаПожаловаться
методом тыка попробуй. убирай по очереди по проводу. наверняка какой нибудь провод на подсветку кнопки идет или на самоуничтожение)))

Самый верный способ!!! Не одна уже машина таким способом сделана:) ( А поедешь в сервис, там будет электрик с умным видом все так же методом тыка делать)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня двенаха, штатное место для кнопок,придумал бухой урод!!!!поставил подлокотник и до кнопок только жена может дотянуться. так что не ставь на штатное место(если у тебя нет жены)
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
В инете схемы той и другой кнопки посмотри и по аналогии провода перекинь.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
лишний провод надо установить....смотря что на нём завязано....
СсылкаПожаловаться
Alex
Похоже подсветка запитывается от общей массы. Если есть белый провод то это "+" подсветки, Полосатый черно-белый это основной "+". Черный - масса. Зелёный и розовый это выходы на эл. двигатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария