Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стеклоподъемники на ВАЗ 2108

купил 2108 или 2113, хочу поставить электрические стеклоподъемники. Нарыл инфу, что бывают Форвард, Гранат и Катран
Ставил их кто-нибудь себе?
https://www.youtube.com/watch?v=ukxG0XAfXE4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Вся проблема не в стеклоподъёмниках ,поднимать эти стёкла нормально может любой ,основная проблема в том что стекло туго ходит в уплотнительных резинках двери и что бы нормально работал подъёмник с начало надо добиться лёгкого перемещения стекла иначе ни один нормально работать не будет .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
купил 2108 или 2113- это как? По внешнему виду не понимаешь, посмотри в голубенькой бумажке ( или в розовой ламинированной).
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
купил 2108 или 2113- это как? По внешнему виду не понимаешь, посмотри в голубенькой бумажке ( или в розовой ламинированной).
СсылкаПожаловаться
интересный тако
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
интересный такой а ты бы смог определить если слева одна дверь а справа две и стекла на веслах
СсылкаПожаловаться
Серж Тима
Я ставил себе ихние стеклоподъёмники на ВАЗ 2107, тоже вот так видос с девчёнкой попался, там и рассмотрел.
С марта стоят, без вопросов... установщицу правда в аренду не прислали...а я просил ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru