Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Автомобиль приобрёл с аукциона как арестованное имущество должника по хорошей цене. Вокруг автомобиля с супругой давно ходили кругом, и тут выпала возможность осуществить мечту. В целом автомобиль...
4.7
24 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
В целом, ставлю твердую четверку.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Стеклоподъемники на ВАЗ 2108

купил 2108 или 2113, хочу поставить электрические стеклоподъемники. Нарыл инфу, что бывают Форвард, Гранат и Катран
Ставил их кто-нибудь себе?
https://www.youtube.com/watch?v=ukxG0XAfXE4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Вся проблема не в стеклоподъёмниках ,поднимать эти стёкла нормально может любой ,основная проблема в том что стекло туго ходит в уплотнительных резинках двери и что бы нормально работал подъёмник с начало надо добиться лёгкого перемещения стекла иначе ни один нормально работать не будет .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
купил 2108 или 2113- это как? По внешнему виду не понимаешь, посмотри в голубенькой бумажке ( или в розовой ламинированной).
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
купил 2108 или 2113- это как? По внешнему виду не понимаешь, посмотри в голубенькой бумажке ( или в розовой ламинированной).
СсылкаПожаловаться
интересный тако
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
интересный такой а ты бы смог определить если слева одна дверь а справа две и стекла на веслах
СсылкаПожаловаться
Серж Тима
Я ставил себе ихние стеклоподъёмники на ВАЗ 2107, тоже вот так видос с девчёнкой попался, там и рассмотрел.
С марта стоят, без вопросов... установщицу правда в аренду не прислали...а я просил ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru