Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Стеклоподъемники мазда 6 2005

доброе всем время суток. помогите пожалуйста инфой. Не работают управление стеклоподъемниками на пасажирских дверях с пульта водительской двери.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Марфа Васильна
Сергей, приветствую)) Вы не одиноки((( Такая же беда - после химчистки салона с водительского блока кнопок перестало работать передее пассажирское стекло (задние оба - работают нормально). Был совет электриков - замена блока кнопок стеклоподъемника. Новый - дорого, ищу б/у на разборках (на моё авто - нету даже б/у(((. Пытались ремонтировать - перепайка сгоревших дорожек на панели блока - не полностью получилось((( Смогли восстановить работу пассажирского стекла хотя бы со своей кнопки. Если Вам повезет и найдете умницу-электрика, сообщите координаты)))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сергей, приветствую)) Вы не одиноки((( Такая же беда - после химчистки салона с водительского блока кнопок перестало работать передее пассажирское стекло (задние оба - работают нормально). Был совет электриков - замена блока кнопок стеклоподъемника. Новый - дорого, ищу б/у на разборках (на моё авто - нету даже б/у(((. Пытались ремонтировать - перепайка сгоревших дорожек на панели блока - не полностью получилось((( Смогли восстановить работу пассажирского стекла хотя бы со своей кнопки. Если Вам повезет и найдете умницу-электрика, сообщите координаты)))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
Марина а где весло? Теряешь все на ходу? Сначала грабельки, теперь весло?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Марина а где весло? Теряешь все на ходу? Сначала грабельки, теперь весло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, привет)) Хулиганы отобрали))) Вишь, грусчу))) А Вам неофициальная одежда очень идет))) Есть мысли про стеклоподъемники?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Александр, привет)) Хулиганы отобрали))) Вишь, грусчу))) А Вам неофициальная одежда очень идет))) Есть мысли про стеклоподъемники?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сама улыбается! Хитро так!!..Не до шуток ей, ишь ты... Привет, девушка!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а сама улыбается! Хитро так!!..Не до шуток ей, ишь ты... Привет, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, о многоуважаемый Джин))) А лыблюсь без причины от веселой душевной организации))) Надеюсь, автор темы не обидецца, ведь мы про наши "животрепещущие" стклоподъемники беседы ведем, верно?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, о многоуважаемый Джин))) А лыблюсь без причины от веселой душевной организации))) Надеюсь, автор темы не обидецца, ведь мы про наши "животрепещущие" стклоподъемники беседы ведем, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паял я эти пульты в своё время, получалось. Сейчас появилась дальнозоркость, паять разлюбил. Ему посоветую толкового телемастера, разберёт и разберётся!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мысли про автомобили. Надо покупать такие авто, которые хоть как-то можно ремонтировать в том регионе в котором живешь.
Дусечка это не тот автомобиль. Ну ты не грусти. Найди какого-нибудь умельца и, я думаю, приспособите какой-нибудь блок от нашего автомобиля. Ведь принцип работы у них практически всегда одинаков. Можно взять от 10-ки к примеру, и не обязательно ставить его на то же место. Поставте как у 10-ки между сиденьями.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Есть мысли про автомобили. Надо покупать такие авто, которые хоть как-то можно ремонтировать в том регионе в котором живешь.
Дусечка это не тот автомобиль. Ну ты не грусти. Найди какого-нибудь умельца и, я думаю, приспособите какой-нибудь блок от нашего автомобиля. Ведь принцип работы у них практически всегда одинаков. Можно взять от 10-ки к примеру, и не обязательно ставить его на то же место. Поставте как у 10-ки между сиденьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, Вы, конечно, правы в том, что надо дУмать, какие авто покупать))) Я, чесс слово, в будущем буду осмотрительнее, если доживу до него))) Теперь решаем проблемы по мере их поступления... Новый блок купить не проблема, меня чуток жаба душит, дорогой, зараза, опять до первой чистки? (со мной в дальняк ездит любимый кот, чистка необходима). Жду, может подешевеет))) Главная фишка в том, что на Дусе (1998 г) за 5 лет моей эксплуатации ничего САМО не сломалось, а проблемы происходят из-за корявых рук "третьих" лиц((( Вот при химчистке салона "помоешники" чем-то залили мой несчастный стеклоподъемник, такое происходит очень часто и с разными машинами, посрадальцев много. Вы тоже придерживаетесь мнения о ЗАМЕНЕ этого блока, а я по скудости ума мечтала о возможном ремонте. Главное, что это реально, и умницы - электрики точно есть!!! Ведь половину утраченных функций мне уже восстановили: водительское стекло открывается, пассажирское открывается, хотя бы со своих кнопок - уже успех! Осталось сделать пассажирское - с водительского блока, ну и желательно, функции Auto вернуть... Да ладно, разболталась я, конечно, легче и павильне поменять на новый и не заморачиваться. Я уж и забыла про эту проблему, но вот тема нарисовалась - и затронула болячку))) Тут на форуме ЕСТЬ профи, которые помогают по всем вопросам, мне УЖЕ очень многим помогли, всех сердечно благодарю, поэтому, уверена, решим и эту проблему))) Спасибо Вам за подсказку приспособить другой блок. Озадачусь)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Александр, Вы, конечно, правы в том, что надо дУмать, какие авто покупать))) Я, чесс слово, в будущем буду осмотрительнее, если доживу до него))) Теперь решаем проблемы по мере их поступления... Новый блок купить не проблема, меня чуток жаба душит, дорогой, зараза, опять до первой чистки? (со мной в дальняк ездит любимый кот, чистка необходима). Жду, может подешевеет))) Главная фишка в том, что на Дусе (1998 г) за 5 лет моей эксплуатации ничего САМО не сломалось, а проблемы происходят из-за корявых рук "третьих" лиц((( Вот при химчистке салона "помоешники" чем-то залили мой несчастный стеклоподъемник, такое происходит очень часто и с разными машинами, посрадальцев много. Вы тоже придерживаетесь мнения о ЗАМЕНЕ этого блока, а я по скудости ума мечтала о возможном ремонте. Главное, что это реально, и умницы - электрики точно есть!!! Ведь половину утраченных функций мне уже восстановили: водительское стекло открывается, пассажирское открывается, хотя бы со своих кнопок - уже успех! Осталось сделать пассажирское - с водительского блока, ну и желательно, функции Auto вернуть... Да ладно, разболталась я, конечно, легче и павильне поменять на новый и не заморачиваться. Я уж и забыла про эту проблему, но вот тема нарисовалась - и затронула болячку))) Тут на форуме ЕСТЬ профи, которые помогают по всем вопросам, мне УЖЕ очень многим помогли, всех сердечно благодарю, поэтому, уверена, решим и эту проблему))) Спасибо Вам за подсказку приспособить другой блок. Озадачусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*посТрадальцев (опечатка)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ничего страшного, мы люди с понятиями.
Улыбочку и с новым веслом к новым свершениям! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так вот, берут и всё меняют на новое - пульты, машины, мужей... Нет, чтобы попаять, поремонтировать, потрепать по кудрям...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот так вот, берут и всё меняют на новое - пульты, машины, мужей... Нет, чтобы попаять, поремонтировать, потрепать по кудрям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык вишь, апосля выясняицца, что выбор наш был неверен))) А теперича надо - "резать, не дожидаясь перитонитов")))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Дык вишь, апосля выясняицца, что выбор наш был неверен))) А теперича надо - "резать, не дожидаясь перитонитов")))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Резать тоже можно по разному.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Резать тоже можно по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу больше - не всегда и нужно! Вчитываясь в слова Джина "...берут и всё меняют на новое - пульты, машины, мужей... " закрадываются сомнения в уместности шуток(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Скажу больше - не всегда и нужно! Вчитываясь в слова Джина "...берут и всё меняют на новое - пульты, машины, мужей... " закрадываются сомнения в уместности шуток(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну вот! И ты туда же!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров

Ну вот! И ты туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будешь тут "туда же"))) Смысел слов - грустноватый... Боюсь дже продолжать, штоб не ляпнуть чего лишнего)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
резать к чёртовой матери!...Марина! Ваша улыбка ранит-манит-об-жи-га-ет....в дрожь, так сказать... ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
резать к чёртовой матери!...Марина! Ваша улыбка ранит-манит-об-жи-га-ет....в дрожь, так сказать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три тысячи чертей))) Просто прелесть))) Хоть какая и от меня Вам польза)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Конечно! А то все про машины да про машины. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Даров

Конечно! А то все про машины да про машины. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то автор темы давно среди нас не появлялся))) Не интересно ему, что ли, узнать мнения специалистов про стеклоподъемники))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Что-то автор темы давно среди нас не появлялся))) Не интересно ему, что ли, узнать мнения специалистов про стеклоподъемники))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

А они иногда так делают. Зададут вопрос, а потом заглянут через несколько дней. А мы уже просто здесь о своем пишем. Ха. Ха. Ха. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Даров

А они иногда так делают. Зададут вопрос, а потом заглянут через несколько дней. А мы уже просто здесь о своем пишем. Ха. Ха. Ха. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точняк))) Дивлюсь на народом, ей богу, скинут тему и забыли, а тут специалисты распинаюцца, советуют, помогают))) Иной раз и уточнить чего-нить надо, ан "демонов-то и нет, самоликвидировались"))) Тогда пусть и не жалуются, что мы тут потусуемся чуток на радостьЯх от приятных встреч))) (я, конечно, дико извняюсь, но это мой вторичный комент, первый раз ответила еще на работе, часов около 19,00 - пропал, странное какое-то исчезновение)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй-то ты тоже загрустил?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Чёй-то ты тоже загрустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня! ДЖИН! Вылазь из бутылки!!! Забей на Тойоту-съезди отдохни!!!
И ВААЩЕ, Хвост держать ПИСТОЛЕТОМ!!!
Я с турции приеду-достану тебя-есть вопрос по моей машинке и еще парочка...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Саня! ДЖИН! Вылазь из бутылки!!! Забей на Тойоту-съезди отдохни!!!
И ВААЩЕ, Хвост держать ПИСТОЛЕТОМ!!!
Я с турции приеду-достану тебя-есть вопрос по моей машинке и еще парочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не так расстроен, как злит потеря времени. Блин, тут тороплюсь закончить все дела, свалить отдохнуть, а тут эта Тойота...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а поменять проще... и чаще -дешевле....в жизни так же..((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а поменять проще... и чаще -дешевле....в жизни так же..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирилл, привет)) Визы-чЮмАданы собрали? Скорее возвращайтесь, мы Вас ждем))) Удачного всего)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кирилл, привет)) Визы-чЮмАданы собрали? Скорее возвращайтесь, мы Вас ждем))) Удачного всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет еще...
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.