29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стеклоподьемники

машина ваз2115 2004 года.была куплена в мах.комплектации.я так понял свеклоподъемники шли с завода.(я второй владелец).неделю назад с моей стороны свеклоподъемник перестал выполнять свою функцию,опускает примерно до половины потом треск стоит.может у кого была такая проблема,подскажите,лучше поменять или в ремонт обратиться?
Сергей Лялин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
Менять. На капустоприемник )
Меняй, шестерне хана пластмассовой. (Кстати, первый раз слышу чтоб шестерню убить смогли)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Менять. На капустоприемник )
Меняй, шестерне хана пластмассовой. (Кстати, первый раз слышу чтоб шестерню убить смогли)))
СсылкаПожаловаться
(Кстати, первый раз слышу чтоб шестерню убить смогли она неубиваемая?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
(Кстати, первый раз слышу чтоб шестерню убить смогли она неубиваемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на нее нагрузка то мизерная...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
если покупать,то какой лучше,может кто посоветует
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да простой заводской, их хватает. Реечные дороже, смысла нет, тем более под них крепеж переделывать придется...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
у друга бошевские в гараже валяються,он их на свою ауди брал.так и не поставил продал машину.сказал если подойдет то отдаст.подойдут?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
у друга бошевские в гараже валяються,он их на свою ауди брал.так и не поставил продал машину.сказал если подойдет то отдаст.подойдут?
СсылкаПожаловаться
При наличии дрели и смекалки все подойдет. У меня на Фордике стареньком (он с "веслами" был) от Тойоты вкрячены ))) Принцип то один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
спаибо за ответы,и оперативность.подсказал.обычно долго ждать приходиться когда кто нибудь что нибудь напишет.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
спаибо за ответы,и оперативность.подсказал.обычно долго ждать приходиться когда кто нибудь что нибудь напишет.))
СсылкаПожаловаться
Да нет, странно что я еще один, обычно толпа )))
Ты всетаки сними сначала, посмотри что там. Там две части - механизм подъема и мотор с редуктором. По треску - редуктор крякнул. "Трапеция" в любом магазине 250-300 руб, моторчик не знаю, но тоже недорого.
Стоит ли заморачиваться? ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гадать можно долго, быстрее снять обивку и посмотреть, что там случилось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
снимали смотрели.ни хрена там не поняли,сам механизм не видно все закрыто.толком не рассмотреть.шум как будто бы в районе мотора,или редуктора.скорее всего поменяю,не очень меня устраивала работа его,слишком медленно,как то не охотно поднимал и опускал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария