Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стеклоподьемники

Всем здрасте.Вопрос такой.Машина Рено Меган 2005 года,проблемма следующая. Установлены эл.стеклоподьемники по кругу,на вод двери есть блок правления стеклами с дополнительной кнопкой блокировки задних стеклоподьемников и внутренних ручек открывания дверей.Все работало исправно до тех пор пока не поездили с включеной блокировкой около месяца.После снятия блокировки ручки открывания заработали ,а стеклоподьемники остались заблокированными.Так вот в чем беда или где искать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dimmass
Проблема 99%скорее в разьёме R2 под водительской седлухой(( отгнивают провода и солдатики контактов от влаги.Нужно вытащить бордачок из под водит.седл. ну и проверить сам разьём. Если проблема точно в разьёме,отметить провода скотчем с бумажкой или кембриком номера контакта.Номера написаны внутри разьёма,впоследствии легче будет соеденить с соответствующим проводом контакта (приходит зелёный, а конектится к примеру с белым.Не соответствие по цветам из-за разных комплетаций авто).
СсылкаПожаловаться
Dimmass
Проблема 99%скорее в разьёме R2 под водительской седлухой(( отгнивают провода и солдатики контактов от влаги.Нужно вытащить бордачок из под водит.седл. ну и проверить сам разьём. Если проблема точно в разьёме,отметить провода скотчем с бумажкой или кембриком номера контакта.Номера написаны внутри разьёма,впоследствии легче будет соеденить с соответствующим проводом контакта (приходит зелёный, а конектится к примеру с белым.Не соответствие по цветам из-за разных комплетаций авто).
СсылкаПожаловаться
Попутный вопрос.Рылся под сидением и нашел только колодку проводов на сигнализатор не пристегнутого ремня и подогрев сиденья.Этот разъем R2 под обшивкой искать?
СсылкаПожаловаться
Dimmass
Проверьте предохранители в Блоке предохр.со стороны пассажира : F2D -40A, F1L -25A,F1M-25A
СсылкаПожаловаться
Dimmass
Проверьте предохранители в Блоке предохр.со стороны пассажира : F2D -40A, F1L -25A,F1M-25A
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Неисправность устранил. Отгнил провод в колодке под водительским сидением. Заменил клемму и все заработало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru