Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

стеклоподъемники

Люди подскажите подлежат ли ремонту универсальные стеклоподъемники (порвался тросик) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Бибика то какая ? Модельку напиши.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я кажись понял ,у тебя электрические типа СПАЛ ДЕЛЮКС .На них отдельно бывают на рынке троса .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня это стеклоподъёмник валяется уже года три-четыре, снял когда-то с "ДЭУ". Куда его приткнуть? Надоел. Ты не в Ростове? Заедь, подарю.
СсылкаПожаловаться
Отремонтировать можно все, было бы желание и руки. Трос можно взять подходящий где-нибудь. Например в хозяйственных магазинах продают практически любые. Если очень дорог тебе твой стеклоподъемник можно купить, например, механический стеклоподъемник от 2105 и снять с него трос. На Газелях тоже есть механические подъемники. Посмотри где подешевле. Кстати, трос, по моему, одинаковый и в механическом и в электрическом стеклоподъемнике. Может кто отдаст старый подъемник. Главное правильно отмерить длину и качественно зажать конец троса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Друг у меня сращивает порванные тросики... муторная работа, скажу...
СсылкаПожаловаться
Купи рамку с тросом (если у тебя эл.подъемник) стоит 300 р. и не выдумывай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru