Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стеклоподъемники

Люди подскажите подлежат ли ремонту универсальные стеклоподъемники (порвался тросик) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Бибика то какая ? Модельку напиши.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я кажись понял ,у тебя электрические типа СПАЛ ДЕЛЮКС .На них отдельно бывают на рынке троса .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня это стеклоподъёмник валяется уже года три-четыре, снял когда-то с "ДЭУ". Куда его приткнуть? Надоел. Ты не в Ростове? Заедь, подарю.
СсылкаПожаловаться
Отремонтировать можно все, было бы желание и руки. Трос можно взять подходящий где-нибудь. Например в хозяйственных магазинах продают практически любые. Если очень дорог тебе твой стеклоподъемник можно купить, например, механический стеклоподъемник от 2105 и снять с него трос. На Газелях тоже есть механические подъемники. Посмотри где подешевле. Кстати, трос, по моему, одинаковый и в механическом и в электрическом стеклоподъемнике. Может кто отдаст старый подъемник. Главное правильно отмерить длину и качественно зажать конец троса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Друг у меня сращивает порванные тросики... муторная работа, скажу...
СсылкаПожаловаться
Купи рамку с тросом (если у тебя эл.подъемник) стоит 300 р. и не выдумывай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru