29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стеклоподьемник ваз 2107

всем доброго времени!сегодня целый день потратил и все нервы чтоб поставить новый механизм стеклоподьемника но тросик так и не поддался может есть какая хитрость?
евгений михайловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Снять обшивку второй двери и посмотреть как трос по шкивам разложен.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловскийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Снять обшивку второй двери и посмотреть как трос по шкивам разложен.
СсылкаПожаловаться
да это я сразу сделал!только у меня весь тросик перепутался и не могу распутать!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
да это я сразу сделал!только у меня весь тросик перепутался и не могу распутать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо было стопорную скобу снимать до установки всего этого безобразия на место. А теперь накручивайте трос на барабан, стопорите, и каким-то образом распутывайте.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
вот а я первым делом ее сдернул
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бывает так что по ошибке продавец даёт шестёрочный механизм,а он рядом не стоял...
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
тоесть сначало нодо посадить на три болта а потом снять ее и распределять трос по роликам?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
тоесть сначало нодо посадить на три болта а потом снять ее и распределять трос по роликам?
СсылкаПожаловаться
тоесть сначало нодо посадить на три болта а потом снять ее и распределять трос по роликам?

Нет, сначала надо посадить на три болта, а потом распределять трос по роликам, а потом снять её.
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
на упаковке 2107 писано!
СсылкаПожаловаться
евгений михайловский
спасибо завтра куплю еше один ипопробую
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на евгений михайловский
евгений михайловский
спасибо завтра куплю еше один ипопробую
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра куплю еше один ипопробую
перемотай трос на одну сторону .а что останется рукой растягиваешь и к верхнему ролику. потом крепи механизм и на нижний ролик трос наденешь он же подвижный,если я не ошибаюсь?!давно уже у меня классики нет ,но так же мучался в своё время
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Тросик размотался, пойду новый куплю - прикольно! Надо брать сразу штук восемь, может хватит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария