Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стеклоподьемник ваз 2107

всем доброго времени!сегодня целый день потратил и все нервы чтоб поставить новый механизм стеклоподьемника но тросик так и не поддался может есть какая хитрость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Снять обшивку второй двери и посмотреть как трос по шкивам разложен.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Снять обшивку второй двери и посмотреть как трос по шкивам разложен.
СсылкаПожаловаться
да это я сразу сделал!только у меня весь тросик перепутался и не могу распутать!
СсылкаПожаловаться
да это я сразу сделал!только у меня весь тросик перепутался и не могу распутать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо было стопорную скобу снимать до установки всего этого безобразия на место. А теперь накручивайте трос на барабан, стопорите, и каким-то образом распутывайте.
СсылкаПожаловаться
вот а я первым делом ее сдернул
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бывает так что по ошибке продавец даёт шестёрочный механизм,а он рядом не стоял...
СсылкаПожаловаться
тоесть сначало нодо посадить на три болта а потом снять ее и распределять трос по роликам?
СсылкаПожаловаться
тоесть сначало нодо посадить на три болта а потом снять ее и распределять трос по роликам?
СсылкаПожаловаться

Нет, сначала надо посадить на три болта, а потом распределять трос по роликам, а потом снять её.
СсылкаПожаловаться
на упаковке 2107 писано!
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра куплю еше один ипопробую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
перемотай трос на одну сторону .а что останется рукой растягиваешь и к верхнему ролику. потом крепи механизм и на нижний ролик трос наденешь он же подвижный,если я не ошибаюсь?!давно уже у меня классики нет ,но так же мучался в своё время
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Тросик размотался, пойду новый куплю - прикольно! Надо брать сразу штук восемь, может хватит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru