10 января
Mercedes-Benz Sprinter 216 CDI L1H1 AT
Работаю на спринтере 2016 российской сборки дизельном пассажирском, машину не обслуживаю, так как не моя, но ухаживаю и все поломки знаю. Начал раб...
2.7
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы

стеклоподъемник

у меня с пассажирской стороны плохо (тяжело) поднималась форточка вверх, а вчера хотел стекло опустить а фиг там было, ручка просто вращается вхолостую и все, в чем проблема?2109
владислав невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ЭЛЕКТРОШОК
Шлицы в ручке сорвало или сам механизм сломан .Сними ручку и поставь другую ,заработало значит повезло .
Потом опусти стекло вытащи уплотнитель стекла ,помой его и обрежь его часть ,будет много легче работать.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Есть хороший анекдот. -Господи, ну было ж видение, ты обещал, что я машину выиграю.
-Обещал. Но ты хоть лотерейный билет то купи.
Нужно снять внутреннюю панель и всё будет видно. Или как в теме ждать пока придут с бубном, картами и чашкой кофе.
СсылкаПожаловаться
zov ruВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Есть хороший анекдот. -Господи, ну было ж видение, ты обещал, что я машину выиграю.
-Обещал. Но ты хоть лотерейный билет то купи.
Нужно снять внутреннюю панель и всё будет видно. Или как в теме ждать пока придут с бубном, картами и чашкой кофе.
СсылкаПожаловаться
а если такая же ситуевина со стеклом , но на автомате.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
На СТО там таких ЛЮБЯТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто