21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ НА 21150

Пришел сегодня, завел, на улице минус 17 нажал на рычажок стеклоочистителей они дернулись и встали, включаются только в третьем положении. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Как то уже раз была такая проблема с утра, к вечеру потеплело и все заработало.
Геннадий Боярский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Фирищак
почисти контакты на рэлюхах
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Геннадий Боярский, релюшку просто погреть надо!!! А вообще если она замерзает то замёрзла бы вся!!!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Михаил
если машина далеко не новая, то может закисла трапеция привода, или смазка засохла (замерзла)? на пожилых самарах частое явление....
СсылкаПожаловаться
Андрей Журавлев
меняй реле - говно делают
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дело в следующем: закисли сами соединения подвижные, всей этой конструкции. У меня была такая хрень, на 21093, тоже в морозы, вааще не шевелились приводы щёток, а мотор-редуктор работал при включении, кстати у тебя-то он работает?
Если работает, а приводы щёток не шевелятся, делай следующее: снимай поводки щёток , снимай пластиковую крышечку и заливай всё WD-40. пусть раскисает, затем включаешь моторчик очистителя и опять заливаешь вэдэшкой все движущиеся части, пусть промоет как следует. Проверено на своей бывшей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БоярскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дело в следующем: закисли сами соединения подвижные, всей этой конструкции. У меня была такая хрень, на 21093, тоже в морозы, вааще не шевелились приводы щёток, а мотор-редуктор работал при включении, кстати у тебя-то он работает?
Если работает, а приводы щёток не шевелятся, делай следующее: снимай поводки щёток , снимай пластиковую крышечку и заливай всё WD-40. пусть раскисает, затем включаешь моторчик очистителя и опять заливаешь вэдэшкой все движущиеся части, пусть промоет как следует. Проверено на своей бывшей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет, но дело в том что вчера было минус -25 на улице, стклоочистители заработали как положено.Во сюрпризы приподносит моя ласточка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария