3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ, БЛИН!!!!!

Подскажите, как решить данную проблему: щетки работаю очень медленно, они просто ползут по стеклу в надежде все таки выполнить свою работу. Их работа просто убивает. Сравниваю с соларисом, там все великолепно, чик и все. После 10 минут работы щеток, они оживают и работают быстрее. В чем проблема честно говоря не знаю, может как то смазать механизм или поставить буржуйский механизм, если подойдет. Спасибо!!!!
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР, ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО-АВТО ТАКОЕ? МОЖЕТ УКАЖЕТЕ ДЛЯ НАЧАЛА
СсылкаПожаловаться
Евгений
Если это Приора, указанная на Вашей странице, то надо тупо смириться. Эт болезнь всех русских авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Да, это именно Приора! но может что-то можно сделать (кроме замены авто)?
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Да, это именно Приора! но может что-то можно сделать (кроме замены авто)?
СсылкаПожаловаться
У меня была такая проблема,92т пробег снял трапецию смазал,там все закисло сейчас все нормально.
СсылкаПожаловаться
Руденко Евгений
распространенная болезнь - закисание осей поводков. лечится разборкой-чисткой-обильной смазкой, либо заменой трапеции.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Руденко Евгений
Руденко Евгений
распространенная болезнь - закисание осей поводков. лечится разборкой-чисткой-обильной смазкой, либо заменой трапеции.
СсылкаПожаловаться
да нет. у приор болезнь не в трапеции, а в моторе.
СсылкаПожаловаться
игорь калюжныйВ ответ на Василий
Василий
да нет. у приор болезнь не в трапеции, а в моторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей ПРИОРЕ 2 года. Летом со щётками все отлично, но как начинается похолодание до -2 или 0, то они пока машина не прогреется могут останавливаться в любом положении на несколько секунд, пока снова не попадут в нормальное положение. Что это? Реле или сам мотор?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на игорь калюжный
игорь калюжный
Моей ПРИОРЕ 2 года. Летом со щётками все отлично, но как начинается похолодание до -2 или 0, то они пока машина не прогреется могут останавливаться в любом положении на несколько секунд, пока снова не попадут в нормальное положение. Что это? Реле или сам мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мотор 100%
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну хоть иногда механизм смазывать надо...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Просто смазать. Обязательно втулки, в которых торчат оси Махалок. И не прсто смазать, а разобрать, прочистить, смазать. И не надо ёрничать и охаивать всё отечественное, господин Друзь. За бугром ещё те бракоделы. Весь низкосортный товар нам спихивают. А на Приоре дворники отлично работают.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Просто смазать. Обязательно втулки, в которых торчат оси Махалок. И не прсто смазать, а разобрать, прочистить, смазать. И не надо ёрничать и охаивать всё отечественное, господин Друзь. За бугром ещё те бракоделы. Весь низкосортный товар нам спихивают. А на Приоре дворники отлично работают.
СсылкаПожаловаться
Господин Тумаев, я знаю что говорю. Ладно бы если с потолка брал. Пусть автор темы в таком случае сам попробует и отпишется
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений
Евгений
Господин Тумаев, я знаю что говорю. Ладно бы если с потолка брал. Пусть автор темы в таком случае сам попробует и отпишется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даже с трудом не верится в вашу высокую квалификацию автомеханика.Если не можете дать дельный совет то хотя бы не мешайте другим.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алекс
Алекс
Вот даже с трудом не верится в вашу высокую квалификацию автомеханика.Если не можете дать дельный совет то хотя бы не мешайте другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста )) посижу и понаблюдаю за комментариями ))) насчет совета дельного - а че толку его давать, если ничего не исправишь ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений
Евгений
Да пожалуйста )) посижу и понаблюдаю за комментариями ))) насчет совета дельного - а че толку его давать, если ничего не исправишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если ничего не делать то точно ничего не исправишь . А смзать трапецию не большая проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Честно говоря сам в технике не очень, снять трапецию большей геморой ???
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Два ключа и вперёд! Ничего сверхсложного, если руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Два ключа и вперёд! Ничего сверхсложного, если руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
ну ещё и отвертка понадобится)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Василий
Василий
ну ещё и отвертка понадобится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ещё и отвертка понадобится)))))

Точно! Забыл.
СсылкаПожаловаться
игорь калюжныйВ ответ на Василий
Василий
ну ещё и отвертка понадобится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Беркут! Получается только замена?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на игорь калюжный
игорь калюжный
Спасибо, Беркут! Получается только замена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы для начала вскрыл его, посмотрел, возможно можно отремонтировать. если сам справишься, то попробуй
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария