Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стеклоочистители

дворники работают на всех режимах сегодня поменял моторчик тоже родной, собрал, и при включении дворники работают не правильно, толи до половины доходит толи на капот кидает и останавливается в середине. трапецию разбирал для смазки, вроде собрал правильно. но не знаю что может быть??? подскажите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Гайку на мотор не правильно прикрутил !
Открути гайку ,включи мотор на один цикл что бы он сам встал ,а потом прикрути тягу так что бы щётки лежали внизу .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Гайку на мотор не правильно прикрутил !
Открути гайку ,включи мотор на один цикл что бы он сам встал ,а потом прикрути тягу так что бы щётки лежали внизу .
СсылкаПожаловаться
от души, в этом была вся бедаа
СсылкаПожаловаться
АВК
в "максимально верхнем" положении (как Вы говорите - "до половины") выключайте зажигание, чтобы поводки остались в этом положении, откручивайте гайку крепления поводка, вынимаете со шлицев, выставляете примерно как надо (чтоб реально было верхнее положение), надеваете поводок на шлицы, закручиваете гайку, желательно с гровер-шайбой, успеха!
СсылкаПожаловаться
АВК
в "максимально верхнем" положении (как Вы говорите - "до половины") выключайте зажигание, чтобы поводки остались в этом положении, откручивайте гайку крепления поводка, вынимаете со шлицев, выставляете примерно как надо (чтоб реально было верхнее положение), надеваете поводок на шлицы, закручиваете гайку, желательно с гровер-шайбой, успеха!
СсылкаПожаловаться
Правильный совет. А гровер обязательно нужен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Правильный совет. А гровер обязательно нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, я не поняла, Вы это серьёзно или с иронией!? ))
СсылкаПожаловаться
АВК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно серьёзно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru