20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеклоочиститель Ваз 21099 2000год.

Уже снимаю второй раз ! Снял всю трапецию и промазал солидолом ! Моторчик снял и обслужил ! Поставил и вроде всё работает НО третья скорость работает как вторая ! Снял моторчик .подключил к фишке и так он работает третей скоростью как второй скоростью.

Контактики нормальные на редукторе ! У кого ни будь было такое ??

Вот сам моторчик не выдаёт третей скорости даже без трапеции !!

Может кондёры я их там видел ?
Снял моторчик, от щёток контактов, в моторчике и включая разные скорости
Не было контакта на щётке с синим проводом !
Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Мухью.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так там у тебя щетка скончалась
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и сколько щеток обнаружил после разборки?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
А 3-я скорость (третий режим ) и должен работать со скоростью 2-го , но прерывистый режим ! Меняем реле стеклоочистителя -- в нём возможен пробой транзистора или тиристора (зависит от схемы), или залипание контактов в нём ...
СсылкаПожаловаться
Мухью.
заменил сегодня 3-ю щётку на новую ! Собрал и стала 3-я скорость чуть быстрее ! 2-старые щётки как на фото оставил .Думаю может ,это всё от щёток ? Вот поменяю ещё 2 старые щётки на новые и будет 3-я скорость махать лучше ? Ведь реально после замены всего одной щётки стало махать чуть быстрее.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
у меня всегда щётки работали так . Первая с прерывание --2-я махает а третья махала здорово.Но сейчас всё не так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария