Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стеклоочиститель лобового стекла

Доброго времени суток. Проблема:Щетки стеклоочистителя перестали протирать стекло, сначала поменял двигатель стеклоочистителя, щетки стали махать пока не перегорит предохранитель, заменил реле, ситуация та же, заменил рулевые переключатели, но щетки так и машут не переставая, в прерывистом режиме вообще не работают. Кто с таким сталкивался? Какие могут быть причины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Александр Мазрухо
Начни снова с реле.Все от него.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
авто скажитте?
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
авто скажитте?
СсылкаПожаловаться
Четверка
СсылкаПожаловаться
Алексей Мухин
Четверка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что дело в самом блоке предов,замена думаю спасет,хотябы откройте его,если все окислено замените его.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
я думаю что дело в самом блоке предов,замена думаю спасет,хотябы откройте его,если все окислено замените его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде чистый
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
врет как сивый мерен всем рулит реле- к том уже он уже лег спать
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
eto nen rele i ne motorcik , eto korotkoe zamikanie v seti, nado proverit" provodku ot bloka predohranitelei do motorchika ochistitelya!
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
eto nen rele i ne motorcik , eto korotkoe zamikanie v seti, nado proverit" provodku ot bloka predohranitelei do motorchika ochistitelya!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю так, хотя попробую еще раз реле поменять. Хотя его вообще отключал и это никак не отразилось на работе щеток
СсылкаПожаловаться
Алексей Мухин
Я вот тоже думаю так, хотя попробую еще раз реле поменять. Хотя его вообще отключал и это никак не отразилось на работе щеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитай мой совет...
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
esli sovsem okluchali, to beda v bloke predohranitelei, obhodi ego dop provodkoi!!!
СсылкаПожаловаться
Казбек
Там в приводе щеток стоят концевики,которые останавливают их в крайнее положение . Проблема наверное там.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Там в приводе щеток стоят концевики,которые останавливают их в крайнее положение . Проблема наверное там.
СсылкаПожаловаться
внимательней читайте,НЕТ ПРЕРЫВИСТОГО РЕЖИМА!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
внимательней читайте,НЕТ ПРЕРЫВИСТОГО РЕЖИМА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За прерывистый режим отвечает реле.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
За прерывистый режим отвечает реле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я устал уже обьяснять что в чепыре блок предохранителей нужно менять почти раз в год ,вода на него попадает!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
ну я устал уже обьяснять что в чепыре блок предохранителей нужно менять почти раз в год ,вода на него попадает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. А крышку на место ставить не пробовал?
2. Блок реле и предохранителей на 04, 05 и 07 летит не из-за воды, а из-за некачественной сборки (холодная пайка) и недостатков в конструкции.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
1. А крышку на место ставить не пробовал?
2. Блок реле и предохранителей на 04, 05 и 07 летит не из-за воды, а из-за некачественной сборки (холодная пайка) и недостатков в конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы наверно не поняли я сам автоэлектрик и расказавал про своих клиентов,а крышки и вправду отвратительно встают,а дедушки так вобше еше и резиночки он камеры вырезают и казырек делают)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
вы наверно не поняли я сам автоэлектрик и расказавал про своих клиентов,а крышки и вправду отвратительно встают,а дедушки так вобше еше и резиночки он камеры вырезают и казырек делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свое время я много занимался автоэлектрикой. Причем в основном жигулями, реже другими чудесами отечественного автопрома. И не разу не встречал 04, 05 и 07 с замокшим блоком реле и предохранителей. У самого была 07.
Я знаю что и о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В свое время я много занимался автоэлектрикой. Причем в основном жигулями, реже другими чудесами отечественного автопрома. И не разу не встречал 04, 05 и 07 с замокшим блоком реле и предохранителей. У самого была 07.
Я знаю что и о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня лично пол гаража завалено блоками ,внутри платы зеленого цвета ,оводе речи не идет сырость или качество сборки делают свое дело.
и я знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
у меня лично пол гаража завалено блоками ,внутри платы зеленого цвета ,оводе речи не идет сырость или качество сборки делают свое дело.
и я знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня лично пол гаража завалено блоками

Я мальчик уже большой и в сказки не верю.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
у меня лично пол гаража завалено блоками

Я мальчик уже большой и в сказки не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))ну вы....нет слов просто нет слов, храню для того чтобы релюхи с них дергать и преды,раза два в месяц были клиенты на замену приговаривал в средненьком сервисе.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
))))))))))))ну вы....нет слов просто нет слов, храню для того чтобы релюхи с них дергать и преды,раза два в месяц были клиенты на замену приговаривал в средненьком сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если релюшки и предохранители вынуть и остатки выбросить - вот места освободится.
СсылкаПожаловаться
Казбек
СсылкаПожаловаться
спасибо, завтра буду смотреть все варианты.
Казбек, а приводы стоят в черной коробочке на двигателе стеклочистителей?
СсылкаПожаловаться
Алексей Мухин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас щетки при выключение гитары встают на место?*
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
у вас щетки при выключение гитары встают на место?*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас при включении щеток, предохранитель не горит, но после выключения щетки не останавливаются. после выключения всего питания на машину, если щетки в крайнем левом положении, то останавливаются, если прекратить подачу питания на щетки в рабочем положении (на стекле). то при включении питания на машину, продолжают дальше махать
СсылкаПожаловаться
Алексей Мухин
сейчас при включении щеток, предохранитель не горит, но после выключения щетки не останавливаются. после выключения всего питания на машину, если щетки в крайнем левом положении, то останавливаются, если прекратить подачу питания на щетки в рабочем положении (на стекле). то при включении питания на машину, продолжают дальше махать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мотор такой же как и стоял? смотрите цвета и количество совпадают с оригиналом Россия не блещет разновидностями формы и креплений их.и как вариант реле еще одно,возможен и коротыш на массу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мухин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там пластинка концевика и эксцентрик на редукторе.Напряжение подается от реле и постоянное от предохранителя.Когда реле отключает двигатель работает пока эксцентрик не разомкнет концевик.У Вас он не размыкает и двигатель молотит регулярно.
СсылкаПожаловаться
вход на блок предохранителей окислился или отгнил
СсылкаПожаловаться
вход на блок предохранителей окислился или отгнил
СсылкаПожаловаться
блок чистый
СсылкаПожаловаться
Казбек
Да ,реле отключает напряжение ,но останавливает их концевик на приводе.Я сейчас не припомню всех тонкостей,но на своей семерки я делал.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru