3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеклоочиститель лобового стекла

Доброго времени суток. Проблема:Щетки стеклоочистителя перестали протирать стекло, сначала поменял двигатель стеклоочистителя, щетки стали махать пока не перегорит предохранитель, заменил реле, ситуация та же, заменил рулевые переключатели, но щетки так и машут не переставая, в прерывистом режиме вообще не работают. Кто с таким сталкивался? Какие могут быть причины?
Алексей Мухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Мазрухо
Начни снова с реле.Все от него.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
авто скажитте?
СсылкаПожаловаться
Алексей МухинВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
авто скажитте?
СсылкаПожаловаться
Четверка
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Алексей Мухин
Алексей Мухин
Четверка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что дело в самом блоке предов,замена думаю спасет,хотябы откройте его,если все окислено замените его.
СсылкаПожаловаться
Алексей МухинВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
я думаю что дело в самом блоке предов,замена думаю спасет,хотябы откройте его,если все окислено замените его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде чистый
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
врет как сивый мерен всем рулит реле- к том уже он уже лег спать
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
eto nen rele i ne motorcik , eto korotkoe zamikanie v seti, nado proverit" provodku ot bloka predohranitelei do motorchika ochistitelya!
СсылкаПожаловаться
Алексей МухинВ ответ на александр кочеров
александр кочеров
eto nen rele i ne motorcik , eto korotkoe zamikanie v seti, nado proverit" provodku ot bloka predohranitelei do motorchika ochistitelya!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю так, хотя попробую еще раз реле поменять. Хотя его вообще отключал и это никак не отразилось на работе щеток
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Алексей Мухин
Алексей Мухин
Я вот тоже думаю так, хотя попробую еще раз реле поменять. Хотя его вообще отключал и это никак не отразилось на работе щеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитай мой совет...
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
esli sovsem okluchali, to beda v bloke predohranitelei, obhodi ego dop provodkoi!!!
СсылкаПожаловаться
Казбек
Там в приводе щеток стоят концевики,которые останавливают их в крайнее положение . Проблема наверное там.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Казбек
Казбек
Там в приводе щеток стоят концевики,которые останавливают их в крайнее положение . Проблема наверное там.
СсылкаПожаловаться
внимательней читайте,НЕТ ПРЕРЫВИСТОГО РЕЖИМА!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
внимательней читайте,НЕТ ПРЕРЫВИСТОГО РЕЖИМА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За прерывистый режим отвечает реле.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
За прерывистый режим отвечает реле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я устал уже обьяснять что в чепыре блок предохранителей нужно менять почти раз в год ,вода на него попадает!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
ну я устал уже обьяснять что в чепыре блок предохранителей нужно менять почти раз в год ,вода на него попадает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. А крышку на место ставить не пробовал?
2. Блок реле и предохранителей на 04, 05 и 07 летит не из-за воды, а из-за некачественной сборки (холодная пайка) и недостатков в конструкции.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
1. А крышку на место ставить не пробовал?
2. Блок реле и предохранителей на 04, 05 и 07 летит не из-за воды, а из-за некачественной сборки (холодная пайка) и недостатков в конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы наверно не поняли я сам автоэлектрик и расказавал про своих клиентов,а крышки и вправду отвратительно встают,а дедушки так вобше еше и резиночки он камеры вырезают и казырек делают)))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
вы наверно не поняли я сам автоэлектрик и расказавал про своих клиентов,а крышки и вправду отвратительно встают,а дедушки так вобше еше и резиночки он камеры вырезают и казырек делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свое время я много занимался автоэлектрикой. Причем в основном жигулями, реже другими чудесами отечественного автопрома. И не разу не встречал 04, 05 и 07 с замокшим блоком реле и предохранителей. У самого была 07.
Я знаю что и о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
В свое время я много занимался автоэлектрикой. Причем в основном жигулями, реже другими чудесами отечественного автопрома. И не разу не встречал 04, 05 и 07 с замокшим блоком реле и предохранителей. У самого была 07.
Я знаю что и о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня лично пол гаража завалено блоками ,внутри платы зеленого цвета ,оводе речи не идет сырость или качество сборки делают свое дело.
и я знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
у меня лично пол гаража завалено блоками ,внутри платы зеленого цвета ,оводе речи не идет сырость или качество сборки делают свое дело.
и я знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня лично пол гаража завалено блоками

Я мальчик уже большой и в сказки не верю.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
у меня лично пол гаража завалено блоками

Я мальчик уже большой и в сказки не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))ну вы....нет слов просто нет слов, храню для того чтобы релюхи с них дергать и преды,раза два в месяц были клиенты на замену приговаривал в средненьком сервисе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария