Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

стеклодопьемники

доброго времени, ребят посоветуйте как быть, неработает реверс стеклоподьемника на передней правой двери,опускает но не поднимает, снял фишку с моторчика проверил контролькой все исправно, заменил моторчик с задней правой двери, без изменений, так теперь еще и задняя дверь вобще не работает, левая сторона в норме, пред. стоит один на всю цепь 30а. голова уже пухнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Кнопки виноваты ,а вот какая в водительской двери или в той которая не работает надо выяснять.Обычно ломается та которой чаще пользуются а так же возможна поломка одного из проводов в переходе из двери в кузов.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
проверял, питание есть, снимаю фишку с моторчика есть питание и вверх и вниз, а моторчик только вниз
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Дело не только в плюсе но и в минусе ! То есть на одном проводе при нажатии на кнопку на одном проводе появляется плюс в то же время на другом проводе должен быть минус .
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вот это я не проверил, пологал что корпус моторчика это масса
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Когда кнопка не нажата на обоих проводах должен быть минус.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
шок, полярность не меняется, воткнул контрольку в фишке, вниз -работает, перевернул- не работает, неужели опять доводчик мозга делает
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вряд ли доводчик .
Если снять разъём с мотора то на обоих проводах должна быть масса ,когда нажимаешь на кнопку плюс должен появляться то на одном проводе то на другом.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могу только завтра залить фотки с пояснениями где и что происходит
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, виновата будет кнопка блока управления стеклоподъёмниками в водительской двери
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, виновата будет кнопка блока управления стеклоподъёмниками в водительской двери
СсылкаПожаловаться
Александр, сначала была передняя дверь а потом и задняя отказала, кстати может примете?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Александр, сначала была передняя дверь а потом и задняя отказала, кстати может примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя смена начинается в среду, работа\отдыхо 3 дня.
Мастерская на Портовой.
В основном занимаюсь ВАЗами, но, если свободен, занимаюсь любыми машинами, чтобы без толку не сидеть (хотя работа обычно есть всегда).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru