Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

стекло и радар детектор

Всем привет. у меня ваз 212 стекла имеют оттенок зеленовато- серый ( не фиолетовый) . Так вот есть вопрос не препятствуют ли они приему сигнала радар - детектору. stinger s 425 st или stinger s 155 st. пока не остановился на выборе какого из них. у кого есть такое подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
gen1912@mail.ru
Пофиг цвет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да вот фиг его знает! Сегодня о трёх патрульных ДПС узнал на d15...
СсылкаПожаловаться
я тебе правду скажу не влияет цвет стекла на радар детектор. а вот метализированая пленка влияет.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ БЕКЕТОВ
да вот думаю не атермальные ли стекла это. . а если да то для них не все детекторы подходят
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что на стекле не видно атермальное оно или нет? http://asahi.ru/index.php?page=rasshifro...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а что на стекле не видно атермальное оно или нет? http://asahi.ru/index.php?page=rasshifro...
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет. посмотрел ветровое обычное. а боковые и заднее атермальные.
СсылкаПожаловаться
Стингер плохо ловит "Стрелку", и совсем не ловит "Кордон".
Возьми любой "SHO-ME" или "Silver Stone F1".
Но ни один из радар-детекторов не ловит пока "Лиру".
СсылкаПожаловаться
Стингер плохо ловит "Стрелку", и совсем не ловит "Кордон".
Возьми любой "SHO-ME" или "Silver Stone F1".
Но ни один из радар-детекторов не ловит пока "Лиру".
СсылкаПожаловаться
спасибо .!!но как раз когда был написан этот совет мы взяли Stinger S155 ST - ST как раз для стрелок разработан. Кордонов у нас нет. крисов разных полно да и стрелка ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru