Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Стекло боковое 2108

Вопрос такой - вырвало железную вставку внизу (куда стеклоподъемник прикручивается). Чем ее вклеить теперь ? Может кто сталкивался....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
После зачиститки грубой шуркой- холодная сварка поможет!
СсылкаПожаловаться
После зачиститки грубой шуркой- холодная сварка поможет!
СсылкаПожаловаться
зачистки грубой шкуркой)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если железная,то сваркой. хотя я не понял о чём ты...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан, салям! Главное успеть сказать, и чтобы тебя не опередили..)
СсылкаПожаловаться
Фан, салям! Главное успеть сказать, и чтобы тебя не опередили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салям,ты успел:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Салям,ты успел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не попал, вернее не понял, так же как и ты!)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Ну стекло боковое, снизу оно вставляется в железную рейку такую, к этой рейке двумя болтами прикручивается стеклоподъемник

СсылкаПожаловаться
Mery
Ну стекло боковое, снизу оно вставляется в железную рейку такую, к этой рейке двумя болтами прикручивается стеклоподъемник

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал несколько слев сырой резины держит уже 2 года и в жару и мороз
СсылкаПожаловаться
я брал несколько слев сырой резины держит уже 2 года и в жару и мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще клеем резиновым промазал
СсылкаПожаловаться
Железку к стекло штоли? Блин сразу конкретно описать проблему влом?
СсылкаПожаловаться
Железку к стекло штоли? Блин сразу конкретно описать проблему влом?
СсылкаПожаловаться
А че как то не по русски написано ? Стекло боковое , вырвало вставку железную....Как тебе еще написать ?
СсылкаПожаловаться
Mery
А че как то не по русски написано ? Стекло боковое , вырвало вставку железную....Как тебе еще написать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сырая резина на рынке нарезанную уже продают. ток обезжирь стекло
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да сырая резина нужна ,у него походу стекло вышло из держателя .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да сырая резина нужна ,у него походу стекло вышло из держателя .
СсылкаПожаловаться
Вооо, правильная мысль....
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сырая резина, продаётся в магазинах. Перед установкой размочить в бензине и деревяшкой (без фанатизма) забить на место. На шестёрке такое проделывал.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаешь держатель стекла ,очищаешь от старой резины ,новую резину предварительно опускаешь в бензин ,потом дежатель ставишь на ст.подъёмник ,кладёшь сырую резину и подъёмником а так же руками тянешь на верх к стеклу что бы держатель сел до упора .
СсылкаПожаловаться
Mery
Всем спасибо )
СсылкаПожаловаться
Mery
Всем спасибо )
СсылкаПожаловаться
Не забудь одеть резиновые перчатки иначе замучаешься руки отмывать.И ставь как я описал иначе если чуть сместишь держатель стекло будет перекашивать,это не шестёрка.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не забудь одеть резиновые перчатки иначе замучаешься руки отмывать.И ставь как я описал иначе если чуть сместишь держатель стекло будет перекашивать,это не шестёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на подъемнике часть которая к стеклу прикручивается двумя болтами двигается по горизонтали - поэтому ниче страшного и регулировка не нужна )))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да нет. Лучше поставить на старое место, иначе потом намучаетесь.
В принципе можно и без сырой резины, взять обычную камеру. Только подобрать толщину и обязательно смазать резиновым клеем, а дальше аккуратно кияночкой как выше описано.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
просто диву даешься иногда.прошли времена сырой резины.сама так делала-сейчас все проще.клей для зеркал-в любом строительном магазине.в качестве выбора зазора-две подходящих пластинки резины-по краям.промазал рамку подогнал и до упора в проем-сам отцентрируется.излишки тряпкой убрал-готово.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
просто диву даешься иногда.прошли времена сырой резины.сама так делала-сейчас все проще.клей для зеркал-в любом строительном магазине.в качестве выбора зазора-две подходящих пластинки резины-по краям.промазал рамку подогнал и до упора в проем-сам отцентрируется.излишки тряпкой убрал-готово.
СсылкаПожаловаться
сколько стоит клей и сколько стоит полоска сырой резины(10-20р)? разница ощутимая?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сколько стоит клей и сколько стоит полоска сырой резины(10-20р)? разница ощутимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан, а сколько раз снимешь-поставишь с этой резинкой, пока на место попадешь? ((( Весь словарь русской нецензурной брани процитируешь. А клеем проще. Вставляешь на место стекло, подпираешь, прикручиваешь планку на место, "набиваешь" ее клеем, поднимаешь подъемник в упор. Часа через два все готово.
СсылкаПожаловаться
Фан, а сколько раз снимешь-поставишь с этой резинкой, пока на место попадешь? ((( Весь словарь русской нецензурной брани процитируешь. А клеем проще. Вставляешь на место стекло, подпираешь, прикручиваешь планку на место, "набиваешь" ее клеем, поднимаешь подъемник в упор. Часа через два все готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг,я с первого раза попадаю прям как в молодости... маркером отметку ставлю пока всё в машине,или по следу старому ариентируюсь...не разу 2 раза не снимал:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дело было хуже-какие-то п-нки выбили правое переднее-магнитолу стащили.вот и научилась .
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
клей в шатуре-47рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru