Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стекло боковое 2108

Вопрос такой - вырвало железную вставку внизу (куда стеклоподъемник прикручивается). Чем ее вклеить теперь ? Может кто сталкивался....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
После зачиститки грубой шуркой- холодная сварка поможет!
СсылкаПожаловаться
После зачиститки грубой шуркой- холодная сварка поможет!
СсылкаПожаловаться
зачистки грубой шкуркой)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если железная,то сваркой. хотя я не понял о чём ты...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан, салям! Главное успеть сказать, и чтобы тебя не опередили..)
СсылкаПожаловаться
Фан, салям! Главное успеть сказать, и чтобы тебя не опередили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салям,ты успел:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Салям,ты успел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не попал, вернее не понял, так же как и ты!)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Ну стекло боковое, снизу оно вставляется в железную рейку такую, к этой рейке двумя болтами прикручивается стеклоподъемник

СсылкаПожаловаться
Mery
Ну стекло боковое, снизу оно вставляется в железную рейку такую, к этой рейке двумя болтами прикручивается стеклоподъемник

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал несколько слев сырой резины держит уже 2 года и в жару и мороз
СсылкаПожаловаться
я брал несколько слев сырой резины держит уже 2 года и в жару и мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще клеем резиновым промазал
СсылкаПожаловаться
Железку к стекло штоли? Блин сразу конкретно описать проблему влом?
СсылкаПожаловаться
Железку к стекло штоли? Блин сразу конкретно описать проблему влом?
СсылкаПожаловаться
А че как то не по русски написано ? Стекло боковое , вырвало вставку железную....Как тебе еще написать ?
СсылкаПожаловаться
Mery
А че как то не по русски написано ? Стекло боковое , вырвало вставку железную....Как тебе еще написать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сырая резина на рынке нарезанную уже продают. ток обезжирь стекло
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да сырая резина нужна ,у него походу стекло вышло из держателя .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да сырая резина нужна ,у него походу стекло вышло из держателя .
СсылкаПожаловаться
Вооо, правильная мысль....
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сырая резина, продаётся в магазинах. Перед установкой размочить в бензине и деревяшкой (без фанатизма) забить на место. На шестёрке такое проделывал.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаешь держатель стекла ,очищаешь от старой резины ,новую резину предварительно опускаешь в бензин ,потом дежатель ставишь на ст.подъёмник ,кладёшь сырую резину и подъёмником а так же руками тянешь на верх к стеклу что бы держатель сел до упора .
СсылкаПожаловаться
Mery
Всем спасибо )
СсылкаПожаловаться
Mery
Всем спасибо )
СсылкаПожаловаться
Не забудь одеть резиновые перчатки иначе замучаешься руки отмывать.И ставь как я описал иначе если чуть сместишь держатель стекло будет перекашивать,это не шестёрка.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не забудь одеть резиновые перчатки иначе замучаешься руки отмывать.И ставь как я описал иначе если чуть сместишь держатель стекло будет перекашивать,это не шестёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на подъемнике часть которая к стеклу прикручивается двумя болтами двигается по горизонтали - поэтому ниче страшного и регулировка не нужна )))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да нет. Лучше поставить на старое место, иначе потом намучаетесь.
В принципе можно и без сырой резины, взять обычную камеру. Только подобрать толщину и обязательно смазать резиновым клеем, а дальше аккуратно кияночкой как выше описано.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
просто диву даешься иногда.прошли времена сырой резины.сама так делала-сейчас все проще.клей для зеркал-в любом строительном магазине.в качестве выбора зазора-две подходящих пластинки резины-по краям.промазал рамку подогнал и до упора в проем-сам отцентрируется.излишки тряпкой убрал-готово.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
просто диву даешься иногда.прошли времена сырой резины.сама так делала-сейчас все проще.клей для зеркал-в любом строительном магазине.в качестве выбора зазора-две подходящих пластинки резины-по краям.промазал рамку подогнал и до упора в проем-сам отцентрируется.излишки тряпкой убрал-готово.
СсылкаПожаловаться
сколько стоит клей и сколько стоит полоска сырой резины(10-20р)? разница ощутимая?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сколько стоит клей и сколько стоит полоска сырой резины(10-20р)? разница ощутимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан, а сколько раз снимешь-поставишь с этой резинкой, пока на место попадешь? ((( Весь словарь русской нецензурной брани процитируешь. А клеем проще. Вставляешь на место стекло, подпираешь, прикручиваешь планку на место, "набиваешь" ее клеем, поднимаешь подъемник в упор. Часа через два все готово.
СсылкаПожаловаться
Фан, а сколько раз снимешь-поставишь с этой резинкой, пока на место попадешь? ((( Весь словарь русской нецензурной брани процитируешь. А клеем проще. Вставляешь на место стекло, подпираешь, прикручиваешь планку на место, "набиваешь" ее клеем, поднимаешь подъемник в упор. Часа через два все готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг,я с первого раза попадаю прям как в молодости... маркером отметку ставлю пока всё в машине,или по следу старому ариентируюсь...не разу 2 раза не снимал:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дело было хуже-какие-то п-нки выбили правое переднее-магнитолу стащили.вот и научилась .
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
клей в шатуре-47рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru