24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ставлю 10 центов ( из металла жёлтого цвета )

Мы живём на заре зарождения Российской Империи ( часть 2 ) ...прикалывает только, что главные строители - пиндосы)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
игорь мелянчук
мой взгляд на жизнь : Всё, что нас не убивает - делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
типо тоже загадками можешь?) детям - оставаться людьми в любой ситуации и толераностию увидеть на свалке Истории ( по мне - лучше на колу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....ай-яй-яй..ну-ну ...)) ты ж провокатор какой то))) ругацца без возможности посмотреть в глаза и похлопать по плечу - не интересно): пока оппонент назад в норку не спрячется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не провоцирую - это раз) идеал свободы с ...гомолесбигемра - вызывает тошноту...это два. три, четыре, пять - много мата + желание свернуть парочку шей...но я белый, добрый и матом не ругаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не хотите дискуссии могу подпеть ...Сказали бы сразу . задай вопрос себе - ЗАЧЕМ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Констатация
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и пушистый!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дерхаться подальше от того и от тех,что убивает.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мой взгляд на жизнь : Всё, что нас не убивает - делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
Это кому как повезёт ..пример с Шумахером!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне всё подойдёт :я и работать и отдыхать и любить умею, детей люблю ,природу,музыку ,живопись,мир , вкусно приготовить ..,вот только думать мне,как женщине,у какого воюющего мужика статус выше -что-то не хочется..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мой взгляд на жизнь : Всё, что нас не убивает - делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
Не подливая в твой с вольным спор, просто спрошу: Что делает с нами все то , что не убивает, а так, калечит немного?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не подливая в твой с вольным спор, просто спрошу: Что делает с нами все то , что не убивает, а так, калечит немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Зенк. знавал я одного рукопашника с тремя пальцами не левой руке и хромого ...гонял меня по квадрату без вариантов....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Уважаемый Зенк. знавал я одного рукопашника с тремя пальцами не левой руке и хромого ...гонял меня по квадрату без вариантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь количество пальцев??? Или "сильнее" -это больше от груди жать? Я чуть про другое: Как не озлобиться, как сильнее каждый раз не становиться, когда жизнь раз за разом трусит. Как то так, надеюсь смог пояснить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
При чем здесь количество пальцев??? Или "сильнее" -это больше от груди жать? Я чуть про другое: Как не озлобиться, как сильнее каждый раз не становиться, когда жизнь раз за разом трусит. Как то так, надеюсь смог пояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....на моих руках умерли мать и отец, видел последний вздох, закрывал глаза...предали те кому верил....я знаю, что значит упасть....знаю , что значит подняться, меня нельзя купить, те, кто продавал, почти все наказаны....ценю в человеке - человека, а не толщину кошелька....хочешь меня насторожить - похвали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария