Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ставлю 10 центов ( из металла жёлтого цвета )

Мы живём на заре зарождения Российской Империи ( часть 2 ) ...прикалывает только, что главные строители - пиндосы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
мой взгляд на жизнь : Всё, что нас не убивает - делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что пожелаете детям ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А что пожелаете детям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо тоже загадками можешь?) детям - оставаться людьми в любой ситуации и толераностию увидеть на свалке Истории ( по мне - лучше на колу))
СсылкаПожаловаться
типо тоже загадками можешь?) детям - оставаться людьми в любой ситуации и толераностию увидеть на свалке Истории ( по мне - лучше на колу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие тут загадки . Вечный бой будете завещать ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Какие тут загадки . Вечный бой будете завещать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ай-яй-яй..ну-ну ...)) ты ж провокатор какой то))) ругацца без возможности посмотреть в глаза и похлопать по плечу - не интересно): пока оппонент назад в норку не спрячется
СсылкаПожаловаться
....ай-яй-яй..ну-ну ...)) ты ж провокатор какой то))) ругацца без возможности посмотреть в глаза и похлопать по плечу - не интересно): пока оппонент назад в норку не спрячется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму я Вас . Из за чего ругаться желаете ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не провоцирую - это раз) идеал свободы с ...гомолесбигемра - вызывает тошноту...это два. три, четыре, пять - много мата + желание свернуть парочку шей...но я белый, добрый и матом не ругаюсь)))
СсылкаПожаловаться
я не провоцирую - это раз) идеал свободы с ...гомолесбигемра - вызывает тошноту...это два. три, четыре, пять - много мата + желание свернуть парочку шей...но я белый, добрый и матом не ругаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотите дискуссии могу подпеть ...Сказали бы сразу .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не хотите дискуссии могу подпеть ...Сказали бы сразу .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хотите дискуссии могу подпеть ...Сказали бы сразу . задай вопрос себе - ЗАЧЕМ??
СсылкаПожаловаться
Не хотите дискуссии могу подпеть ...Сказали бы сразу . задай вопрос себе - ЗАЧЕМ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тему зачем создали ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вы тему зачем создали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Констатация
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пушистый!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
А что пожелаете детям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерхаться подальше от того и от тех,что убивает.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как то сейчас это спасает от части .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та часть на которой и держится вождь и учитель . Если бы сейчас нефть упала , наверное даже зомбоящик не помог бы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хомо сапиенс он по природе одинаков везде . Одно дело поорать пока пайка стабильная , другое дело когда она жиже станет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , относительно пайки одинаковы , а дальше разделяются по интересам .)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это кому как повезёт ..пример с Шумахером!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это кому как повезёт ..пример с Шумахером!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример с СССР не подойдёт ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Пример с СССР не подойдёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всё подойдёт :я и работать и отдыхать и любить умею, детей люблю ,природу,музыку ,живопись,мир , вкусно приготовить ..,вот только думать мне,как женщине,у какого воюющего мужика статус выше -что-то не хочется..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не подливая в твой с вольным спор, просто спрошу: Что делает с нами все то , что не убивает, а так, калечит немного?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не подливая в твой с вольным спор, просто спрошу: Что делает с нами все то , что не убивает, а так, калечит немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Зенк. знавал я одного рукопашника с тремя пальцами не левой руке и хромого ...гонял меня по квадрату без вариантов....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Зенк. знавал я одного рукопашника с тремя пальцами не левой руке и хромого ...гонял меня по квадрату без вариантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь количество пальцев??? Или "сильнее" -это больше от груди жать? Я чуть про другое: Как не озлобиться, как сильнее каждый раз не становиться, когда жизнь раз за разом трусит. Как то так, надеюсь смог пояснить.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
При чем здесь количество пальцев??? Или "сильнее" -это больше от груди жать? Я чуть про другое: Как не озлобиться, как сильнее каждый раз не становиться, когда жизнь раз за разом трусит. Как то так, надеюсь смог пояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....на моих руках умерли мать и отец, видел последний вздох, закрывал глаза...предали те кому верил....я знаю, что значит упасть....знаю , что значит подняться, меня нельзя купить, те, кто продавал, почти все наказаны....ценю в человеке - человека, а не толщину кошелька....хочешь меня насторожить - похвали.
СсылкаПожаловаться
....на моих руках умерли мать и отец, видел последний вздох, закрывал глаза...предали те кому верил....я знаю, что значит упасть....знаю , что значит подняться, меня нельзя купить, те, кто продавал, почти все наказаны....ценю в человеке - человека, а не толщину кошелька....хочешь меня насторожить - похвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря я спросил наверное. Для другой темы этот разговор, или отдельная тема. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учит ..если голова ..имеется)))
СсылкаПожаловаться
Главные строители дебилы. Они сами не ведают что творят. Но в целом ты прав.
СсылкаПожаловаться
Главные строители дебилы. Они сами не ведают что творят. Но в целом ты прав.
СсылкаПожаловаться
)))эво как ты американцев назвал....добрее надо быть...добрее)
СсылкаПожаловаться
)))эво как ты американцев назвал....добрее надо быть...добрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и так сама доброта. Но факты неоспоримы. Псакинг рвет все рекорды тупости и дебилизма.
СсылкаПожаловаться
Так я и так сама доброта. Но факты неоспоримы. Псакинг рвет все рекорды тупости и дебилизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини - тогда назвалА!!!!
СсылкаПожаловаться
извини - тогда назвалА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нидаждёсся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru