29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставка

в конце мая истекает срок страховки ОСАГО, обзвонил 6 компаний, ну так из самых известных в Челябинске, везде , максимальная ставка, мне просто стало интересно, а кто то уже по новым тарифам встречал что бы не максимальная? где эта сказочная компания?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
Ёк))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ёк))
СсылкаПожаловаться
уёк)), ничего не понял, но рифму придумал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я решила с ОСАГО не спешить. Пока и так нормально УАЗ ездит без всякой ОСАГИ. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я решила с ОСАГО не спешить. Пока и так нормально УАЗ ездит без всякой ОСАГИ. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
это не мой вариант, вам то хорошо, уфигачите ягуара- солярис продадите и расплатитесь, а у меня одна машина, мне нужна защита.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не мой вариант, вам то хорошо, уфигачите ягуара- солярис продадите и расплатитесь, а у меня одна машина, мне нужна защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натурой отдаст, почки всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Натурой отдаст, почки всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нём хохол катается по острову по 1-2 км в день. С него взять нечего и въехать ему не во что. А когда бензин и газ кончатся, тогда и куплю страховку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На нём хохол катается по острову по 1-2 км в день. С него взять нечего и въехать ему не во что. А когда бензин и газ кончатся, тогда и куплю страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с него и не будут брать, возьмут с владельца...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я решила с ОСАГО не спешить. Пока и так нормально УАЗ ездит без всякой ОСАГИ. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
у меня на Дастер с городским коэффициентом 2.1 и скидками обойдётся где то под 6600, с максимальным тарифом, не та сумма чтобы трястись при поездках по городу, я уж не говорю, что на постах страховки проверяют однозначно, при каждой остановке.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня на Дастер с городским коэффициентом 2.1 и скидками обойдётся где то под 6600, с максимальным тарифом, не та сумма чтобы трястись при поездках по городу, я уж не говорю, что на постах страховки проверяют однозначно, при каждой остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,часто останавливают?Меня за год остановили один раз ,ночью(и то.потому что ехал быстровато,но у них радара не было) - обнюхали,посмотрели доки на машину,спрашиваю :"Полис доставать?" - махнул рукой,"Езжай..."
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на иван петухов
иван петухов
Что,часто останавливают?Меня за год остановили один раз ,ночью(и то.потому что ехал быстровато,но у них радара не было) - обнюхали,посмотрели доки на машину,спрашиваю :"Полис доставать?" - махнул рукой,"Езжай..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последний раз останавливали в прошлом сентябре на объездной Екатеринбурга в 2 ночи на посту, проверил быстро, но тщательно, сверял права со страховкой... а в конце апреля ездили в Астраханскую область, останавливали 5 раз на постах и 4 раза проверили тоже тщательно. а вне постов тормозили в этом году раз за пешехода, но я отмазался, а до этого лет пять назад за скорость на М-5- там камера была, не пытался отмазываться. тНо ьразговор то не про то, а про то, что в случае вины- платить придётся на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в последний раз останавливали в прошлом сентябре на объездной Екатеринбурга в 2 ночи на посту, проверил быстро, но тщательно, сверял права со страховкой... а в конце апреля ездили в Астраханскую область, останавливали 5 раз на постах и 4 раза проверили тоже тщательно. а вне постов тормозили в этом году раз за пешехода, но я отмазался, а до этого лет пять назад за скорость на М-5- там камера была, не пытался отмазываться. тНо ьразговор то не про то, а про то, что в случае вины- платить придётся на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проще простого - не становиться виновником - тогда платить не придется )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на иван петухов
иван петухов
Так проще простого - не становиться виновником - тогда платить не придется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое простое ивместе с тем гениальное решение
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на иван петухов
иван петухов
Что,часто останавливают?Меня за год остановили один раз ,ночью(и то.потому что ехал быстровато,но у них радара не было) - обнюхали,посмотрели доки на машину,спрашиваю :"Полис доставать?" - махнул рукой,"Езжай..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнил, 2 января утром останавливали, но там облава была, просто тупо просили дыхнуть в окошко)) даже доки не проверяли .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на иван петухов
иван петухов
Что,часто останавливают?Меня за год остановили один раз ,ночью(и то.потому что ехал быстровато,но у них радара не было) - обнюхали,посмотрели доки на машину,спрашиваю :"Полис доставать?" - махнул рукой,"Езжай..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня в апреле три дня подряд останавливали(на съезде на трешку,на Севастопольском и на Загородном.Нарушений нет, доки проверяли(страховку обязательно),в лицо позаглядывали,фотку в правах с оригиналом сравнивали. Хотя за год не остановили ни разу. Так что фиг его знает как обернется...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгения
Евгения
А меня в апреле три дня подряд останавливали(на съезде на трешку,на Севастопольском и на Загородном.Нарушений нет, доки проверяли(страховку обязательно),в лицо позаглядывали,фотку в правах с оригиналом сравнивали. Хотя за год не остановили ни разу. Так что фиг его знает как обернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, ну и главное авария- никто не застрахован, мне тут за февральскую аварию за царапинку на бампере насчитали с виновного выплат я лет за 7 отбил страховые выплаты). Но по темя я видимо не получу ответа, нет компаний на минимальной базе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ставки у всех одинаковы и у всех по максимуму. Из новшеств страховые стали хитрить. Положенные месяц, три и полгода больше не страхуют! Только на год. "Если вы не будете ездить, придете мы расторгнем договор и вернем вам деньги" (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ставки у всех одинаковы и у всех по максимуму. Из новшеств страховые стали хитрить. Положенные месяц, три и полгода больше не страхуют! Только на год. "Если вы не будете ездить, придете мы расторгнем договор и вернем вам деньги" (с)
СсылкаПожаловаться
как мило))) а как доказать что не ездил?- "зуб даю!"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ставки у всех одинаковы и у всех по максимуму. Из новшеств страховые стали хитрить. Положенные месяц, три и полгода больше не страхуют! Только на год. "Если вы не будете ездить, придете мы расторгнем договор и вернем вам деньги" (с)
СсылкаПожаловаться
кстати, это плохо... особенно если покупаешь машину в другом городе... там может не оказаться твоей страховой, а если окажется, то стопудово базы под рукой у них не будет, чтобы скидку за безаварийность увидеть)) мне например было выгоднее купить на 10 дней страховку и дома потом по полной скидку получить
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕнацкийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, это плохо... особенно если покупаешь машину в другом городе... там может не оказаться твоей страховой, а если окажется, то стопудово базы под рукой у них не будет, чтобы скидку за безаварийность увидеть)) мне например было выгоднее купить на 10 дней страховку и дома потом по полной скидку получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что обзвонил то ерунда. ты в натуре сходи. волосы дыбом встанут от всего...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Енацкий
Сергей Енацкий
то что обзвонил то ерунда. ты в натуре сходи. волосы дыбом встанут от всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встанут, уже сходил, с 35 процентами скидки 6700, фигня, я думал будет хуже.и ничего не навязывали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария