Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ставка

в конце мая истекает срок страховки ОСАГО, обзвонил 6 компаний, ну так из самых известных в Челябинске, везде , максимальная ставка, мне просто стало интересно, а кто то уже по новым тарифам встречал что бы не максимальная? где эта сказочная компания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ёк))
СсылкаПожаловаться
Ёк))
СсылкаПожаловаться
уёк)), ничего не понял, но рифму придумал.
СсылкаПожаловаться
Я решила с ОСАГО не спешить. Пока и так нормально УАЗ ездит без всякой ОСАГИ. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
Я решила с ОСАГО не спешить. Пока и так нормально УАЗ ездит без всякой ОСАГИ. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
это не мой вариант, вам то хорошо, уфигачите ягуара- солярис продадите и расплатитесь, а у меня одна машина, мне нужна защита.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это не мой вариант, вам то хорошо, уфигачите ягуара- солярис продадите и расплатитесь, а у меня одна машина, мне нужна защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натурой отдаст, почки всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
Натурой отдаст, почки всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нём хохол катается по острову по 1-2 км в день. С него взять нечего и въехать ему не во что. А когда бензин и газ кончатся, тогда и куплю страховку.
СсылкаПожаловаться
На нём хохол катается по острову по 1-2 км в день. С него взять нечего и въехать ему не во что. А когда бензин и газ кончатся, тогда и куплю страховку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с него и не будут брать, возьмут с владельца...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня на Дастер с городским коэффициентом 2.1 и скидками обойдётся где то под 6600, с максимальным тарифом, не та сумма чтобы трястись при поездках по городу, я уж не говорю, что на постах страховки проверяют однозначно, при каждой остановке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня на Дастер с городским коэффициентом 2.1 и скидками обойдётся где то под 6600, с максимальным тарифом, не та сумма чтобы трястись при поездках по городу, я уж не говорю, что на постах страховки проверяют однозначно, при каждой остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,часто останавливают?Меня за год остановили один раз ,ночью(и то.потому что ехал быстровато,но у них радара не было) - обнюхали,посмотрели доки на машину,спрашиваю :"Полис доставать?" - махнул рукой,"Езжай..."
СсылкаПожаловаться
Что,часто останавливают?Меня за год остановили один раз ,ночью(и то.потому что ехал быстровато,но у них радара не было) - обнюхали,посмотрели доки на машину,спрашиваю :"Полис доставать?" - махнул рукой,"Езжай..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последний раз останавливали в прошлом сентябре на объездной Екатеринбурга в 2 ночи на посту, проверил быстро, но тщательно, сверял права со страховкой... а в конце апреля ездили в Астраханскую область, останавливали 5 раз на постах и 4 раза проверили тоже тщательно. а вне постов тормозили в этом году раз за пешехода, но я отмазался, а до этого лет пять назад за скорость на М-5- там камера была, не пытался отмазываться. тНо ьразговор то не про то, а про то, что в случае вины- платить придётся на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в последний раз останавливали в прошлом сентябре на объездной Екатеринбурга в 2 ночи на посту, проверил быстро, но тщательно, сверял права со страховкой... а в конце апреля ездили в Астраханскую область, останавливали 5 раз на постах и 4 раза проверили тоже тщательно. а вне постов тормозили в этом году раз за пешехода, но я отмазался, а до этого лет пять назад за скорость на М-5- там камера была, не пытался отмазываться. тНо ьразговор то не про то, а про то, что в случае вины- платить придётся на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проще простого - не становиться виновником - тогда платить не придется )))
СсылкаПожаловаться
Так проще простого - не становиться виновником - тогда платить не придется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое простое ивместе с тем гениальное решение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнил, 2 января утром останавливали, но там облава была, просто тупо просили дыхнуть в окошко)) даже доки не проверяли .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня в апреле три дня подряд останавливали(на съезде на трешку,на Севастопольском и на Загородном.Нарушений нет, доки проверяли(страховку обязательно),в лицо позаглядывали,фотку в правах с оригиналом сравнивали. Хотя за год не остановили ни разу. Так что фиг его знает как обернется...
СсылкаПожаловаться
Женёк
А меня в апреле три дня подряд останавливали(на съезде на трешку,на Севастопольском и на Загородном.Нарушений нет, доки проверяли(страховку обязательно),в лицо позаглядывали,фотку в правах с оригиналом сравнивали. Хотя за год не остановили ни разу. Так что фиг его знает как обернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, ну и главное авария- никто не застрахован, мне тут за февральскую аварию за царапинку на бампере насчитали с виновного выплат я лет за 7 отбил страховые выплаты). Но по темя я видимо не получу ответа, нет компаний на минимальной базе.
СсылкаПожаловаться
Ставки у всех одинаковы и у всех по максимуму. Из новшеств страховые стали хитрить. Положенные месяц, три и полгода больше не страхуют! Только на год. "Если вы не будете ездить, придете мы расторгнем договор и вернем вам деньги" (с)
СсылкаПожаловаться
Ставки у всех одинаковы и у всех по максимуму. Из новшеств страховые стали хитрить. Положенные месяц, три и полгода больше не страхуют! Только на год. "Если вы не будете ездить, придете мы расторгнем договор и вернем вам деньги" (с)
СсылкаПожаловаться
как мило))) а как доказать что не ездил?- "зуб даю!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кстати, это плохо... особенно если покупаешь машину в другом городе... там может не оказаться твоей страховой, а если окажется, то стопудово базы под рукой у них не будет, чтобы скидку за безаварийность увидеть)) мне например было выгоднее купить на 10 дней страховку и дома потом по полной скидку получить
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кстати, это плохо... особенно если покупаешь машину в другом городе... там может не оказаться твоей страховой, а если окажется, то стопудово базы под рукой у них не будет, чтобы скидку за безаварийность увидеть)) мне например было выгоднее купить на 10 дней страховку и дома потом по полной скидку получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что обзвонил то ерунда. ты в натуре сходи. волосы дыбом встанут от всего...
СсылкаПожаловаться
то что обзвонил то ерунда. ты в натуре сходи. волосы дыбом встанут от всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встанут, уже сходил, с 35 процентами скидки 6700, фигня, я думал будет хуже.и ничего не навязывали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.