Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

статистика (рейтинг) престижности автомобильных марок

Всем привет, у меня с мужем возник спор об уровне престижа марки между Шевроле и Форд. Какой автомобиль (марка) престижнее? Решила поискать статистику в инете. Интересуют не только данные марки, было бы интересно посмотреть общую статистику по России. Если кто может найдет подобную информацию, кинте ссылку, пожалуйста. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
ilyasov rustem
ссылку не скину, статистику тоже, а от себя скажу что Форд однозначно выше
СсылкаПожаловаться
Россия - "понты дороже денег"... (
СсылкаПожаловаться
Федор, а вот муж считает, что наш Форд собирается под Питером, так что разница с корейской сборкой Шевроле небольшая )))
СсылкаПожаловаться
Было голосование за машину года. На этом сайте. И наш народ поставил "Форд" выше:
В "Гольф" классе Форд Фокус - 1 место, Шеврол.Круз - 8 место, Лачетти - 23 место.
В "Городском" классе Форд Фиеста - 5 место, Шеврол.Авео - 11 место.
СсылкаПожаловаться
Было голосование за машину года. На этом сайте. И наш народ поставил "Форд" выше:
В "Гольф" классе Форд Фокус - 1 место, Шеврол.Круз - 8 место, Лачетти - 23 место.
В "Городском" классе Форд Фиеста - 5 место, Шеврол.Авео - 11 место.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Антонина, мы вот между Фокусом и Эпикой выясняем )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Антонина, мы вот между Фокусом и Эпикой выясняем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном сравнении Эпика лучше однозначно
СсылкаПожаловаться
Dark
форды самые луччие!!!!
...я себе сегодня один купил, надеюсь выдержит годик и тыщ 70-80 км ))
СсылкаПожаловаться
Dark
форды самые луччие!!!!
...я себе сегодня один купил, надеюсь выдержит годик и тыщ 70-80 км ))
СсылкаПожаловаться
Желаю удачи.Но я разочарован в форд фокусе.И как меня попутало купить эту рвань. Сейчас жду второй гарантийный ремонт.Пробег 25тыс.км.А он начал доставлять мне столько проблем,сколько жигули не доставляли.Зимой датчик АБС, потом модуль зажигания,а сейчас прохудился радиатор кондиционера.И постоянно приходиться с боем выбивать у официалов этот гарантийный ремонт.И везде нужно время и нервы железные.А официалы просто хамло и жулики.Под любым предлогом стараются отказать в гарантийном ремонте.Так что гарантия кончится и буду избавляться от него.
СсылкаПожаловаться
Желаю удачи.Но я разочарован в форд фокусе.И как меня попутало купить эту рвань. Сейчас жду второй гарантийный ремонт.Пробег 25тыс.км.А он начал доставлять мне столько проблем,сколько жигули не доставляли.Зимой датчик АБС, потом модуль зажигания,а сейчас прохудился радиатор кондиционера.И постоянно приходиться с боем выбивать у официалов этот гарантийный ремонт.И везде нужно время и нервы железные.А официалы просто хамло и жулики.Под любым предлогом стараются отказать в гарантийном ремонте.Так что гарантия кончится и буду избавляться от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шутю, купил с пробегом 200.000 дизеля (2000 г.в., на рубли - 65.000, не жалко), надеюсь всё что надо уже отремонтировалось, машина "из под" пожилой немки, одни руки, соляры просит 4,5 л/100 км, надеюсь на год хватит, на больше не нужен, вот сегодня 1500 км до России проехал без нареканий ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не повезло. У меня те же 25000 пробег, почти год эксплуатации, единственная проблема была - фильтр климата забился и конденсат сочился в салон. за полчаса исправили.
СсылкаПожаловаться
Олег
Да о каком престиже то речь? Конкретно об авто или о марке, если о марке то конечно - Шеви. А если о машинах которые у нас продают, то вообще спор не о чем. Лачети вообще нельзя назвать престижным авто, потому что его и шевроле то назвать нельзя)
СсылкаПожаловаться
Олег
Да о каком престиже то речь? Конкретно об авто или о марке, если о марке то конечно - Шеви. А если о машинах которые у нас продают, то вообще спор не о чем. Лачети вообще нельзя назвать престижным авто, потому что его и шевроле то назвать нельзя)
СсылкаПожаловаться
если,например сравнить Шевроле Эпика и Форд Фокус 3, каково ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
если,например сравнить Шевроле Эпика и Форд Фокус 3, каково ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эпика выше классом. я бы эпику предпочёл .
СсылкаПожаловаться
Престиж в голове.
Авто это средство доставки из пункта А в пункт В с максимальным комфортом и за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор
К ответу на вопрос о престижности можно и с другой стороны подъехать http://www.avtonegativ.ru/samye_ugonyaem...
СсылкаПожаловаться
Виктор
К ответу на вопрос о престижности можно и с другой стороны подъехать http://www.avtonegativ.ru/samye_ugonyaem...
СсылкаПожаловаться
да,как вариант )))Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
только по этому рейтингу Тойота Камри круче БМВ Х5 получается ))))
СсылкаПожаловаться
только по этому рейтингу Тойота Камри круче БМВ Х5 получается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейтинг марок (брендов) вообще никогда не встречал. Вероятно, что на эту тему наложено негласное табу. А вот Топ-10 по различным версиям заметно отличаются и, видимо, бесполезно искать абсолютно верную информацию. Не так давно о корейцах даже у нас в объявлениях писали "не предлагать", а теперь они в Топы попадают значительно чаще, чем Форд или Шевроле. Но ведь это не означает, что корейцы их превзошли. Поэтому лучше всего о престижности судить по продажам в своем городе автомобилей выбранных Вами марок и моделей.
СсылкаПожаловаться
Олег
Исходя из классов авто, я бы отдал предпочтение Эпике. Эпика vs Фокус3 - сложный вопрос. Но у нас в городе, да и в ближайших тоже форды просто лютуют с ценами на сервис и з/ч.
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг престиж-а)средство передвижения б)недорогие запчасти в)без наценок за опции г)сейчас форды и шевролеты собирают такие же у нас такие же расп... как мы(запросто забьют кувалдой болт м12 вместо м10(потому что их не в наличии-план превыше всего).
СсылкаПожаловаться
Опять смотрю результаты конкурса "Автомобиль года" по версии РУнета.
"Эпика" там входит в "средний" класс, что выше "гольф" класса к которому относят "Фокусы", но в своём классе она занимает последнее 14 место. А Форд "Мондео" в этом среднем классе на 5 месте.
Но вообще всё это деление на классы и места очень субъективное.
СсылкаПожаловаться
Окси
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... форд лучше, эпика это из области динозавров, их еденицы. С епикой надо правильнее мондео сравнивать, и там тогда эпика далеко в ж....
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Машина должна быть немецкая, черная и большая. Из японцев только большие джипаны (тоже черные). Из маленьких машин - Гольфан (черный и GTI). Остальное - однозначно помойки. У Форда, наверное есть нормальные тачки (большие черные джипаны). У Шевролета - тоже.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Машина должна быть немецкая, черная и большая. Из японцев только большие джипаны (тоже черные). Из маленьких машин - Гольфан (черный и GTI). Остальное - однозначно помойки. У Форда, наверное есть нормальные тачки (большие черные джипаны). У Шевролета - тоже.
СсылкаПожаловаться
не хватает солидности ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
не хватает солидности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вольный пересказ письма какого-то гопинка, адресованного Юрию Гейко. Пересказанного им в своей передаче , наверное, в 2004 году.
Да и время не то. Сейчас любой чмошник, продавший хату упокоившейся бабушки, может купить "Большую черную машину".
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Это вольный пересказ письма какого-то гопинка, адресованного Юрию Гейко. Пересказанного им в своей передаче , наверное, в 2004 году.
Да и время не то. Сейчас любой чмошник, продавший хату упокоившейся бабушки, может купить "Большую черную машину".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо если упокоившейся .
СсылкаПожаловаться
Странник.
хорошо если упокоившейся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам её и "упокоит"... )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рейтинг престижности ни о чем не говорит, кроме причуд определенных слоев населения. Лучше посмотреть рейтинг надежности http://auto.ironhorse.ru/autobild-tuv-20...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приора или Гранта ВОТ ЭТО ПРИСТИЖ
СсылкаПожаловаться
Странник.
тут скорее вопрос модели.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
а я от тахо нью торчу)))) а по теме тут пральна высказывались,градацию и грань престижа каждый выбирает себе сам))
СсылкаПожаловаться
Aleks
лет 14 назад,форд был самым ненадёжным авто из всего что производилось в штатах.только люди с малым достатком велись на рекламу этого бренда.
не знаю,я вообще никогда не обращал внимание на американские машины,по моему мнению всё это сделано топором,хотя и часто сейчас вижу новые кузова и вроде как дизайн внешне даже интересный.
СсылкаПожаловаться
Aleks
лет 14 назад,форд был самым ненадёжным авто из всего что производилось в штатах.только люди с малым достатком велись на рекламу этого бренда.
не знаю,я вообще никогда не обращал внимание на американские машины,по моему мнению всё это сделано топором,хотя и часто сейчас вижу новые кузова и вроде как дизайн внешне даже интересный.
СсылкаПожаловаться
Прокатись на НАСТОЯЩЕЙ АМЕРИКАШКЕ,и забудеш что ещо чтото существует,конечно за МАЛЫМ исключением
СсылкаПожаловаться
Прокатись на НАСТОЯЩЕЙ АМЕРИКАШКЕ,и забудеш что ещо чтото существует,конечно за МАЛЫМ исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????без коментариев....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru