Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Статистика по а/м Невский р-он

Добрый день!Пишу сюда,т.к. вы моя последняя надежда! Для курсового и дипломного проекта требуется статистика по маркам автомобилей в Невском районе. Может кто-нибудь знает, где можно найти?Или хотя бы узнать сколько автомобилей зарегистрировано в Невском районе Санкт-Петербурга?ГАИ и всякие статистические организации игнорируют вопросы за базы и данные требуют 40 000р. Никто не хочет идти на встречу..
Заранее большое спасибо!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Надежда Митина
Даже и сказать нечего....
СсылкаПожаловаться
Раньше я была прописана в Невском районе, и у меня было расхождение в лошадиных силах моей семёрки. Я вежливо подошла к инспектору МРЭО на пр. Обуховской обороны и несмотря на то, что был неприёмный день, мне помогли. Посмотрели в справочник, вписали другую цифру и поставили печать исправленному верить.
Мне кажется если вы запишитесь на приём к начальнику, объясните что вам надо и зачем, то возможно вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru