Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Статистика по а/м Невский р-он

Добрый день!Пишу сюда,т.к. вы моя последняя надежда! Для курсового и дипломного проекта требуется статистика по маркам автомобилей в Невском районе. Может кто-нибудь знает, где можно найти?Или хотя бы узнать сколько автомобилей зарегистрировано в Невском районе Санкт-Петербурга?ГАИ и всякие статистические организации игнорируют вопросы за базы и данные требуют 40 000р. Никто не хочет идти на встречу..
Заранее большое спасибо!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Надежда Митина
Даже и сказать нечего....
СсылкаПожаловаться
Раньше я была прописана в Невском районе, и у меня было расхождение в лошадиных силах моей семёрки. Я вежливо подошла к инспектору МРЭО на пр. Обуховской обороны и несмотря на то, что был неприёмный день, мне помогли. Посмотрели в справочник, вписали другую цифру и поставили печать исправленному верить.
Мне кажется если вы запишитесь на приём к начальнику, объясните что вам надо и зачем, то возможно вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru