11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика ДТП.

Народ, давайте покопаемся немного в своих автоисториях. Хочется узнать про участников в плане безаварийной или аварийной езды. Мой стаж 14 лет, четыри ДТП, в первый год слетел с дороги (пьянка), потом сбил мотоциклиста, лет пять назад снова улетел в кювет, перевёртыш, серьёзные травмы пассажира (пьянка), в прошлом году был серьёзно раздавлен фурой, по фине дальнобоя. Прошу не судить строго, а лучше взгляните на себя со стороны.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ттп
Недавно забирала свой авто со штраф стоянки и в протоколе было написано , все элементы кузова повреждены,удивилась, оч. внимательно осмотрела ее со всех сторон, и правда!Вот хотелось бы, чтоб умели не только ездить , но и парковаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вся и проблема, что возле моей машины одни мужчины паркуются, один из них резко сдал назад и теперь мой регистрац. номер в виде воронки, вот поеду исправлять.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и улетал не раз и меня долбили и я(даже намеренно) и пьяный ездил и не прекратил это безобразие. Я как все
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и улетал не раз и меня долбили и я(даже намеренно) и пьяный ездил и не прекратил это безобразие. Я как все
СсылкаПожаловаться
Галактий Вы и пьяный ? Не может быть не поверю))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
Галактий Вы и пьяный ? Не может быть не поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы)
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
стаж 25 лет ,один раз чуть не разбился ,на трассе получил удар в бок со ,второстепенки улетел на встречку ,все счастье ,что не было фур ,и как то пролетел между деревьями и столбами ,одним словом даже выехал сам на дорогу из канавы ,
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Меня били в задний бампер,я бил в задний бампер,я бил задним бампером...на всех моих машинах задний бампер расходник...
СсылкаПожаловаться
Роман
19 лет стажа. 6 ДТП. 2 по моей вине. Уволил с работы 2х гаишников.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Нафик..ещё сглажу..:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а стаж в ГТА и количество смертей на квадратный метр считать?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а стаж в ГТА и количество смертей на квадратный метр считать?
СсылкаПожаловаться
Если негров-то нет))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если негров-то нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они дилеры хорошие ))
СсылкаПожаловаться
krogen
Авария с 11 погибшими.Автобус шел ,с нашей местности.Выходит вечером и всю ночь, едет 1000 км.Сам сколько раз ездил,на рассвете , серьёзно рубит!Вот и не все добираются!А что делать?Самолётом дорого и не всегда выгодно.Поезда не ходят,нету ж/д! Вношу предложение: с 3-х до 5ти ,всех в "люлю".Наказание ,кто ослушается!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ттт
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Удостоверение шофера - любителя получил в 16 лет, с тех пор водительский стаж 49 лет. До миллиона считал сколько проехал, потом сбился. Наезжаю в год в среднем 30 - 40 тыс км. За все время 2 раза ловили гайцы пьяного и 2 ДТП - оба не по моей вине. Первое неинтересное - у наркоши была помеха справа на равноценном нерегулируемом перекрестке и он не пропустил, а вот второе заслуживает внимания, чтобы о нем рассказал подробно.
В апреле 2006 г возвращался я на ВАЗ- 21103 из Хмельницкого и на "тещином языке" перед городом, проехав пик перевала, навстречу двигался трафик - впереди грузовик, а за ним колонна примерно из 10 машин. Моя полоса была пустая, поэтому я надавил на акселератор и тут из колонны метров за 20 передо мной выскакивает на встречку раллийный Форд. Дело в том, что у нас проводился этап чемпионата Украины по ралли. Раллисты приехали за несколько дней и гоняли пьяные, никто их не останавливал...и этот экипаж из Одессы, прихватив девушку не совсем тяжелого поведения, ехал на шашлыки, которые готовят на перевале и где их уже ждали коллеги. Тормозил так, что через день на ноге был синяк, а ручку ручника согнул. В результате машину занесло, а раллисты, увидев меня в последний момент, попытались удрать на мою обочину. Меня занесло и я левой фарой врезался им в бок. В результате 2,5 оборота (дорога была мокрой из-за дождя), а раллисты тоже сделали оборот и их выкинуло на обочину. Первая реакция их была - извини, мужик, мы тебя не видели. Но потом подошли коллеги и посоветовали им сказать, что они стояли на обочине, а я врезался в них. Но это было настолько глупо, потому что на дороге осталось куча пластмассы в месте столкновения. Поэтому приехавшие на место ДТП гайцы естественно не поверили такому аргументу.
Составили протокол и повезли нас в наркологическое отделение для проверки на алкоголь. Раллистов можно было и не проверять, потому что от них за версту разило перегаром. Тем не менее, сделали их "трезвыми". Я не особо возражал, потому что не видел разницы, какие они. Все равно ведь виноваты на 100%. Единственное, что после всего этого мне помогло - мой приятель приятель коммуняка сделал несколько снимков, на которых была их разукрашенная с фамилиями машина.
Эксперт оценил сумму ущерба (они разворотили мне, практически, весь передок) и я подал документы в суд, поскольку гонщики исчезли и вестей о себе не подавали. И вот тут началось самое интересное. После того, как они 3 раза не явились в суд, документы отправили в Одессу по месту их жительства. Но они и там в суд не являлись...а на запрос нашего судьи из Одессы пришел ответ, что указанный в исковом заявлении ответчик умер еще 2 года назад?! И вот тут-то и помогли фоты с места ДТП. По фамилиям я нашел этих акробатов в одноклассниках. Оказались мало того, что живы, но к тому же еще и ментами! Отдельная история, как я прижал их, потому что даже мой друг, председатель коллегии адвокатов, не верил, что я сниму с них деньги. Поспорили с ним на бутылку Наири и он проспорил. Пришлось обращаться в прокуратуру, чтобы привлечь их за подделку документов. Можно, конечно, было и простить им эти 2 тыс $, не такие уж большие деньги, но я считал, что это дело принципа - наказать козлов! И заслуживает внимание объяснительная, которую написали эти менты - они случайно нашли на дороге паспорт и водительское удостоверение торго жмура, хотели сдать их в милицию, но не успели и случайно представили их гайцам, когда те составляли протокол. Не уточнили только, как в паспорте и водительском удостоверении оказались чужие фоты....Прощу прощения за продолговатый рассказ.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на конь педальный
конь педальный
Удостоверение шофера - любителя получил в 16 лет, с тех пор водительский стаж 49 лет. До миллиона считал сколько проехал, потом сбился. Наезжаю в год в среднем 30 - 40 тыс км. За все время 2 раза ловили гайцы пьяного и 2 ДТП - оба не по моей вине. Первое неинтересное - у наркоши была помеха справа на равноценном нерегулируемом перекрестке и он не пропустил, а вот второе заслуживает внимания, чтобы о нем рассказал подробно.
В апреле 2006 г возвращался я на ВАЗ- 21103 из Хмельницкого и на "тещином языке" перед городом, проехав пик перевала, навстречу двигался трафик - впереди грузовик, а за ним колонна примерно из 10 машин. Моя полоса была пустая, поэтому я надавил на акселератор и тут из колонны метров за 20 передо мной выскакивает на встречку раллийный Форд. Дело в том, что у нас проводился этап чемпионата Украины по ралли. Раллисты приехали за несколько дней и гоняли пьяные, никто их не останавливал...и этот экипаж из Одессы, прихватив девушку не совсем тяжелого поведения, ехал на шашлыки, которые готовят на перевале и где их уже ждали коллеги. Тормозил так, что через день на ноге был синяк, а ручку ручника согнул. В результате машину занесло, а раллисты, увидев меня в последний момент, попытались удрать на мою обочину. Меня занесло и я левой фарой врезался им в бок. В результате 2,5 оборота (дорога была мокрой из-за дождя), а раллисты тоже сделали оборот и их выкинуло на обочину. Первая реакция их была - извини, мужик, мы тебя не видели. Но потом подошли коллеги и посоветовали им сказать, что они стояли на обочине, а я врезался в них. Но это было настолько глупо, потому что на дороге осталось куча пластмассы в месте столкновения. Поэтому приехавшие на место ДТП гайцы естественно не поверили такому аргументу.
Составили протокол и повезли нас в наркологическое отделение для проверки на алкоголь. Раллистов можно было и не проверять, потому что от них за версту разило перегаром. Тем не менее, сделали их "трезвыми". Я не особо возражал, потому что не видел разницы, какие они. Все равно ведь виноваты на 100%. Единственное, что после всего этого мне помогло - мой приятель приятель коммуняка сделал несколько снимков, на которых была их разукрашенная с фамилиями машина.
Эксперт оценил сумму ущерба (они разворотили мне, практически, весь передок) и я подал документы в суд, поскольку гонщики исчезли и вестей о себе не подавали. И вот тут началось самое интересное. После того, как они 3 раза не явились в суд, документы отправили в Одессу по месту их жительства. Но они и там в суд не являлись...а на запрос нашего судьи из Одессы пришел ответ, что указанный в исковом заявлении ответчик умер еще 2 года назад?! И вот тут-то и помогли фоты с места ДТП. По фамилиям я нашел этих акробатов в одноклассниках. Оказались мало того, что живы, но к тому же еще и ментами! Отдельная история, как я прижал их, потому что даже мой друг, председатель коллегии адвокатов, не верил, что я сниму с них деньги. Поспорили с ним на бутылку Наири и он проспорил. Пришлось обращаться в прокуратуру, чтобы привлечь их за подделку документов. Можно, конечно, было и простить им эти 2 тыс $, не такие уж большие деньги, но я считал, что это дело принципа - наказать козлов! И заслуживает внимание объяснительная, которую написали эти менты - они случайно нашли на дороге паспорт и водительское удостоверение торго жмура, хотели сдать их в милицию, но не успели и случайно представили их гайцам, когда те составляли протокол. Не уточнили только, как в паспорте и водительском удостоверении оказались чужие фоты....Прощу прощения за продолговатый рассказ.
СсылкаПожаловаться
Чааайнииик!!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чааайнииик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига - "бывалый" 2 моих совета в Советах бывалых ЗР опубликовано...)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на конь педальный
конь педальный
ни фига - "бывалый" 2 моих совета в Советах бывалых ЗР опубликовано...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 3-не считается!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Третий был, причем действительно интересный - как несложно переделать или отремонтировать оборванный трос сцепления на десятке (была у нее такая болезнь), чтобы он стал "вечным". Ответили - заслуживает внимания, но не можем опубликовать критику в адрес Димитровградского завода автокомпонентов, являющегося одним из спонсоров журнала...(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария