Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Статистика ДТП.

Народ, давайте покопаемся немного в своих автоисториях. Хочется узнать про участников в плане безаварийной или аварийной езды. Мой стаж 14 лет, четыри ДТП, в первый год слетел с дороги (пьянка), потом сбил мотоциклиста, лет пять назад снова улетел в кювет, перевёртыш, серьёзные травмы пассажира (пьянка), в прошлом году был серьёзно раздавлен фурой, по фине дальнобоя. Прошу не судить строго, а лучше взгляните на себя со стороны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Плеймн ®
ты это...не кипишуй...налей, выпей и на дорогу. там как раз служивые новые поправки к ПДД опробируют
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ты это...не кипишуй...налей, выпей и на дорогу. там как раз служивые новые поправки к ПДД опробируют
СсылкаПожаловаться
Я спокоен, за свои поступки готов отвечать. Про пьянку, пью редко, но башню срывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пьяным ездил не по дорогам общего назначения (маленькое оправдание)...
СсылкаПожаловаться
Стаж 32 года, одно ДТП - догнал на светофоре затормозившую на мигающий зеленый, машину (переобулся уже на летнюю резину, а в этот день выпал снег), пострадавших нет, повреждения минимальны.

хвастунишка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-ой-ой... мальчик-то как разрезвился... )))
ждал повода? хвастанул знатно, признаю! )))
ещё и хитрованистый к тому же...
стаж у него, видите ли, 32 года... замаскировал так скромно
и незатейливо, что машинюшу водишь с 18 лет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так год-то был "застойный" 1983-й...
"перестройка" на носу... пустеющие полки...
а тут 18-летний пацан и уже в автомобиле своем рассекает...
или я что-то путаю и у нас в СССР у всех
с молодых ногтей машинок было как грязи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фууу... отлегло... )))
МТЛБВ- Модный Такой Легкий Боевой Вертолет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня 20% попадания... )))
СсылкаПожаловаться
Я ничего рассказывать не буду и вам не советую. Сами не влетите, так кто-нибудь найдётся. Не хочу накликать.
СсылкаПожаловаться
Я ничего рассказывать не буду и вам не советую. Сами не влетите, так кто-нибудь найдётся. Не хочу накликать.
СсылкаПожаловаться
т т т
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на пальцах покажи))
СсылкаПожаловаться
на пальцах покажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лехко

СсылкаПожаловаться
Лехко

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо видать?))
СсылкаПожаловаться
У меня этих ДТП - то ли 8, то ли 9. Одна обоюдка, 4 по моей вине, 4 не по моей вине. Но что интересно, КМБ по ОСАГО - 0,75, т.к. те в кого я въезжала, на меня как виновника по ОСАГО не обращались.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Стаж 30 лет , пробег большой , 3 ДТП , все живы и машины тоже подлежали восстановлению.
СсылкаПожаловаться
ттп
Недавно забирала свой авто со штраф стоянки и в протоколе было написано , все элементы кузова повреждены,удивилась, оч. внимательно осмотрела ее со всех сторон, и правда!Вот хотелось бы, чтоб умели не только ездить , но и парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вся и проблема, что возле моей машины одни мужчины паркуются, один из них резко сдал назад и теперь мой регистрац. номер в виде воронки, вот поеду исправлять.
СсылкаПожаловаться
и улетал не раз и меня долбили и я(даже намеренно) и пьяный ездил и не прекратил это безобразие. Я как все
СсылкаПожаловаться
и улетал не раз и меня долбили и я(даже намеренно) и пьяный ездил и не прекратил это безобразие. Я как все
СсылкаПожаловаться
Галактий Вы и пьяный ? Не может быть не поверю))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Галактий Вы и пьяный ? Не может быть не поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы)
СсылкаПожаловаться
стаж 25 лет ,один раз чуть не разбился ,на трассе получил удар в бок со ,второстепенки улетел на встречку ,все счастье ,что не было фур ,и как то пролетел между деревьями и столбами ,одним словом даже выехал сам на дорогу из канавы ,
СсылкаПожаловаться
Меня били в задний бампер,я бил в задний бампер,я бил задним бампером...на всех моих машинах задний бампер расходник...
СсылкаПожаловаться
Роман
19 лет стажа. 6 ДТП. 2 по моей вине. Уволил с работы 2х гаишников.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Нафик..ещё сглажу..:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а стаж в ГТА и количество смертей на квадратный метр считать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а стаж в ГТА и количество смертей на квадратный метр считать?
СсылкаПожаловаться
Если негров-то нет))
СсылкаПожаловаться
Если негров-то нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они дилеры хорошие ))
СсылкаПожаловаться
krogen
Авария с 11 погибшими.Автобус шел ,с нашей местности.Выходит вечером и всю ночь, едет 1000 км.Сам сколько раз ездил,на рассвете , серьёзно рубит!Вот и не все добираются!А что делать?Самолётом дорого и не всегда выгодно.Поезда не ходят,нету ж/д! Вношу предложение: с 3-х до 5ти ,всех в "люлю".Наказание ,кто ослушается!)
СсылкаПожаловаться
ттт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru