21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Старый Опель

У моего товарища Опель Кадет , моновпрыск. Объем не знаю. Проблема в том, что при попытке завести,безбожно заливает свечи. По его словам в камеры попадает где-то грамм 50 топлива. Подскажите куда "посмотреть" , может подрегулировать или заменить что ? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
Если форсунка не распыляет топливо, а льет струйкой, то так и будет. Причины-грязь, износ, недостаточное давление. Моновпрыск-штука хитрая. Нужен специалист.
СсылкаПожаловаться
опель вектра а,перестала включаться(с перебоями,иногда вообще отлично включаются)1 и 2 передача,сразу 3?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Скорее всего грязь на форсунке. 1 куб. см. керосина на 1л. бензина в бак и как правило поблема решается сама собой. Не сложнее моновпрыск, чем распределённый, а проще - это и расслабляет! 1 большая форсунка засоряется крайне редко и её небольшое засорение почти незаметно, поскольку равномерно действует на все цилиндры (ощущения как будто бензин чуть похуже залит). Обостряется ещё более редко и как правило только зимой и именно таким образом. Некоторые комбинируют керосин с ацетоном и/или даже с небольшим количеством минерального масла (например Кастрол).
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru