Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТАРЫЙ МЕРС НА КАРБЮРАТОРЕ

Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня е190(201), подскажиет возможно ли на него поставить карбюратор? какой лучше? и что нужно переделать? колектор переварить вполне приемлимо, только вот не могу определится какой карб поставить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Поставьте газовую установку !
СсылкаПожаловаться
коллектор от 412 москвича подходит( на форумах),но лучше родной и карб стромберг
СсылкаПожаловаться
коллектор от 412 москвича подходит( на форумах),но лучше родной и карб стромберг
СсылкаПожаловаться
принципиально хочу поставить от ваза) если совсем не получится нечего-буду искать родной, ну или на инжектор перейду.
СсылкаПожаловаться
принципиально хочу поставить от ваза) если совсем не получится нечего-буду искать родной, ну или на инжектор перейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и от ваза,только есть один момент- диаметр диффузора на ваз меньше,чем на мерсе и жиклеры подбирать надо
СсылкаПожаловаться
Можно и от ваза,только есть один момент- диаметр диффузора на ваз меньше,чем на мерсе и жиклеры подбирать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие жиклера лучше поставить?!
СсылкаПожаловаться
а какие жиклера лучше поставить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал- подбирать...
редко кто такой переделкой занимается,да и авто таких осталось немного.
Ну если солекс ставить зубиловский,то в 1.3 примерно больше
Маркировка топливных жиклеров
1-я камера – 97,5
2-я камера – 97,5
Маркировка воздушных жиклеров
1-я камера – 165
2-я камера – 125
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поставьте ГБО
СсылкаПожаловаться
Мерседес должен оставаться Мерседесом!Хорош мудрить, двигайся в сток
СсылкаПожаловаться
На олдмеринточканет , в разделе "нетрадиционные методы ремонта, или попросту "колхоз", есть вся инфа, даже с картинками. Удачи
СсылкаПожаловаться
На олдмеринточканет , в разделе "нетрадиционные методы ремонта, или попросту "колхоз", есть вся инфа, даже с картинками. Удачи
СсылкаПожаловаться
Олдмерин странный форум , я там долго не протянул((
СсылкаПожаловаться
во первых какой объем двигателя сколько лошадей масса самой машины потому как вам придется покупать или ставить карб. 21073 от нивы либо 151 от волги газели соболя.заморочек там мало нужно просто определиться с впускным коллектором оборудовать площадку под карб.сделать проставку со шпильками .если у вас ранее стоял какой либо карб то работа облегчается.это просто сделать проставку закрепить на коллекторе и поставить карб
СсылкаПожаловаться
во первых какой объем двигателя сколько лошадей масса самой машины потому как вам придется покупать или ставить карб. 21073 от нивы либо 151 от волги газели соболя.заморочек там мало нужно просто определиться с впускным коллектором оборудовать площадку под карб.сделать проставку со шпильками .если у вас ранее стоял какой либо карб то работа облегчается.это просто сделать проставку закрепить на коллекторе и поставить карб
СсылкаПожаловаться
поставил карб от нивы( новый карб) - провалы, не едет.
СсылкаПожаловаться
при установке карба на воздушный коллектор ставится прямоугольная прокладка потом текстолитовая проставка с двумя отверстиями на нее прокладка с такими же двумя отверстиями.смотри струю которая вытекает из распылителя она не должна касаться стенок.и вытекать снизу ровными струями смотри эл.клапан хх он должен бать завернут до упора не рукой а ключем на 13.при этом он должен щелкать при каждом прикосновении провода к нему.ну и конечно уровень а поплавковой камере
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru