24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАРЫЙ МЕРС НА КАРБЮРАТОРЕ

Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня е190(201), подскажиет возможно ли на него поставить карбюратор? какой лучше? и что нужно переделать? колектор переварить вполне приемлимо, только вот не могу определится какой карб поставить.
Егор Долженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Поставьте газовую установку !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
коллектор от 412 москвича подходит( на форумах),но лучше родной и карб стромберг
СсылкаПожаловаться
Егор ДолженковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
коллектор от 412 москвича подходит( на форумах),но лучше родной и карб стромберг
СсылкаПожаловаться
принципиально хочу поставить от ваза) если совсем не получится нечего-буду искать родной, ну или на инжектор перейду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Егор Долженков
Егор Долженков
принципиально хочу поставить от ваза) если совсем не получится нечего-буду искать родной, ну или на инжектор перейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и от ваза,только есть один момент- диаметр диффузора на ваз меньше,чем на мерсе и жиклеры подбирать надо
СсылкаПожаловаться
Егор ДолженковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Можно и от ваза,только есть один момент- диаметр диффузора на ваз меньше,чем на мерсе и жиклеры подбирать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие жиклера лучше поставить?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Егор Долженков
Егор Долженков
а какие жиклера лучше поставить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал- подбирать...
редко кто такой переделкой занимается,да и авто таких осталось немного.
Ну если солекс ставить зубиловский,то в 1.3 примерно больше
Маркировка топливных жиклеров
1-я камера – 97,5
2-я камера – 97,5
Маркировка воздушных жиклеров
1-я камера – 165
2-я камера – 125
СсылкаПожаловаться
Егор ДолженковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
коллектор от 412 москвича подходит( на форумах),но лучше родной и карб стромберг
СсылкаПожаловаться
принципиально хочу поставить от ваза) если совсем не получится нечего-буду искать родной, ну или на инжектор перейду.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поставьте ГБО
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Мерседес должен оставаться Мерседесом!Хорош мудрить, двигайся в сток
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
На олдмеринточканет , в разделе "нетрадиционные методы ремонта, или попросту "колхоз", есть вся инфа, даже с картинками. Удачи
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
На олдмеринточканет , в разделе "нетрадиционные методы ремонта, или попросту "колхоз", есть вся инфа, даже с картинками. Удачи
СсылкаПожаловаться
Олдмерин странный форум , я там долго не протянул((
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
во первых какой объем двигателя сколько лошадей масса самой машины потому как вам придется покупать или ставить карб. 21073 от нивы либо 151 от волги газели соболя.заморочек там мало нужно просто определиться с впускным коллектором оборудовать площадку под карб.сделать проставку со шпильками .если у вас ранее стоял какой либо карб то работа облегчается.это просто сделать проставку закрепить на коллекторе и поставить карб
СсылкаПожаловаться
Егор ДолженковВ ответ на Александр Шедловский
Александр Шедловский
во первых какой объем двигателя сколько лошадей масса самой машины потому как вам придется покупать или ставить карб. 21073 от нивы либо 151 от волги газели соболя.заморочек там мало нужно просто определиться с впускным коллектором оборудовать площадку под карб.сделать проставку со шпильками .если у вас ранее стоял какой либо карб то работа облегчается.это просто сделать проставку закрепить на коллекторе и поставить карб
СсылкаПожаловаться
поставил карб от нивы( новый карб) - провалы, не едет.
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
при установке карба на воздушный коллектор ставится прямоугольная прокладка потом текстолитовая проставка с двумя отверстиями на нее прокладка с такими же двумя отверстиями.смотри струю которая вытекает из распылителя она не должна касаться стенок.и вытекать снизу ровными струями смотри эл.клапан хх он должен бать завернут до упора не рукой а ключем на 13.при этом он должен щелкать при каждом прикосновении провода к нему.ну и конечно уровень а поплавковой камере
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария